Дефолтный Bootstrap для 1 ветки - отлов багов, и хотелки

... а также пыхтелки, сопелки, шумелки

#16 15 февраля 2016 в 04:22

не красиво смотрится sad
#17 15 февраля 2016 в 04:30
Вверху не лучше ли сделать "Войти Регистрация"- мой профиль?
#18 15 февраля 2016 в 06:40
letsgo, ну хорошо, а если убрать слова про каркас, и позиционировать его как просто бесплатный шаблон — что тогда изменится? Тогда это станет хорошей и нужной разработкой?!))))
Помнится, чуть больше года назад ты сам говорил мне: "Наделай побольше простых шаблонов, и продавай их по 500". Я тогда не успел. Что сейчас изменилось?
#19 15 февраля 2016 в 07:32

не красиво смотрится

Lord
просьба в таких случаях предлагать, как именно будет красиво)) у меня со вкусом порой проблемы, мне и так красиво

Вверху не лучше ли сделать "Войти Регистрация"- мой профиль?

Lord
Не знаю, меню юзера в данный момент полностью функционально. Но если подобное пожелание прозвучит ещё пару раз от других — конечно, сделаем.
#20 15 февраля 2016 в 09:44

Так посмотрим. Что и как будет делаться. Сделают — лишним не будет.

letsgo
Что то риторика сменилась. Где же Ваша конструктивная критика и полезные наработки? А шаблон то ведь пора уже в дефолте обновить.
#21 15 февраля 2016 в 10:42
По шаблону (заготовке) — считаю нужно полностью избавиться от таблиц. Это касается всех файлов, где встречаются таблицы. Как то стопорят они каждый раз верстку.
#22 15 февраля 2016 в 10:49

По шаблону (заготовке) — считаю нужно полностью избавиться от таблиц. Это касается всех файлов, где встречаются таблицы.

Dost

Да, это самая большая сложность. Например, в корзине УК таблици прописаны не в tpl-файле шаблона, а где-то в самом движке (не помню сейчас), и от них в рамках шаблона никак не избавиться. Пришлось сделать их псевдо-адаптивными, т.е., при уменьшении экрана таблица остаётся широкой, с горизонтальной полосой прокрутки. Также поступил с некоторыми таблицами в файлах редактирования некоторых компонентов. Это всё интерфейс, нужный только админам, и иногда зарегистрированным пользователям. Поэтому, привёл их в более-менее удобный вид, и отложил на потом.

Во фронте, доступном неавторизованным юзерам, таблиц практически больше нет, а если и остались в паре мест, то на адаптивность не влияют.

В to do конечно, убрать максимум табличной вёрстки, и ещё нужно что-то сделать с лайтбоксами, и модальными окнами — пока руки не дошли, они остались дефолтные инстантовские. Но всё это, естественно, планирую.
#23 15 февраля 2016 в 10:59

а где-то в самом движке

tokarev
Может Fuze прислушается к Вам и там можно один раз взять и изменить. Он же сделал Вам предложение.
#24 15 февраля 2016 в 11:05

Может Fuze прислушается к Вам и там можно один раз взять и изменить.

Dost

Ну, там, по хорошему, в самом движке можно много что сменить в плане вёрстки и дизайна — иконки голосования, рейтингов разных, таблички кое-где, итд. У меня записано, где всё это лежит, и сам могу поменяьт. Но дело в том, что на действующий сайт такое "творение" я бы не советовал ставить, только на новый. А то кто его знает — где там что повылазит.
#25 15 февраля 2016 в 11:08

полностью избавиться от таблиц

Dost
а вот и не выйдет ))), но по максимому от них избавиться это да.
#26 15 февраля 2016 в 11:11

на действующий

tokarev
нет разницы, действующий или новый, вопрос только в поддержке шаблоном дополнений вне коробки.
#27 15 февраля 2016 в 11:13

вопрос только в поддержке шаблоном дополнений вне коробки

PIN
на новом сайте дополнений вне коробки априори нет))) но они конечно могут появиться в процессе, и тогда опять косяк))
#28 15 февраля 2016 в 11:18
tokarev, ))), спасибо за придание хорошего настроения )))))
#29 15 февраля 2016 в 12:51
Сделал для трехколоночной структуры, для нуждающихся — перезалить файлы из архива с заменой в папке шаблоне.

Имхо думаю если его все таки включат как второй дефолтный шаблон, правильнее будет если он будет трехколоночным)))

Скачать:

instantcms.ru/users/files/download5805.html

Еще, думаю меню пользователя не правильно что выводится блоком. Попробую сделать как раньше что бы было в линию.
Или так сойдет?

PS: Для трех колоночной структуры не стал трогать меж блоковые отступы, но возможно их надо сделать поменьше.
#30 15 февраля 2016 в 12:56

Помнится, у кого есть честь, тот личное общение не выкладывает.

letsgo
не думал, что это какой-то секрет, извини пожалуйста! Кстати, я даже не помню, в личной переписке ты это говорил, или в общем чате, так что не стану спорить.
И всё же, в чём разница между тогда и сейчас, в толк не возьму.

Сделал для трехколоночной структуры, для нуждающихся перезалить файлы.

Rainbow
Спасибо за помощь, рад, что кто-то ещё что-то делает.

если его все таки включат как второй дефолтный шаблон

Rainbow
Не факт, что мы тут когда-либо сойдёмся во мнениях, и скажем Fuze, мол всё — это финальная версия, включайте в сборку)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Конструктор тем от R2

Компоненты Создана 4 года назад 162 сообщения

Сколько стоит

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 1 год назад 13 сообщений

iVideo (небольшие хотелки)

Компоненты Создана 1 год назад 4 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.