Сколько будет стоить создание модуля?

Единая БД для нескольких сайтов

#1 23 сентября 2009 в 13:23
Сколько будет стоить создать модуль для InstantCMS?
Краткое описание модуля. Возможность установки данной cms на разные домены(поддомены) но тем не менее база юзеров должна быть одна и та же, в то время как все остальное разное. чисто в теории можно в ручную переносить пользователей, но хотелось бы автоматизировать.Наверное модуль должен использовать при регистрации один и тот де префикс, а для всего остального разные для каждого домена.
Так вот, какова цена? Кто возьмется? И нужен ли кому еще такой модуль, может купим вскладчину?
#2 23 сентября 2009 в 13:49
Поддержу материально, я как-то заводил подобную тему instantcms.ru/forum/0/thread2118-1.html#16720, ковырял сам, но трудновато… scratchне очень в ПХП и Мускуле. Есть ктонить еще с подобным вопросом? Давайте объеденяться…
#3 23 сентября 2009 в 14:18
Ну, для человека знающего php это не большая проблема, тем более для создателей этого движка. Надеюсь что подобный аддон не будет шибко дорогим = ) Щас на фриланс напишу… быть может кто-то откликнется
#4 23 сентября 2009 в 17:41
Смотрим пирлепленный файл
Вот такая переписка была с Фошечкой
foshechka: Это управление сайтами...
foshechka: Т. е. короче будет одна БД и вывод данных будет фильтроваться для каждого поддомена...
foshechka: На каждом сайте будет свой контент.
foshechka: Но одна БД.
foshechka: Да?
foshechka: Цена решится конкретно завтра.
foshechka: Примерно от 10 000
s.s.kalmykov: щас погодь
s.s.kalmykov: ты не против если я переписку в форум кину?
foshechka: Кидай.


Кто что думает по этому поводу? ИМХО — мы натрахемся с этой прогой… надо искать студента бауманки который за пару тройку килорублей напишет нам для инстанта мод… общественно полезное дело бы сделали.
#5 23 сентября 2009 в 18:02
Нет, на халяву не надо. Я же говорил, что адекватную цену можно и заплатить. За 10к этот модуль должен быть интегрирован в instant и работать без сучка и задоринки, а это я так понял перелопатить пол двига. А за 10к покупать сомнительный продукт… ну как то не рационально
#6 23 сентября 2009 в 18:09
Вот кусок базы
  1. cms_user_profiles
  2. # Структура cms_forum_images
  3. # Структура cms_user_friends
  4. # Структура cms_user_groups
  5. # Структура cms_user_karma
  6. # Структура cms_user_msg
  7. # Структура cms_user_photos
  8. # Структура cms_user_profiles
Ведь при установки мы сами выбираем префикс? Значит ТЗ следующее, при инсталле должен быть чекбокс "Использовать общую базу пользователей" если да то вводим префикс который используется для пользователей и префикс который используется для всего остального. Таким образом наверное мы добъемся требуемого результата. Я правильно понял то, что нам нужно сделать?
Или изменением префикса мы ничего не добъемся?
#7 23 сентября 2009 в 18:11
Хотелось бы услышать мнение компетентных лиц сайта (разработчиков), может они предложат что-нить существенное? look
Может получиться так, что внесешь изменения в структуру, пройдет обновление и пипец, все по новой…
#8 27 сентября 2009 в 06:50
Этим сейчас никто не будет заниматься! Если это нужно конкретному человеку — пожалуйста, платите деньги сделаю! Ребята научитесь оплачивать наш труд))) Мы же и так здесь много что за просто так делаем)))

Хотя идея хороша и у меня уже давно в голове сидит, но для этого нужны время и вложения!
#9 28 сентября 2009 в 21:26
2 yahoo, коли все так просто, реализуй плз😊цена 1000wmr 😉 родина Вас не забудет =)
#10 3 октября 2009 в 01:38
И снова интересует цена создания модуля! Есть ли возможность сделать обязательный выбор группы пользователя при регистрации? И сколько это будет стоить?;) Срочно!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.