Всплывающая форма комментариев

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Как сделать форму комментариев как на этом сайте?

#1 31 января 2013 в 18:54
Как сделать форму комментариев как на instantcms.ru? То есть, не во всплывающем окне, а в том же самом окне?
#2 31 января 2013 в 18:58

не во всплывающем окне, а в том же самом окне?

cvetkoff
Перейдите на версию 1.9
#3 31 января 2013 в 19:00
или можно комменты взять из 1.9? перерыл весь инет — ответа не нашел. наверное, плохо рыл…
#4 31 января 2013 в 19:06

или можно комменты взять из 1.9?

cvetkoff
Не можно… не будет работать…
#5 31 января 2013 в 19:09
а сам инстантцмс.ру не спешит что ли на новую версию переходить?
#6 31 января 2013 в 19:12

а сам инстантцмс.ру не спешит что ли на новую версию переходить?

cvetkoff
А Вы спросите вот тут
#7 31 января 2013 в 20:09

а сам инстантцмс.ру не спешит что ли на новую версию переходить?

cvetkoff
спешит, более того, все готово, осталось только заново мигрировать базу на текущий момент, но все никак за отсутствием времени.
#8 31 января 2013 в 20:30
Уважаемый Fuze, по теме сабжа — комментарии у Вас будут тоже всплывающими? Я просто физически не терплю всплывающие окна любых мастей, хотя, конечно, Вам виднее.
#9 31 января 2013 в 22:00

Я просто физически не терплю всплывающие окна любых мастей

cvetkoff
+1, ко всему цитаты с других комментариев не вставить…
#11 6 февраля 2013 в 07:57

instantcms.ru/blogs/lenivyi-blog/obnovlenie-s-1-10-1-do-1-9-komentari.html

cvetkoff
Мне это не подходит, у меня свой шаблон не дефолт, не срабатывает...
Честно говоря напрягают эти окна, сейчас на одном из сайтов вобще перестали в новостях комментировать.
#12 6 февраля 2013 в 15:02
Я когда впервые увидел эту cms, то был поражен ее возможностями. Но походу возникают неразрешимые логические противоречия. Это как в Мерседес приделать глушитель от Запорожца. Причем, видимо, десятки, если не сотни людей ненавидят все всплывающее, но выбор сделан и в 2.0 кто его знает, что будет. Это вот вторая проблема — никто из разработчиков не хочет ничего делать из-за таких изменений системы. Они прямо пишут — подождем 2.0.
К теме сабжа. Я эти комменты на октопуск запустил без окон всплывающих. Пришлось повозиться с этим кодом, но, вроде заработало после трех фатальных ошибок. Может, и у вас заработает, могу прислать или выложить.
#13 6 февраля 2013 в 15:22
Пройдите сюда instantcms.ru/blogs/lenivyi-blog/obnovlenie-s-1-10-1-do-1-9-komentari.html и там все уже готово только скачать и закинуть к себе в корень только вроде в том архиве путь к дефолтному шаблону немного не тот.Ну да так и есть там template а надо templates
#14 6 февраля 2013 в 15:28
st.Puh, выше эту ссылку я давал. на дефолтном шаблоне пашет (наверное, не пробовал), но уже на октопусе fatal error. По крайней мере, было у меня. плохо, что нельзя просто взять и приделать Disqus, к примеру.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.