Изображения цифр

Нужны картинки цифр

#1 29 ноября 2009 в 17:23
Друзья, скажите пожалуйста, нет ли у кого изображений цифр, желательно в формате png (или gif). Сама я рисую плохо, может, у кого готовые есть? Или скажите, где скачать. Мне для календаря нужно. Спасибо.

А технические требования такие: Высота символа примерно 25-30 пикселов, ширина примерно 15-18. Желательно, чтобы полей не было. Должны быть изображения десяти цифр, точки, двоеточия и семи дней недели (пон, втр,… вск)

Я даже образец могу выслать ( с календаря джумловского стянула) но они меня не устраивают — изображаются у меня в модуле вкривь-вкось))))))
#2 29 ноября 2009 в 17:42
Axe, я потому и обратилась, что страшно занята и торчать в тырнете не могу. К тому же у меня и фотошопа сейчас нет, а полдня потратить, чтобы его поставить, для вырезания десяти циферок, считаю расточительством времени. Я потому и обратилась, что мне готовые нужны.

Может, у кого есть фотошоп и мне просто нарисуют? Я с ним новым модулем поделюсь тогда))). Если кто берется, пусть пишет в личку, я ему образец вышлю.
#3 29 ноября 2009 в 18:37
Axe, спасибо, laughя прошу билет на поезд, а ты предлагаешь купить паровоз вместе с вагонами))))) С твоей стороны явный перебор))))Ты думаешь у меня дистрибутива фотошоповского нет?)))))))Я его ставить не хочу!
#4 30 ноября 2009 в 02:55
Я уже в блоге написала, что шрифты-картинки к модулю не относятся. Скачивайте у меня в профиле образец и создавайте СЕБЕ любые часы, какие душа пожелает — хоть из цветочков, хоть из рыбьих скелетиков, хоть из презе… zstой, ну из того самого, что у максисофта недавно в аватаре красовалось. Короче, я вам предоставляю рабочую лошадку, а какими ленточками вы ее украшать будете — ваше дело. Я рисовать не умею. Совсем.
#5 30 ноября 2009 в 09:25
есть маленькая и простая утилитка font2gif
Делает из любого ttf надписи gif-файлик
Программа free, оф.сайт www.dehelp.com/f2g.html
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.