Убедите в выборе instantcms и wordpress

#1 9 сентября 2015 в 14:35
Здравствуйте предстоит задача создания портала с элементами соц. Сети на чем остановится с двух бесплатных смs. Последняя очень отшлифованая.
#2 9 сентября 2015 в 14:47
Работал с DLE, WP, Joomla, iCMS1x-2x… Мое мнение iCMS2x… даже проект с DLE переношу, хотя всегда делал акцент на него.
#3 9 сентября 2015 в 14:49
onix, А смысл убеждать? Проекты делали на той и на той cms? Если Да, то сами сравните и решите к чему у Вас душа лежит. Лично я привык к инстанту первой ветки, так не на какую другую переключаться не хочу.
#4 9 сентября 2015 в 15:03
… Странная постановка вопроса… почему мы должны Вас в чем-то убеждать? У Вас должно быть свое мнение, наверняка поставлены четкие задачи, вот исходя из этих задач и рассматривайте функционал cms…
#5 9 сентября 2015 в 15:21
Почему убеждать? Потому что если делать только портал, то у wordpress больше возможности и он гибче + куча бесплатных розширений, + комфортные обновления в основном не задергивая шаблон в два три щелчка, что не скажет про обновления instantant, где надо полдня сидеть и мержить, что то допиливать, как для простых юзеров это просто не посильно если конечно они хотят что бы их проект развивался.
С елементами соц. сети у wordpress не все так просто и потому ступор перед выбором. + в последние 2 года instant розвивается больше как движок портала а не как соц. сети. Елементы соц. сети очень устарелы и к примеру таже лента активности з коробки instanta не выдерживает никакой конкуренции з темже buddypress от wordpress, хотя есть много хорошего и в инстанте и хотелось бы конечно что б больше движок розвивался как соц. сеть
#6 9 сентября 2015 в 16:02
instantcms

С елементами соц. сети у wordpress не все так просто и потому ступор перед выбором. + в последние 2 года instant розвивается больше как движок портала а не как соц. сети.

onix
И это хорошо. Поднять портал легче, нежели соц. сеть.

onix, вы уже сами себя убедили.
#7 9 сентября 2015 в 16:15
Я написал что думаю, но это не значит что это все верно. Тут же роботают спецы которые все же знают больше о возможностях и перспективах системы
#8 9 сентября 2015 в 18:45
Открыто, вам честно никто ничего не ответит
#9 9 сентября 2015 в 19:00
WP для соцсети не поёдёт, он больше для блогового общения. WP по сравнению с ICMS медленный как телега, потому как функционал WP до соцсети можно разогнать только плагинами hohoСам начинал с WP.
#10 9 сентября 2015 в 19:13
скажите, а миллиард, когда брать будем? "цукербергер"))) или как там гения звать, взял уже, какая соцсеть? для друзей? все мечты осуществимы в другой жизни, нам лишь писать о фейсбуке или что в фейсбуке или в контакте делается, ибо все новости там))))))))))))))))))))))))) dance
#11 9 сентября 2015 в 19:42
меня пока один вопрос занимает, число проголосовавших за версии инстанта, превышает число, зареганых-это как так? БУДУ НОЧЬ ДУМАТЬ!
#12 9 сентября 2015 в 20:12
Ночью нужно спать. Голосовать могут все, включая гостей
#13 9 сентября 2015 в 20:14
Тут люди которые уже сделали выбор
#14 9 сентября 2015 в 20:24
На заказ небольше сайты делаю на вп. Ибо редактор выше всяких похвал + нет заморочек с обновлениями: шаблон, сделанный 2 года назад, работает на самом свежем вп.
Все остальное только на 2ке…
#15 9 сентября 2015 в 20:29
Сам себя убеждай.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.