Мобильная версия сайта

необходимость или пустая трата времени

#1 9 ноября 2014 в 11:55
У кого есть опыт создания мобильной версии сайта на instantcms?
#2 9 ноября 2014 в 18:34
Позвольте уточнить, речь идет о адаптивном шаблоне или же в целом мобильную версию сайта?
#3 9 ноября 2014 в 20:10


Позвольте уточнить, речь идет о адаптивном шаблоне или же в целом мобильную версию сайта?

Gorec

дуумаю всетаки именно мобильная отдельная версия.
#4 7 января 2015 в 12:47
На всех движках, которые знаю есть мобильная версия, а у инстанта как небвло так и нет. Надо бы организовать разработку моб. версии!
#5 7 января 2015 в 12:51


На всех движках, которые знаю есть мобильная версия, а у инстанта как небвло так и нет. Надо бы организовать разработку моб. версии!

sindoyun

Давным давно есть exticms.com/ext/imobile
#6 7 января 2015 в 14:34

Давным давно есть exticms.com/ext/imobile

rdimrs
это не мобильная версия. это приложение для андроид, к тому же от сторонних разработчиков, которые даже никак не обозначивают себя и свои разработки на офф сайте. Ничего не хочу сказать плохого, покупал у них кристал чат, доволен, но все же… А это мобильное приложение, хотелось бы наконец то увидеть хотя бы одно Live демо. Кто покупал? дайте ссылку на приложение для вашего сайта?

Было бы неплохо если бы следующим премиум компонентом от разработчиков была мобильная версия сайта, не адаптивный шаблон, а мобильная версия)) думаю спрос будет…
#7 9 января 2015 в 11:06
Поддерживаю, требуется полноценное мобильное приложение для работы с 2-й.
#8 9 января 2015 в 16:07

Было бы неплохо если бы следующим премиум компонентом от разработчиков была мобильная версия сайта, не адаптивный шаблон, а мобильная версия)) думаю спрос будет...

Нил
Да, я бы купил не задумываясь :)
#9 10 января 2015 в 13:00
да же противник мобильных версий, один видео двиг который при вопросе о мобильной версиях посылал всех на свой конструктор страниц, заявил что через 2 месяца он выпустит как дополнение мобильную версию сайта.
#10 26 января 2015 в 01:29
да
#11 26 января 2015 в 11:43
И зачем вам моб. версия? Это костыль из Юрского периода… Гляньте на сайты apple и microsoft, моба и в помине нет, если конечно тут не собираются создавать конкурентов youtube или vk😊Лучше уж приложение…
#12 26 января 2015 в 18:35


И зачем вам моб. версия? Это костыль из Юрского периода… Гляньте на сайты apple и microsoft, моба и в помине нет, если конечно тут не собираются создавать конкурентов youtube или vk😊Лучше уж приложение...

-MalraS-
Приложение дорого очень делать...
Под один проект заломили цену под лям на айфон.
#13 26 января 2015 в 19:08
А вот вопрос: как вы себе себе представляете мобильный (такой весь миниатюрный) городской портал или тематическую соц сеть?
Стоит ли загонять функционал (включая потенциальный) инстанта в смартфон? а на планшете и так очень даже неплохо.
#14 26 января 2015 в 19:52
А что только под городской портал инстант? Есть мобильные сайты с очень большим функционалом, к тому же раз instant это еще и видео сайт, хотя бы нормальный адаптивны не на 30 метров прокрутки вниз не помешает
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.