Хостинг для социальной сети

#1 28 сентября 2009 в 05:58
Итак… Нужен хостинг для социальной сети. Нагрузка 200 уников в день, до 50 онлайн одновременно (пишу для оценки нагрузки на бд) гигов 5 места. Остался бы на мажордомо, но дурацкие 20 тыщ запросов к бд в час (выше — лежим до конца часа) убивают… Пара десятков активных юзеров положат сайт махом тут… в поиск прошу не посылать, я там был…
zedserver и представителей netalta просьба не беспокоиться… Готов платить до 1т.р. в месяц
С vps связываться не хочу, ибо самому все устанавливать — нет ни времени ни знаний...

Кто какой хостинг посоветует? У кого уже есть сайты на этих хостингах с обозначенными выше нагрузками?
Помогите scratch
#2 28 сентября 2009 в 07:38
ВДС с установленной панелью.Процессор: 800 MHz Память: 300 MB Объем диска: 5000 MB
2 IP из разных подсетей Установленная панель ISPmanager Pro — можете заниматься продажей хостинга))
Управление панелью простое, практически не отличается от обычного хостинга, но возможностей конечно больше, чем на шаред-хостинге. Цена ок 500 р/ месяц. Ничего настраивать самому не надо, хостеры сделают, причём дополнительно денег за это не возьмут. Сайты на Инстанте работают без проблем, и грузятся ощутимо быстрее по сравнению с обычным хостингом — проверено.
Меня лично этот вариант устраивает — гораздо лучше всё, чем на шаред-хостинге.
#3 28 сентября 2009 в 08:02
Я пользуюсь спринтхостом. небольшая питерская компания. У них нет ограничения по количеству запросов к БД. сегодня узнавал. sprinthost.ru/tariffs/ — правда дороговато стоят…
#4 28 сентября 2009 в 11:41
Уважаемый Евгений спешу сообщить, что netalta в данный момент не занимается хостингом.

Также согласен что VIP — хостинг Джино вполне качественный и eneptico.ru/ тоже говорят качественный, но не пробовал.
#5 28 сентября 2009 в 15:19
Спасибо большое за советы… впс(вдс) как оказалось не такая страшная штука...
Остаюсь на мажордомо, но переезжаю на впс(вдс)… Обещали весь контент (решающее) и настройки сохранить…
#6 28 сентября 2009 в 15:44


Обещали весь контент (решающее) и настройки сохранить...

Евгений
было бы странно, если бы его не обещали сохранить)))
#7 28 сентября 2009 в 15:48

было бы странно, если бы его не обещали сохранить)))

anonimus
ага… просто там домен и 2 поддомена… даже 3… полностью съезжать — возни буит…
#8 28 сентября 2009 в 16:00


было бы странно, если бы его не обещали сохранить)))

anonimus
ага… просто там домен и 2 поддомена… даже 3… полностью съезжать — возни буит...

Евгений
хах хаха
это мелочи
вот если бы было доменов 50… это да)))
запаковал, переслал на новый хост, а там распаковал…
#9 2 мая 2010 в 10:39
ИМХО:
У важной информации — есть копии — если нет копии — ЭТО НЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...
Что мешает АДМИНИСТРАТОРУ сайта — делать БЕКАП САЙТА и БАЗЫ — каждый день… и тогда потерь не будет или будут незначительные...
Если же конечно не живешь проектом — надеешься на АВОСЬ — тогда да — можно потом обвинять кого угодно, но как известно — ПОСЛЕ ДРАКИ — КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ…
#10 16 июля 2010 в 13:56

-бесплатный -Надёжный -без всякой рекламы -постоянная тех.поддержка

MAXell
А живут они с чего? МиллионЭры развлекаются? 8)))
#11 6 февраля 2012 в 10:49
а я вот тоже не могу определится. мне нужна простота мажорки, но чтобы билинг пользователей поддерживался.
#12 6 февраля 2012 в 11:12
Присмотритесь к этому хостингу, стоит копейки, трафик безлимитный, без проблем, падал сайт за 2 года, наверно раза 3, минут на 30. Реферальная Ссылка
Обычная -hostia.ru/ Цена от 1$. Нагрузка максимальная была 20000 юзеров в день, выдержал.
#13 6 февраля 2012 в 11:19
Много попробовал. По скорости и качеству работы уверен в это — Рефка

Впс сейчас держит ежедневно под 25 тысяч траффика, никаких проблем.
#14 6 февраля 2012 в 15:41
Я конечно не очень в этом разбираюсь, но пока сижу тут www.dehost.biz/ и не жалуюсь, может в дальнейшем конечно придется что то серьезней искать, но пока хватает.
#15 6 февраля 2012 в 15:52
www.dehost.biz/ — не знаю — не знаю, у меня очень большое сомнение на счет этого хостинга, год с ним роботал, очень плохие отзывы( у меня.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.