Livestreet vs instant

#46 28 мая 2015 в 20:16

пишешь свои предложения и замечания по улучшению, то как-то не ожидаешь сразу БАН

Гарри
Какая отличная история.
Конкретно вы были забанены за постоянное непрекращающееся хамство, всего и делов.
Не нужно тут искать теорию заговора.
Конечно, можно каждому объяснять что такое хорошо, а что такое плохо, но я как-то изначально предполагаю что взрослые люди сами способны такие вещи оценивать.
#47 28 мая 2015 в 20:24
Блин… да что ж такое, а вообщем ладно
#48 28 мая 2015 в 21:00

Конкретно вы были забанены за постоянное непрекращающееся хамство, всего и делов.

r2
Не сочтите за неуважение, может не совсем корректно с моей стороны писать это администрацие. Вот не надо тут сказки писать и выставлять себя такими белыми и хорошими. Может вы меня с кем-то путаете? Меня как-то воспитывали не так, что бы хамить не с того и не с сего незнакомым людям. Еще и НЕПРЕКРАЩАЮЩЕМУСЯ хамству, максиму я могу только ответить. Как ко мне так и я в обратку.

Прям ошарашили своим ответом.
#49 28 мая 2015 в 21:06
Fuze
Как бы я хотел верить в ваши слова. Посмотрите все мои сообщения, я ко всем на "Вы" обращаюсь, не то что матом писать. Нуллы не распространял, я здесь на сайте, что бы получать помощь по CMS. По возможности поделиться и своим опытом. БАН получил сразу не одного предупреждения не было, так что точно написать не могу, но правил вроде не нарушал.

p.s. сейчас вы здесь, верно? не забанены?

Fuze
Через годы купил компонент, спасибо дали доступ, зарегистрировался заново.
#50 28 мая 2015 в 21:14
• Mike • Спасибо за разъяснения. На сколько смогу помогу. Пока силен только в верстке, а PHP так и не осилил, все времени нет, а больше желания smile
#51 28 мая 2015 в 23:11
Всех еретиков на кол, несогласных провести по доске, тему засекретить smoke
#52 28 мая 2015 в 23:20

Согласимся что конструктор)), а на счет связи во-первых — 2.1.2 это не финальный релиз, во-вторых что вы понимаете под связью типов контента? В своем проекте предоставленного функционала типов контента мне вполне достаточно, я к тому, что потребности у всех разные)))

Val
Вложенность одного типа в другой. Сейчас всё в группы — по сути нужен тип контента как группа (родительский) И уже в него добавляем что хотим.
Хотелось бы иметь возможность создавать наборы полей. ( например когда рецепт пишем и нужно добавлять шаги везде разное кол-во )
Публичные поля делать ( сразу на все типы контента (как город сейчас можно сделеать публичным)

Это те костыли с которыми сейчас сталкиваюсь и наверно не только я
#53 29 мая 2015 в 15:43
Гарри, Вы втягиваете людей в ненужный спор, — для чего? Вы в сообществе, все хорошо...
Прочитайте название темы Livestreet vs instant… она ни как не связана с Вашим предыдущим аккаунтом и причиной его бана..
P.S. отвечать не нужно…
#54 29 мая 2015 в 17:10

P.S. отвечать не нужно..

Soul
Зачем вы тогда задаете вопрос?

Так то я тоже об этом:

Как написал Jestik действительно ушли от темы.

Гарри
#55 30 мая 2015 в 00:50

Вложенность одного типа в другой. Сейчас всё в группы — по сути нужен тип контента как группа (родительский) И уже в него добавляем что хотим.

rookee
Группы — это не тип контента, а компонент. И это очень важное отличие! Тип контента, как понятно из названия, определяет структуру ввода и вывода информации (т.е. какой набор полей и в каком порядке). А вот группировать несколько типов контента внутри какого то родительского элемента — это уже задача для отдельного компонента/расширения, которое вам никто не запрещает реализовать ровно в том виде, какой вам нужен.
#56 30 мая 2015 в 05:18
Хренью нехорошим не занимайтесь тут. вообще может в правила записать про подобные темы, что запрещено. отвлекаете людей на всякую ересь.
#57 12 сентября 2017 в 00:05
я 3 года пользовался LS, потом перешел на Alto CMS и он меня не порадовал. Вот тоже перешел на Instant и долго ранее присматривался на Instant — теперь не жалею!
#58 12 сентября 2017 в 10:58
После выхода 2ки сравнение уже неуместно :)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.