Обновление InstantCMS 2.0.1

#2 12 мая 2014 в 15:18
Ух ты! Спасибо
#3 12 мая 2014 в 21:06
Что в 2.0 что в 2.0.1 после сохранения порядка категорий(доски объявлений) вылазит ошибка:

  1. Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/mairom/data/www/new.mairom.info/system/controllers/admin/actions/content_cats_order.php on line 62
  2.  
  3. Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/mairom/data/www/new.mairom.info/system/controllers/admin/actions/content_cats_order.php on line 91
  4.  
  5. Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/mairom/data/www/new.mairom.info/system/core/model.php on line 373
  6.  
  7. Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/mairom/data/www/new.mairom.info/system/controllers/admin/actions/content_cats_order.php:62) in /var/www/mairom/data/www/new.mairom.info/system/core/controller.php on line 603
  8. и пропадают все категории в админке
#4 12 мая 2014 в 22:54
Не получается обновиться с админки — при обновлении пишет что неверны данные входа, хотя на сайт через фтпи через филезилу захожу без проблем. Сервер на CentOS 6.5. мэмкеш стоит и права файлов верны. Думал проблема в никсе — временно отключил, но проблема осталась. Пробовал и через пользователя основного заходить и через суперпользователя. Не подскажете, куда копать?
#5 13 мая 2014 в 15:26
Су-27, тоже не пускал, пока путь не прописал от www.
Укажи путь:
  1. www/site.ru/
#6 13 мая 2014 в 15:45

Что в 2.0 что в 2.0.1 после сохранения порядка категорий(доски объявлений) вылазит ошибка:

WebStudioPro
У меня после этих действий ошибка не вылазит, а просто пропадают все категории! И Это происходит не только с объявлениями
#7 13 мая 2014 в 16:41
В видео по 2 ветке видел, что регистрация возможна с помощью Loginza.

Это реализовано или нет?
#8 13 мая 2014 в 18:54

Су-27, тоже не пускал, пока путь не прописал от www

WebStudioPro
Прописывал пути и пользовательские и от рута пытался — ни в какую обновляться не желает. Сегодня ещё попытаюсь…
#9 13 мая 2014 в 19:49

WebStudioPro:
Су-27, тоже не пускал, пока путь не прописал от www
Прописывал пути и пользовательские и от рута пытался — ни в какую обновляться не желает. Сегодня ещё попытаюсь...

Су-27
Создал Ftp аккаунт на директорию сайта с 2-кой, пути не прописывал, всё отлично обновилось.
#10 13 мая 2014 в 19:54

Создал Ftp аккаунт на директорию сайта с 2-кой, пути не прописывал

saturn
И так пробовал laughЧудес не бывает — так что добьюсь обновления — потом отпишусь, в чём была причина
#11 14 мая 2014 в 16:53
r2, Извините, всё-таки не выдержала...😊Будет в будущем подробная и гибкая настройка материалов? Меня как обычно волнует фотоальбом, т.к. вывод фоток никак не настраивается, кроме как в коде...😊И чтобы не возникло лишних вопросов, скажите, сколько примерно в процентах реализовано заложенного вами потенциала (функций)?
#12 14 мая 2014 в 22:17

Будет в будущем подробная и гибкая настройка материалов?

Azura
Пишите конкретно, что и как вы хотите получить. "Подробная и гибкая" ни о чем не говорит.
#13 15 мая 2014 в 00:26
r2, Хорошо, конкретнее… Мы имеем настройку типов контента и контента. Но как мы увидели на примере галереи, КОНТЕНТ — это не вывод ФОТО, это ВЫВОД АЛЬБОМОВ.
А сами материалы — фото и их вывод — не настраиваются.
Вот и возникают вопросы именно по МАТЕРИАЛАМ. Будет ли сноска в меню настройки материалов? Гибкость и подробность — означает конструктор вывода, т.е. то место где можно так же подробно настроить материал, его вывод (пример: как страницу вывода фото, так и список фото в альбоме).
Я рассматриваю на примере МОЕЙ больной темы — фотогалереи. Думаю остальные пользователи так же имеют приоритетные компоненты, вывод материалов которых хотели бы подробно настраивать (прописывать и добавлять поля, выбирать способ отображения, расположения элементов и т.д.) — т.е. фактически иметь такой же функционал, какой есть в настройках контента, а то и подробнее...

Я понимаю как тяжко вам отвечать на вопросы и как они вас достали… Я вообще стараюсь ничего не спрашивать. Но тут уж не удержалась, простите… :)
#14 15 мая 2014 в 00:46

фактически иметь такой же функционал, какой есть в настройках контента, а то и подробнее...

Azura

Это цмс направленно на фотоальбомы? заплатите налоги и живите спокойно закажите себе отдельный компонент с нужными вам доработками, а то если каждый начнет просить, чтоб доработали тот или иной компонент под его нужды развитие этой цмс придёт внекуда. А вообще про лайтбоксы говорилось в видео, что оно будет позже.
#15 15 мая 2014 в 01:28
Daniel, Прежде чем упрекать кого-то прочтите подробнее что писалось и не выцепляйте из контекста куски, чикатило. Вы сейчас запостили ниочём. Во-первых, я и так знаю о том, что ещё не введено. Во-вторых, фотоальбом я привела как пример. В-третьих, я писала вопрос о возможности сделать аналогичный контенту конструктор МАТЕРИАЛОВ — а это простите не только вывод фотки, но и записи блога, тела статьи, тела объявления и т.д. В-четвёртых, галерея фотографий — это стандартный компонент, который имеет стандартные настройки, которые были заявлены ещё с выходом первой версии (и которые всё равно будут, другой вопрос в каком виде). И если вас он не интересует, а интересует что-то своё, любимое — вы не в праве тыкать кого-то носом и слать его покупать чужие наработки. Если вам что-то не нравиться в чужих вкусах и потребностях — лучше промолчать, так делают умные люди.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.