Нужен ли сообществу подобный шаблон?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

под будущий компонент видео для второй ветки

Нужен ли видео шаблон?

Нужен
Не нужен
Всего 19 голосов Опрос завершён
#16 29 июля 2015 в 23:42

Зачем позиционируете именно под видео?

alkokrolik

Наверно затем, что таких шаблонов не хватает, а есть компонент видео.

Лучше бы One News добили до конца (шаблоны для Maps).

Авакадо

Добьют и сделают. На самом деле работают они серьёзно и очень стараются. Обновления, качество, они держат на высоте. Потому наверно и спрос с них, что они умеют сделать и больше.
#17 30 июля 2015 в 01:08
Эта кучка превьюшек и полоска меню над ними теперь зовется коммерческим шаблоном? Насмешили.
К чему излишнее жеманство? К чему эти распросы? Этот дешОвый пиэр… Продается все. smoke
В вебе, как в той стране хде поле чудес, пипл схавает crazyвперьод glasses
#18 30 июля 2015 в 01:22

Эта кучка превьюшек и полоска меню над ними теперь зовется коммерческим шаблоном?

я другое дерево

блин… вот что за люди? ведь дважды повторил, это далеко не шаблон и пока даже не макет, это набросок, понимаете? хоть и имеет практически законченный вид.
жеманство, пиар… нет слов
повторюсь специально для ленивых прочитать более ранние сообщения (иначе говоря для тугих, уж простите) про модульность и про то что это всего лишь решение с построением дизайна web элементов.
По сути компонента еще нет, изучается спрос на будущий шаблон, с использованием этого самого компонента видео. Кроме того, выслушиваются комментарии, принимается к сведению вся полезная информация. С этой целью выложен (и еще раз повторю для особо одаренных) НАБРОСОК, чтобы люди понимали примерный вид будущего шаблона.

PS от таких сообщений бомбит не по детски, бросайте хрень всякую нести, тут по делу вроде беседа.
#19 30 июля 2015 в 01:44

блин… вот что за люди?

dekartwork
ну как вам сказать, колхозник я, неотесанная деровня laugh

-Нужен ли сообществу подобный шаблон?
-это далеко не шаблон

dekartwork
минуточку, опять палате с веберами на ночь электричество не выключили? crazy

PS от таких сообщений бомбит не по детски, бросайте хрень всякую нести, тут по делу вроде беседа.

dekartwork
не сдерживайте себя crazyпришло время поговорить о цене smoke
#20 30 июля 2015 в 01:48
я другое дерево, троль...
без комментариев.
#21 30 июля 2015 в 02:04

троль

dekartwork
эх мистер, я абсолютно безвозмездно, используя средства агрессивного маркетинга, разогревал и готовил публику к неизбежности массовых закупок вашего шедеврального творения joke

это всего лишь решение с построением дизайна web элементов

dekartwork
нельзя назвать дизайном то, чего нет jokeну вы меня понели коллега laugh

без комментариев.

dekartwork
не зарекайтесь joke
#22 30 июля 2015 в 10:54

Дизайн приятный. Зачем позиционируете именно под видео?

alkokrolik
Для сайтов в которых будет особый упор на видео.

Лучше бы One News добили до конца (шаблоны для Maps).

Авакадо
Я работаю v, отвлекаюсь только на обсуждение данной темы.

Так что есть вероятность, что здесь могут разнести в пух и прах, а покупатели найдутся.

Volgomarket
это про вас я другое дерево.

Эта кучка превьюшек и полоска меню над ними теперь зовется коммерческим шаблоном? Насмешили.
В вебе, как в той стране хде поле чудес, пипл схавает crazy вперьод glasses

я другое дерево

К чему излишнее жеманство? К чему эти распросы? Этот дешОвый пиэр… Продается все.

я другое дерево
не будем скрывать, опрос делается лишь для того чтобы понять будет ли спрос на данный шаблон, покупателей на двойке не так много и мы хотим понять будет ли выгодно тратить на данный шаблон свое время.

не сдерживайте себя crazy пришло время поговорить о цене

я другое дерево
Отдам бесплатно тому кто срубит это дерево glasses
#23 30 июля 2015 в 11:52


я другое дерево, троль...
без комментариев.

dekartwork

А он особо этого и не скрывает

Иллюстрация

А вот ники свои скорее всего скрывает.

Отдам бесплатно тому кто срубит это дерево

Atid — Gorec

Так что Atid надо не дерево рубить, а возможности менять свои ники. Часто замечаю в последнее время, что пользователи после очередного устроенного срача, сразу же ник меняют свой, типа не при делах. Даже далеко ходить не надо
#24 30 июля 2015 в 12:41
Avert, Atid — Gorec, Смешные Вы rofl
У Вас есть возможность в своём профиле скрыть карму и рейтинг? А у " я другое дерево, " такая возможность есть. Дальше информация к размышлению zst
#25 30 июля 2015 в 12:50

Дальше информация к размышлению

Volgomarket
дольше рубить придется?
#26 30 июля 2015 в 12:58

Avert, Atid — Gorec, Смешные Вы

Volgomarket

Ну слава богу, что Volgomarket у нас семь пядей во лбу. Только вот эту же информацию не мешало бы ему самому использовать в своих размышлениях. Быть может тогда и другие следом задумаются над тем, о чем я написал.
#27 30 июля 2015 в 13:32

Ну слава богу, что Volgomarket у нас семь пядей во лбу

Avert
Я рад за Вас, что это для Вас стало открытием века. А всё остальное от Вас НЕОЧЁМ.
Причем тут смена ника пользователями и акк от "сами знаете кого" просветленный Вы наш Avert ?
P.S.я другое дерево, это просто "явление" данного сайта, этакий "домовой" laugh
#28 30 июля 2015 в 14:08
Atid — Gorec, Avert, не стоит так серьезно все воспринимать. я другое дерево злого умысла не держит, уверен в этом.
Улыбайтесь чаще и жизнь будет ярче)

А вот ники свои скорее всего скрывает.

Avert

Часто замечаю в последнее время, что пользователи после очередного устроенного срача, сразу же ник меняют свой, типа не при делах.

Avert
Вы путаете божий дар с яичницей. Вокруг все сговорились, сам слышал joke
#29 30 июля 2015 в 14:23
Шаблон шикарный! Особенно понравилось "Меню пользователя" так бы и OneNews реализовать)), но по мне, я бы не забегал в перед… Пускай выйдет компонент а вот оттуда плясать можно))
#30 30 июля 2015 в 14:27

я другое дерево, это просто "явление" данного сайта, этакий "домовой"

Volgomarket

Так попа с кадилом сюда, чтобы всякую нечисть изгнал ( special for Fuze laugh)

PS.

А всё остальное от Вас НЕОЧЁМ.

Volgomarket
Стоило только оценить ум собеседника и на тебе. Мало того, что ошибку грамматическую сделал, так еще и выделил ее. Одну пядь видно капсом съело (еще раз "special for Fuze" laugh)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.