Разделы сайта

доступность к разделам сайта

#1 8 октября 2009 в 17:57
Я хотел целый раздел сделать возможным для просмотра только зарегистрированным пользователям, но такого в настройках не нашёл, можно только редактировать доступ только для статей. Если действительно нет редактирования доступа для целого раздела, то хотелось бы чтобы это было реализовано в ближайших версиях.
#2 12 октября 2009 в 17:43
Неужели никому не приходилось сталкиваться с необходимостью закрыть доступ всего раздела для незарегистрированных пользователей?
#3 12 октября 2009 в 21:00

я делаю раздел — добавляю статьи — а потом ограничиваю к каждой статье из этого раздела доступ. соответственно даже если раздел откроется, там будет написано — Вы не можете получить доступ к этому разделу или что-то типа того… Либо просто будет список статей, но открыть их — никак...

Любаша
А если статей там уже очень много, это сколько времени-то понадобится для этого, ведь гораздо бы проще было если бы сразу раздел можно было настроить на то, чтобы незарегистрированые пользователи не смогли его просматривать.
#4 23 октября 2009 в 12:33

проще… но пока никак видимо =(
а настраивать каждую статью при создании… да и изменить это в принципе не долго…

Любаша Star Angels
Всё-таки хотелось бы, чтоб в следующей версии сделали возможным опцию выбора доступа к целому разделу, а не только к статьям
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.