Установка "Чистого" ICMS на хостинг Hostinger

#1 18 марта 2013 в 13:49
Совсем запутался в возне с БД… Кто поможет и сколько это будет стоить? ( Установить нулевый Instant )
Желательно в ЛС.
#2 27 января 2014 в 16:20
На Hostinger поставить ИстантЦМС удалось?
#3 27 января 2014 в 16:39
Странник, а возникли проблемы?
#4 27 января 2014 в 16:45
Ну вы и черви
#5 27 января 2014 в 16:59
DeeMon, какие у меня могут быть проблемы, дружище? Разве что поесть вовремя не успеваю)))
Если серьезно, сейчас как раз ищу бесплатный хостинг с возможностью платного расширения в дальнейшем. Стал читать отзывы и увидел кучу траблов у юзеров с iCMS, которые пытались на Hostinger'е хоститься. Рассудил, чем терять время на самостоятельное тестирование, лучше вопрос задам.
PS. banachi, для того и поиск по сайту придумали!))
#6 27 января 2014 в 17:21
Странник, Ставил на Hostinger, всё работает отлично. Если не важна национальная принадлежность то есть из США бесплатный хостинг с отличной скоростью работы и характеристиками.
15 GB Free Disk Space
150 GB Free bandwidth every month
10 Free MySQL databases
10 Free FTP & E-Mail accounts
10 Free Addon domains & subdomains
Awesome website builder
Free cpanel and script installer
No annoying ads! freehostinghero.com/ (прямая ссылка, не реферал)
#7 27 января 2014 в 17:26

бесплатный хостинг с отличной скоростью работы и характеристиками.

Луганчанин

Бесплатно то, что ваше и для вас. Остальное все имеет скрытые причины: медленные диски, плохие каналы, отсутствие нормальной поддержки и тд итп, затем вы переносите проекты и они не растут, открываются медленно, вы решаете перейти на платный недорогой и в итоге потратив кучу времени возвращаетесь на нормальный хостинг.
#8 27 января 2014 в 17:35
Луганчанин, спасибо за инфу!
letsgo, дружище, вы совершенно правы. все эти аргументы я слышал и сам всегда привожу. но моя задача именно бесплатный хостинг с последующим платным расширением. то есть должна быть возможность апгрейда до платного. клиент так восхотел, что я сделаю?)))
#9 27 января 2014 в 17:37
letsgo, Полностью согласен с Вами. Лучший вариант (которым пользуюсь сам для основного своего проекта) — это собственный сервер на оптоволоконной линии. Странник спросил о конкретном хостинге — я ответил.
#10 27 января 2014 в 18:31


Странник, Ставил на Hostinger, всё работает отлично. Если не важна национальная принадлежность то есть из США бесплатный хостинг с отличной скоростью работы и характеристиками.
15 GB Free Disk Space
150 GB Free bandwidth every month
10 Free MySQL databases
10 Free FTP & E-Mail accounts
10 Free Addon domains & subdomains
Awesome website builder
Free cpanel and script installer
No annoying ads! freehostinghero.com/ (прямая ссылка, не реферал)

Луганчанин

Хотел зарегистрироваться, оценить хостинг, так на 2 этапе аваст стал кричать о блокировке URL:Mal, вот скрин.


WTF?
#11 27 января 2014 в 18:37
Георгий, из Вашего поста непонятно, вы на Хостингере пытались регится, или на freehostinghero.com?
#12 27 января 2014 в 18:54
В итоге пока тестирую sitescopy.ru. Чистый icms стал нормально, даже почта есть, нет рекламы. Можно включить активацию аккаунта по почте. Зарегался как юзер, письмо пришло. Пока полет нормальный. Если не будет траблов — сообщу, и внесу в Документацию. Большое всем спасибо, кто откликнулся.
PS.
1. После загрузки проекта с локального сервера обнаружил, что страницы медленно открываются. Ну что тут сделаешь, зато "халява, сэр, халява"))
2. Внезапно упал сайт с сообщением Service Temporarily Unavailable. Причем я на сайте один одинешенек, делал настройки. Вывод — в топку этот хостинг.
3. По интерфейсу и, похоже, программному обеспечению этот хостинг является клоном того самого Хостингера, о котором пишет ТС. Вплоть до мелочей — даже капча похожа. Но работает явно медленнее Хостингера. Перенес копию сайта на Хостингер — разница в скорости открытия страниц видна невооруженным взглядом. Кроме того, sitescopy.ru значительно беднее по предоставлению дополнительных услуг (таких, как Ион, Оптимизер, SSH и др). Из плюсов sitescopy.ru назову (на мой взгляд, конечно) более приятные глазу доменные зоны второго и третьего уровня.
#13 29 января 2014 в 01:15
Георгий
Это Hostinghero.com. Это ложное срабатывание аваста на каптчу. Внесите адрес сайта в список исключений. Нет там вирусов на самом деле.
#14 29 января 2014 в 18:37
Там прямо на сайте хостингера, если поискать на форуме по запросу "instant", можно найти инструкцию по правильной установке. Там присутствует какой-то вроде бы незначительный нюанс. Похоже, что это она, гляньте: www.hostinger.com.ua/forum/pomosh-v-php-u-mysql/629-instantcms.html
Если нет, то попробуйте поискать на форумах поддержки по разным сайтам хостингера: .ru; .com.ua...
Причем, там у них были те же рекомендации, как и здесь на форуме относительно какого-то другого хостинга. Видимо, специфика установки распространяется на разные хостинги.
#15 29 января 2014 в 19:48

Там присутствует какой-то вроде бы незначительный нюанс

Greener
. Не знаю, не натолкнулся ни на какие нюансы. Все стало на место без заморочек. Единственно, если сидишь и делаешь настройки(большой объем обрашения к БД) сайт может на минутку выдать "Сервис временно не доступен" на английском. Ну что взять от бесплатного хостинга… Естественно, они нагрузку халявщикам ограничивают.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.