Для какой версии Вы купите темплейт?

Для какой версии Вы купите темплейт?

1.10.6 и далее
2.1.2
На обе версии
Всего 37 голосов Опрос завершён
#16 20 февраля 2015 в 15:53

Не проще ли сразу выбирать шаблон, который нравится всем и затем его адаптировать, а не на бум выбирать из тысяч?

lokanaft
Была аналогическая мысль. Поскольку в таком случае сразу виден спрос на тот или иной шаблон. НО. Вкусы у всех разные. Прийти к чему-то общему — наверное вариант немного простой, но времязатратный.
#17 20 февраля 2015 в 16:39

НО. Вкусы у всех разные.

scanread

Я бы посоветовал сделать так, берем шаблон demo.fabthemes.com/revera/ Bootstrap (как пример).
Адаптируем и тд. В итоге получаем готовую сетку для спецов, для не профи, легкое изменение всего чего угодно в нем, адаптивность.
Собственно получаем не шаблон, а полностью готовый полуфабрикат для любых изменений. Море сниппетов bootsnipp.com/
Но и конечно кто то сможет его использовать в том виде, в котором выйдет в коробке.
Вот такое уже можно смело покупать с перспективой под любой проект.
#18 20 февраля 2015 в 18:44
Флуд, извините
Я бы под 8.217.04 купил — по предварительным оценкам ведущих сотрудников очень известной веб-студии, специализирующейся на подборе цвета фона для заголовков виджетов в правом сайдбаре, весьма перспективная CMS будет
#19 20 февраля 2015 в 20:52

Море сниппетов bootsnipp.com/

garry
Выглядит удручающе:
Иллюстрация
#20 20 февраля 2015 в 21:05

Выглядит удручающе:

lokanaft
дык по ним покликать надо и посмотреть что автор представляет в разработке, найти можно на все случаи жизни. Конечно это не единственный сайт и понятно что не все разработчики что то ценное там выставили.
Но вариантов хватает, да и например если подключить что то из найденного тут codepen.io/ к шаблону… в общем я просто дал как варинт возможного, а решение может быть любое.
Но видеться все же именно так, готовая основа, причем без всяких мего уникальностей, которые что бы перепилить надо голову сломать, но легко подцепить к основе уже что то под себя. Причем имея сетку уже готовую, можно все и как угодно менять без гемора и кучи время.
Проверено не раз, подцепить то же оформление блоков или вывод с эффектами другими, и тд, просто на раз получается. а если брать готовое за основу, то поменял класс и все работает сразу. Что мне нравится в Bootstrap.
#21 20 февраля 2015 в 21:34
garry, однако раньше можно было двумя тегами и кроссбраузерно вывести то, для чего сейчас в фреймворках требуется 10 тегов и работает только в современных браузерах. Все эти фреймворки лашь для экономии времени и чтобы поскорее отъ… (не могу вспомнить литературный эквивалент) от клиента.
Серьёзный же проект всегда требует индивидуального решения.
Хотя, все эти поля в двойке, ещё много чего — это для универсальности, более быстрой разворачиваемости проекта и такие шаблоны нужны.

Просто чего то другого хочется, если с кодом я уже понял чего, то с шаблоном пока нет.
#22 20 февраля 2015 в 21:44

поскорее отъ… (не могу вспомнить литературный эквивалент) от клиента.

lokanaft

Тут я полностью согласен)))
#23 20 февраля 2015 в 21:54

не могу вспомнить литературный эквивалент

Отчитаться о выполненной работе.

Серьёзный же проект всегда требует индивидуального решения.

А как же живое общение на тему "как найти и удалить неиспользуемые стили"? Легких путей ищем????
#24 21 февраля 2015 в 13:04
Ну вот неприлично простой шаб code-blue.murathemes.com/blog/lorem-ipsum-dolor/ с тучей лишних стилей. Нужен кому нить?
#25 21 февраля 2015 в 13:08
А вообще — кто покупает переделанные шаблоны для iCMS? И главное — зачем?
#26 21 февраля 2015 в 16:25
alkokrolik, все, чтобы шаблон был другой. Какие то вопросы задаёте…
#27 21 февраля 2015 в 19:56
Ребят каждому свое, любителю легче уже готовое использовать, профессионалу легче с нуля.
#28 22 февраля 2015 в 07:17

профессионалу легче с нуля.

Atid — Gorec
Только чет вариантов от профи совсем мало.

Про сетку я понял, попробую сформулировать под этим чего и как можно придумать. Кстати простой шаблон труднее сделать в отличии от навороченных =)))

И всеж жду ссылок на пожелания чего перенять у других и внедрить для шаблонов под ICMS
#29 22 февраля 2015 в 09:52
kirkr, я использую bootstrap, стандартный бутстрап, снипеты которые были указаны выше применяю очень редко, если там действительно уникальная вещь. А так у меня шаблон полностью на бутстрап и при обращении клиента я верстаю указанные им страницы остальные внешне привлекательны и не вызывают дискомфорт. Минусы это уже запланированный код в бутстрап, например часто навигация в дизайне своеобразная и легче удалить код навигации из bootstrap чем его переделывать, то есть некоторые элементы необходимо будет сделать с нуля из за несовместимости.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.