Открываем наши лица!

Тут публикуем свои фото + описание кто что умеет помимо сайтастроения!

#46 23 апреля 2015 в 00:07
Меня зовут Николай. Я живу в Гусь-Хрустальном. Последние 10 лет занимаюсь промышленным программированием. Фотографируюсь редко.

Я с детьми.
#47 23 апреля 2015 в 00:25
Эх, ну да ладно, давайте уж знакомиться что ли.
Сергей.
Гжель, подмосковье.
Сисадмин и депутат =)

#48 23 апреля 2015 в 00:35
Депутат))) это самые зажиточные люди)))))) единорос? Тогда мы с вами идейные враги-кровники laughДа еще Князь, что-то неонятное, а в общем белая кость)))
Видим все люди разные.
#49 23 апреля 2015 в 01:00

Atid — Gorec, А Вас, Горец, мы увидим?)

Raiden
, на аватаре я, но в векторном варианте.

Надеюсь по бороде понятно что я действительно горец joke. Для убедительности покажу вид моей малой родины
#50 23 апреля 2015 в 01:04
Atid — Gorec, Ну я как бы раз в два месяца тоже зарастаю, но от этого я ни разу горцем не стал)))
#51 23 апреля 2015 в 01:13





Это просто Тюмень-Это просто Сибирь, практически моя родина, набережная по-стоимости сопостовимая с космодромом или в разы больше, сильно много бала там вбухали
#52 23 апреля 2015 в 01:41

Депутат))) это самые зажиточные люди)))))) единорос? Тогда мы с вами идейные враги-кровники

Петрмаг
ПФФФФФ.
Вот вы сразу напалмом-то жжоте.
Ну:
1) Я беспартийный
2) На свободной основе. т.е. без зарплаты и прочих привилегий
3) На жизнь зарабатываю сисадминством

Да еще Князь, что-то неонятное, а в общем белая кость)))

Петрмаг
Дык Достоевский же ж, наше усё
#53 23 апреля 2015 в 01:52
АА, тогда идейный патриот! И нафига вам это надо депутатить)))) Вроде приличный человек laugh
#54 23 апреля 2015 в 02:05

Дык Достоевский же ж, наше усё

Князь Мышкин
о, да…
Я раньше "Идиота" не читал, из Достоевского только "преступление и наказание читал (не по школьной программе, для себя позже, в школе это рано читать) а тут недавно по "Эхо" упомянули про сериал с Мироновым в главной роли. Все десять серий за сутки пересмотрел, не мог оторваться) И Достоевский наше всё. И Е. Миронов силён. В наше время таких раз два и нету. По крайней мере из тех кто мелькает на широком экране.
#55 23 апреля 2015 в 02:07


на аватаре я, но в векторном варианте.

Atid — Gorec
Ухты! А как вектор сделан на автомате с фото или рисовали?
#56 23 апреля 2015 в 06:20
Я на переднем плане)))
)
#57 23 апреля 2015 в 09:22
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#58 23 апреля 2015 в 11:03
Иллюстрация
Олег, работаю инженером, создание сайтов — хобби, живу в городе-спутнике Волгограда городе Волжском. Люблю фотографировать, сочинять музыку в свободное время, правда его очень и очень мало. Женат, воспитываю двух сыновей.
#59 23 апреля 2015 в 11:18

п.с: Владимир, музыка хороша.

Lisandr
Спасибо))) Хоть тут и скромняги собрались, я буду не скромным)))
Несколько работ продаются в мировых магазинах музыки (хотя это уже не такое уж большое достижение😊) В данный момент есть пару продюсеров, желающие продвигать моё скромное творчество. Композиция pdj.cc/fibdl стала единственным победителем в конкурсе ремиксов и приз был 2000 проигрываний в шапке мирового музыкального портала. А эта композиция pdj.cc/f92lS была написана по заказу и стала заглавной в сборнике электронной музыке, посвященному 50 летию полета Гагарина в космос. Сборник продюсировал Алексей Павлов — один из родоначальников Российской электронной музыки (стоял у истоков гр.Технология, своя студия при студии "Союз")
К сожалению, сейчас практически не сажусь за инструмент, как то "не идет", да и нет времени. как на написание, так и на шлифование звучания.
#60 23 апреля 2015 в 11:22
Volgomarket, я сам писал лупы и делал что то (как нить покажу), а вы молодчага… вечерок послушал ваши треки v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.