А почему никто не упоминает ОК? Он не российский что ли?Нил:
Почему все сидят Вконтакте, я же сделал сайт
Да вот, почему нет альтернатив использованию?

А почему никто не упоминает ОК? Он не российский что ли?Нил:
Почему все сидят Вконтакте, я же сделал сайт
Да вот, почему нет альтернатив использованию?
ни знаю как у Вас, а у нас еще после 1991 года по инерции жили в СССР :)СССР кончился в 1987 году примерно
Самое большое заблуждение Стоит еще раз подчеркнуть — самое большое широко распространенное заблуждение о высокотехнологичном производстве — это то, что там очень высокие прибыли, работа не пыльная, а грязные и трудоемкие производства (энергетика, добыча и переработка полезных ископаемых, пищевая промышленность) — не очень важны, само физическое производство разработанных высокотехнологичных устройств лучше оставить странам 3-го мира и единственное, что якобы мешает расцвету хайтека в России — это воровство / коррупция / не продают нужное оборудование / отсутствие своих Джобсов.
а его сейчас нет и дальше совсем не будет как и торговля сокращается в разы, что и кто будет продавать или хлеб рекламировать?
а у нас еще после 1991 года по инерции жили в СССР :)
Саш, я не говорю, что было плохо, наоборот, с умилением вспоминаю свое советское детство несмотря ни на что :)Просто сейчас как бы это понятно, поэтому писать о талонах в советское время в конце 80 начала 90, думаю не корректно. Дефицит был, но была во всём практически своя продукция, где то отставали, где то были впереди.
Вообще-то нормальный СССР кончился в 1985 году с приходом к власти Горбачева.Ну тут надо четко понимать, что СССР кончился в 1987 году примерно
С такими измышлениями вперед не уйти- нас упорно тащат назад в ссср, а это пошло уже, Александр ты Сударь пишешь как советский -партийный издатель))) Народу надо рабочие места и стабильность — а не газетные инвестициис умилением вспоминаю свое советское детство несмотря ни на что :
Шагая вперед, ничего не мешает оглядываться назад… только помня прошлое (со всеми его радостями и горестями, победами и ошибками) можно построить будущее (попытаться повторить победы, не допустить ошибки)...С такими измышлениями вперед не уйти- нас упорно тащат назад в ссср
не будем о грустном, негатива и так хватает кругом..., а мы постепенно уводим тему в другое русло…Петрмаг
однако Россия сто лет идет куда-то и зачем-то и что самое интересное никто не знает куда.одни революции и беды, что изменилось?
А что должно быть в вашем идеальном мире? На улице например? ("на улице делать нечего") Или вообще, что должно измениться, чтобы вы сказали — вот оно, счастливое будущее?Телевизор не смотрю, читаю интересных людей и смотрю фильмы иногда интересные, что большая редкость и на улице делать нечего, а в магазин вообще уже и страшно заходить и не хочется- интернет надежда побыть с друзьями и обменяться впечатлениями.