Оцените сайт

#16 13 января 2015 в 22:19
Такс, ну что мы видим, в начале что похожее на соц сеть, не сразу понятно что и куда, без прочтения описания ничего не понятно, домен ни о чем не говорит, заходим в каталог, там видео с ютуба, идем там где текст, я открыл ГИПСОСОЗНАНИЕ, куча текста, и поле текста очень широкое, чуть поуже и будет норм, а то приходится глазами сильно двигать и не удобно читать. Выделяйте основные места и заголовки в тексте жирным. Дальше, выделяю кусок текста, пару абзацев, кидаю в Адвего — уникальность 2%, копипаста в общем, это говорит о том, что Ваш сайт будет где то на 10 странице гугла и Яндекса в лучшем случае.

Вывод, сделать дизайн более читабельным, как то выделить часть шаблона где текст (не менять цвет фона! белый фон черные буквы!), а изменить немного фон сайта, сделать область текста поуже, ну и конечно уник
#17 13 января 2015 в 22:22
Jestik, Благодарю за оценку и советы)
#18 13 января 2015 в 22:29

Владимир, А как же дизайн?

Sweeft.org

Дизайн формы, которая не пускает на сайт? Ну ничего симпатичная… smile
#19 13 января 2015 в 22:36
Владимир, Издеваться не обязательно popcorn
#20 13 января 2015 в 23:14
Sweeft.org, при большом мониторе, логотип остается в левом верхнем углу, совсем не рядом с контентом в центре.
Може поправить, не?

P.s. откройте сайт и с зажатой славишей Ctrl прокрутите мышь вниз раза 3-4.
Понятно что не у всех такие мониторы. Но все же.
#21 13 января 2015 в 23:17
kreator, Спасибо, посмотрим что с ним делать)
#22 13 января 2015 в 23:33
На главной ошибка stuk:

Найти новый друзей

sweeft.org
Найти новыХ друзей joke
#23 14 января 2015 в 01:00

А как же дизайн?

Sweeft.org
А там есть дизайн? scratchЯ вижу только слегка подпорченный дефолт.

Понятно что не у всех такие мониторы.

kreator
У меня такой. И я не понимаю тех дизайнеров, что делают вот так:
Иллюстрация
#24 14 января 2015 в 08:59

А там есть дизайн? Я вижу только слегка подпорченный дефолт.

Raiden
соглашусь, не спешите выкладывать свои работы, где нет дизайна вообще, если Вы изменили Логотип на свой, это не говорит, что это новый дизайн...

Рисовать! Рисовать! Рисовать! как говорил великий Тюбик :)
#25 14 января 2015 в 11:25
Всем спасибо за инфу)
#26 14 января 2015 в 11:48
А это тема! Создавать подобное… кидать ссыль — "Посмотрите люди! Оцените люди!"… а потом резко продавать как высокопосещаемый ресурс с 0 контентом 😊.
Я не дизайнер, а потому говорю как обычный пользователь предложенного вами ресурса "ПЛОХО"
Ну расписывать даже нечего, учитывая что кроме ХЕДА (о котором уже написали) там есть только мегаминимизированное тело.
Как говорила моя учительница: "За старания 5 за работу 2". Но не унывайте — я так полагаю все с этого начинают. Может быть вы 2-ой Артемий Лебедев и Ваши проекты будут стоить бешеных бабок. Удачи в работе! + к карме joke
#27 14 января 2015 в 15:55
Скела, Благодарю)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.