InstanyMaps в "действия пункта меню"

#1 7 февраля 2014 в 02:03
Здравствуйте. Как видно на скриншоте ниже, в списке действий пункта меню есть "открыть категорию каталога" и соответственно далее дается выбор среди категорий каталога.
Вопрос прост, можно ли и на сколько сложно сделать так чтобы в списке действий пункта меню появился "открыть категорию iMaps" и соответственно среди выбора подкатегорий появились все категории включая дочерние?

#2 7 февраля 2014 в 03:16
GID, а зачем? scratch
Вы это можете сделать через "Открыть ссылку"
А то что вы спрашиваете — вроде как лишнее Gемморойство...
может конечно я не прав…
#3 7 февраля 2014 в 03:31
PolarOne, вот почему нужно (но вполне возможно что где-то я что-то не учел и могу ошибаться):
— Создал я пункт меню "Компонент", выбрал "Профили пользователей".
— Пункт меню я скрыл.
— Вывел в пункте меню нужный мне модуль не поставив галочку "не показывать во вложенных страница".
И все работает, то есть этот модуль выводится на всех страницах как sate.ru/id(любой) так и на sate.ru/users.

А вот с мапсом что-то не клеится… Поясню:
— Создал я пункт меню "Открыть ссылку", ввел нужную ссылку sate.ru/maps/kategoriay/podkategoriay
— Пункт меню я скрыл.
— вывел в пункте меню нужный мне модуль не поставив галочку "не показывать во вложенных страница".
Модуль показывается только на странице sate.ru/maps/kategoriay/podkategoriay, а вот на следующих страницах типа sate.ru/maps/kategoriay/podkategoriay/zavedenie его нет, вот и не могу решить что-то я это....
Может ошибка какая-то?
#4 7 февраля 2014 в 12:44
GID, хе, забавно!))
Оно в категории не показывает модуль при ваших условиях (проверял на своем сайте)
А вот в ПОДкатегориях и объектах — показывает!))))
Забавно)
#5 8 февраля 2014 в 01:13
PolarOne, вот что еще заметил, у меня описанным мной 1-мы методом на весь Мапс стоит модуль "категории", и тут я ставлю модуль по второму описанному мною способу (просто сейчас URL для пункта меню пишу так /maps/kategoriay/podkategoriay) и нужный модуль в подкатегориях и объектах выводится.
А вот потому что я создал такой пункт меню с например подкатегорией такси, там перестал выводиться модуль "категории", удалил пункт меню, модуль сразу выскочил....
Путаница какая-то…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.