Octopus для 1.10.3

#16 9 апреля 2014 в 22:11

вот не знаю почему, но именно для инстанта опасаюсь качать что либо со сторонних сайтов.

Volgomarket

Вот и я боюсь, мало ли чего там в коде.
#17 9 апреля 2014 в 22:18


вот не знаю почему, но именно для инстанта опасаюсь качать что либо со сторонних сайтов.

Volgomarket

Вот и я боюсь, мало ли чего там в коде.

Олег
пообщался с админом указанного сайта в аське, парень адекватный, надеюсь, что админы дадут ему инвайт, которого по его словам, он ждет уже двое суток…
#18 15 апреля 2014 в 12:19

Кто-то уже пробовал Octopus для instant 1.10.3

Олег
Да, пробовал)

кто-то тестировал?

Николаiч
Да, тестировал. И демо доступно всем 24/7. Если Вы уделите полчасика своего времени, то так же сможете проверить его работоспособность. Правда, есть момент — не работают табы на главной. Возможно, конфликт с новой версией квери, но это только предположение. Пока временно сделано с вкладками из профиля.

Вот и я боюсь, мало ли чего там в коде.

Олег
Там прям по коду троянчики "летают" laugh

что админы дадут ему инвайт, которого по его словам, он ждет уже двое суток...

Volgomarket
Дождались)
#19 16 апреля 2014 в 01:01

Там прям по коду троянчики "летают"

scanread
Ну горький опыт с шаблоном есть.
#20 16 апреля 2014 в 11:00
Мигрировал на 1.10.3 и установил этот шаблон.

Недочёты:
1. Не отображались картинки в записях каталога УК. Залил tpl-ы УК из дефолтного шаблона — всё заработало.
2. Не работало редактирование Профилей пользователей. Точно также — tpl из дефолтного и всё работает.

В остальном пока всё ОК!
Спасибо за работу (пока на словах) ;)
#21 16 апреля 2014 в 11:28
Николаич, возможно. Шаблон дал немного "жизни", как говорится.

По первому пункту — в УК картинки работают (на демо все тоже, что и в прилагаем для скачивания шаблоне). Странно.
По второму — больше всего, наверное, пропустил файлик) В папке компонентов их довольно много, недоглядел)

Спасибо за тестирование. Файл с настройками профиля обновил.
#22 16 апреля 2014 в 11:35
scanread, да, с УК на Демо всё отлично, я видел. Мне тоже это странным показалось. Но что есть — то есть. Возможно дело в миграции, не знаю.
#23 16 апреля 2014 в 11:39
Николаич, вы с шаблоном мигрировали?) Тогда возможно.
#24 16 апреля 2014 в 11:50

Николаич, вы с шаблоном мигрировали?)

scanread
Нет, шаблон ставил после миграции, кстати.
Но почему я грешу на миграцию… Старые записи УК напрочь потеряли изображения, но если создать новую запись — она отображалась нормально. Если отредактировать старую запись, залив новое изображение -тоже работало.
Разбираться не стал — все tpl-файлы шаблона взял из дефолтного и проблема решилась.
Я так думаю, что на чистой установке всё отлично работает, поэтому наверное и заморачиваться с этим не стОит.
#25 6 мая 2014 в 18:55
Гдето здесь на форуме встречал сообщение о шаблоне octopus про то что он дырявый ....
Вобщем плохой.
На само деле? Чем он плох?
#26 21 июня 2014 в 19:09
Привет всем форумчанам!
Я брал этот шаблон: Octopus для 1.10.3 scanread.name/cont/шаблон-octopus-для-instant-1.10.3.htmlЗдесь скажу правду, когда делал как указанно в инструкции, не получалось как бы я не старался. Но связавшись с разработчиком "scanread", и не поверите он реально мне помог, даже был сильно занят. Другие же, за тупые вопросы послали бы давно, но только не он. Он реально помог. Советую всем: — Шаблон работает на ура!!! Не глючит (сегодня домучал). Работает на версии instantCMS v1.10.3 Так что, берите и пользуйтесь. За вопросами отписывайтесь в коментах там же под инструкцией и будет вам помощь. Спасибо всем, удачки!!!
(прошу прощения за ошибки, спешил)
#27 21 июня 2014 в 19:52
ura79i, увы, но разработчиком данного шаблона являюсь не я. Читайте внимательней тему сначала, как и инструкцию по настройке) И будет Вам счастье. Желаю удачи с Вашим проектом.
#28 22 июня 2014 в 14:20
Scanread помоги убрать из Меню пользователя — вот это
#29 22 июня 2014 в 14:35
hydraq, ищи это в файле mod_usermenu
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.