Выводим статьи на главной странице

Как вывести все статьи на главную страницу?

#1 9 февраля 2014 в 02:08
Всем привет!
Вопрос: Как вывести все статьи на главную страницу с сортировкой по дате добавления, по убыванию?
На данный момент у меня в настройках сайта указано "Компонент на главной странице: Каталог статей". По идее на главной странице кроме категорий должны выводиться и сами статьи, даже те что размещены не в корневом разделе, но, к сожалению это не является таковым.
Нашёл что-то подобное, но это не решает поставленную задачу: instantcms.ru/forum/thread12917.html
Заранее спасибо!
#2 9 февраля 2014 в 04:08
Выводите на Главную страницу модуль "Новые статьи" в режиме "показывать только на главной странице", из раздела "все разделы", "вместе с подразделами". Количество материалов ставите 0 (то есть, выводить все). И всё, я полагаю.
#3 9 февраля 2014 в 05:37
zan, Идея не плохая, но есть недостатки… На главной странице каталога статей (/content) как быть? Да и страниц/навигации не будет scratch
#4 9 февраля 2014 в 06:04
Ну, спрашивалось-то о том, как вывести все статьи на главной странице. На это и был ответ.
#6 9 февраля 2014 в 13:24
Я видел плагин и устанавливал, но не помогает. Потому что статьи помещённые в суб-категории не выводит на главной и в родительской категории…
#7 16 апреля 2014 в 23:36
Тоже хочу вывести один раздел вместе со всеми статьями, на главную, КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.