Куплю городской портал

Покупаю городские порталы

#16 13 июня 2012 в 05:16

kam- online .ru

Design-VL
13000 страниц в поиске тиц 10 в топе по ключевым статьям
#17 13 июня 2012 в 09:58
cnsk.ru
125000 страниц в поиске, тиц 10, самописные компоненты (справочник, чат), домен старый, официальный партнер 2ГИС. цену в личку!
#18 19 июня 2012 в 14:06
Интересуют горпорталы по городам:

Архангельск
Астрахань
Барнаул
Брянск
Великий Новгород
Владивосток
Владимир
Волгоград
Вологда
Воронеж
Екатеринбург
Иваново
Ижевск
Иркутск
Казань
Калининград
Калуга
Кемерово
Киров
Кострома
Краснодар
Красноярск
Курган
Курск
Липецк
Магнитогорск
Москва
Мурманск
Нижний Новгород
Нижний Тагил
Новокузнецк
Новосибирск
Ногинск
Одинцово
Омск
Орёл
Оренбург
Пенза
Пермь
Первоуральск
Петрозаводск
Подольск
Пушкино
Ростов
Рязань
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Смоленск
Сочи
Ставрополь
Сургут
Тамбов
Тверь
Тольятти
Томск
Тула
Тюмень
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Химки
Чебоксары
Челябинск
Чита
Ярославль
#20 24 марта 2013 в 23:09
ICQ 411-376
есть один средний портал.
#21 25 марта 2013 в 15:35
продать чтоли
Салон-доменов.рф, скока он потянет?
region33.name
другой сайт
Информация о сайте
Страниц в поиске 1402
Внешних ссылок на страницы сайта 6 (постоянно меняется эта цыфарка)
Дата последнего посещения сайта роботом 24.03.2013
Загружено роботом 6145 (странно. значит викторина не так работает как я думал. ну и х) )))
Исключено роботом 411
ТИЦ меньше 10
#22 25 марта 2013 в 16:25

Салон-доменов.рф, скока он потянет?
region33.name
другой сайт
Информация о сайте
Страниц в поиске 1402

nedoriko

Салон доменов кажись уже не покупает, но я спрошу. Недорико, а зачем вы пишете сколько страниц в поиске, вы напишите сколько он приносит дохода в день, месяц. Вот тогда умножьте на 6-8 и получите среднюю цену.
#23 25 марта 2013 в 17:07

умножьте на 6-8

letsgo
так ктож будет продавать курицу несущую золотые яйца?
просто из-за предстоящей операции и зная о шансе не проснуться от общего наркоза. мелькает иногда в голове мысль продать сайт чтобы хоть он жил дальше.
#24 25 марта 2013 в 17:43

так ктож будет продавать курицу несущую золотые яйца?

nedoriko

Или кто купит сайт, который сделан небрежно и не приносит доход? Зачем такой сайт нужен?
#25 25 марта 2013 в 19:51

Или кто купит сайт, который сделан небрежно и не приносит доход?

letsgo
Я)
если посещалка более 1к с псов и тематика которая у меня в голове воспринимается без подергиваний ушей))
конечно проверяю чтоб сайт не был ранее забанен во всех "конторах" и не сидел на игле продажи/покупки ссылок))

какая вообще разница, сколько приносит сайт у продавца? может продавец олух? как и покупатель олухом может оказаться)
#26 25 марта 2013 в 20:07

Я)
если посещалка более 1к с псов и тематика которая у меня в голове воспринимается без подергиваний ушей))

reload

Теоретически если только. Если есть посещаемость то есть и доход всегда, люди умудряются только открыть сайт и во все реклам конторы сунуться, а ты решил с тыщей без дохода найти) Насчет иглы ты консервативен кстати излишне.
#27 25 марта 2013 в 20:20

Или кто купит сайт, который сделан небрежно и не приносит доход? Зачем такой сайт нужен?

letsgo
в хороших руках можно и из го… на конфетку сделать. иногда имя многое решает.
вот к примеру есть у нас компания такая "Регион33" а домен у них "33Регион" sick

какая вообще разница, сколько приносит сайт у продавца?

reload
поддерживаю.
letsgo, если только из-за дохода сайта рассчитывать его стоимость. я за пару месяцев могу заключить кучу липовых контрактов на сумму свыше 100 000р. но кто мне за него хотябы пол ляма отвалит?
#28 25 марта 2013 в 20:51

Если есть посещаемость то есть и доход всегда

letsgo
согласен полностью — только меня доход продавца интересует в последнюю очередь — мне главное что Я смогу сделать на том сайте, а не что может "дядя Вася"!) Может у "Васи" там свои "примочки" или "Вася дуб"?)
Вообще это дело про 6-12 месяцев пошло от дохода в контексте яши и гоши — но общий доход сайта этим не ограничивается! И скупались по такой цене не из расчета дохода (на самом деле), а из расчета тематики и поискового трафа, который некоторые умеют сконвертировать в более вкусную цифру чем на контексте)
В общим, дешевый трафик так покупают! а не сайт!))

пс: немного математики)
если даже купить сайтик с 1к поискового за 100к р
то посчитав один переход по 1р — за 6 месяцев получаем сумму 180дней*1000челове*1р=180к р
а купили за 100к
Итого 80к экономии в течении 6 месяцев) а если за год посчитать?)) и прибавить покупку не за 100к а за 50к!)

спалил тему!)))) zst
#29 25 марта 2013 в 21:11

В общим, дешевый трафик так покупают! а не сайт!))

reload

Все хорошо, только вот в том и суть, что написанное тобой, как раз таки похоже на покупку траффика, а не сайта) Сайт это именно организм, в котором надо быть уверенным, дизайн, удобство, уверенность что эта тысяча будет и завтра и послезавтра, нормальные тенденции для удержания позиций. А траффик купить, все именно как ты написал схема, купил — сконвертировал.

Цена 6-8 месяцев, взялась из оценки окупаемости + риска, которым сопровождаются проекты в Интернете. Она может быть и чуть больше, если есть уверенность, что завтра будет рост.
#30 26 марта 2013 в 00:17

new-vl.ru/

Design-VL
не интересно
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.