Обновление InstantCMS 2.1.2

Гостевые комментарии, новые опции для SEO, разные исправления

#16 29 октября 2014 в 04:34
без установки галочки про гостевые комментарии-комментарии не работают. и в нативной карте сайта их нет, кстати.
#17 29 октября 2014 в 06:35
r2, есть огромное желание вынести языковые переменные для полей в отдельные файлы. Многое можно решить созданием обычного поля, но языковые переменные лежат в одном главном файле, который почти всегда обновляется и при обновлении теряются добавленные изменения.
#18 29 октября 2014 в 09:33

если копнуть исходник

PIN
Я больше пользователь, чем копатель.
#19 29 октября 2014 в 09:41
Loadырь, согласен предлагаю такой подход как вариант: добавить в папочке с системными — с каким нибудь префиксом файл, который читался бы так сказать первым если в нем нет обозначения полей то применится системный или если поля есть в обоих файлах наименование брались из созданного нами, или если пользовательского файла с префиксом нет читается системный
#20 29 октября 2014 в 09:59

без установки галочки про гостевые комментарии-комментарии не работают. и в нативной карте сайта их нет, кстати.

leo748
Досадная ошибка в 1 байт.
Файл из архива замените в /system/controllers/comments/actions
В дистрибутиве поправлено

Суть проблемы:

После обновления файл \system\controllers\comments\actions\submit.php, строка 16 имеет такой вид:
$is_karma_allowed = ($user->is_logged && cmsUser::isPermittedLimitHigher('comments', 'karma', $user->karma)) || $is_guests_allowed;

А не должно ли быть перед cmsUser::isPermittedLimitHigher "!"? т.е. !cmsUser::isPermittedLimitHigher('comments', 'karma', $user->karma)

inettman
#21 29 октября 2014 в 22:08
А когда же будет форум?
#22 29 октября 2014 в 22:16

А когда же будет форум?

Jestik
laugh
#23 29 октября 2014 в 22:28


А когда же будет форум?

Jestik
laugh

reload

Да какой млин форум, теперь крон в ручную в админке не запускается (во всяком случае дата не меняется запуска, той или иной задачи) и билинг не пашет cry
#24 30 октября 2014 в 08:47
Чистая установка на OpenServer:

'upload_host'=> 'http://site.ru/upload', — картинка видна;
'upload_host'=> '/upload', — картинка НЕ видна;
Что не так?! У меня одного это?
На 2.1.1 всё работало с относительными путями…
#25 30 октября 2014 в 15:52
когда будет готов форум?
#26 30 октября 2014 в 16:30


когда будет готов форум?

lolik

его никто не делает. Лучше написать мост с xenforo — куда толковее. За него 200 баксов хотят.
#27 30 октября 2014 в 17:11



когда будет готов форум?

lolik

его никто не делает. Лучше написать мост с xenforo — куда толковее. За него 200 баксов хотят.

rookee

Ну если бы сообщество скинулось бы, то нормально можно было и взять и тем более функционал у xenforo очень хороший
#28 30 октября 2014 в 17:39

Лучше написать мост с xenforo

rookee
Думаю нет не верно это
Форум лучше внутренний
#29 30 октября 2014 в 17:53
Думаю многие и не переходят на 2 ветку ввиду отсутствия Форума и не понятных плавающих сроков его создания sadБиллинг видимо важнее Форума.
#30 30 октября 2014 в 19:20


Чистая установка на OpenServer:

'upload_host'=> 'http://site.ru/upload', — картинка видна;
'upload_host'=> '/upload', — картинка НЕ видна;
Что не так?! У меня одного это?
На 2.1.1 всё работало с относительными путями....

Олег с клещами
У меня тоже такое было
замени на вот это
'upload_host' => 'http://site.ru//upload',
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.