Требуется шаблонодел для 1.10.6

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 15 февраля 2016 в 10:11
Требуется изготовить (или подогнать готовый шаблон под наши нужды) на сайт "Система дистанционного обучения". Дизайн наш. Гонорар по договоренности. Пишите в личку.

Спасибо.
#2 15 февраля 2016 в 11:29
Странник, всё таки начали сомневаться в своей профпригодности? Иллюстрация
#3 15 февраля 2016 в 13:36
lokanaft, не вижу логики. Профнепригодность и разделение обязанностей с грамотной организацией рабочего процесса — из разных опер. Не пытайтесь выдать желаемое вами за действительность. Равно как танцевать гопак под Лебединое озеро. Выглядит как шапито.
#4 15 февраля 2016 в 13:53
Странник, опять столько абстракций и всё не по делу. Пока ищите — уже бы и сами сверстали.
#5 15 февраля 2016 в 14:00
Заранее будьте готовы к тому, что с вами могут попрощаться даже не уведомив вас об окончании сотрудничества.
#6 15 февраля 2016 в 14:23

Заранее будьте готовы к тому, что с вами могут попрощаться даже не уведомив вас об окончании сотрудничества.

Олег Васильевич я

Ого как.
#7 15 февраля 2016 в 14:39
Олег Васильевич я, чет странности какие то в связи с достаточной серьезностью действующих лиц....
были прецеденты?
#8 15 февраля 2016 в 14:55

чет странности какие

Blackman-st
Да нет никаких странностей. Когда требуется верстальщик, или шаблонных дел мастер, тогда да, было бы странно. А когда требуется шаблонодел, то Странник наверняка рассчитывает

что с вами могут попрощаться

Олег Васильевич я
#9 15 февраля 2016 в 15:00
Я не обвиняю ни в чём Странника.
Решение, как я понимаю, принимал не он, а хозяева.
#10 15 февраля 2016 в 15:16

всё не по делу

lokanaft
Все ваши посты в этой теме не по делу.

Олег Васильевич я, я приношу тебе свои извинения, за возможно, сорванные надежды и упущенную выгоду, а также за взаимное непонимание. Но мой работодатель, пообщавшись с тобой в скайпе, после этого разговора уведомила меня, что Олег от сотрудничества отказался. Потому я и поместил это объявление, по ее просьбе. Шаблонодела у нас пока нет. Поэтому, Олег, если возникло взаимонепонимание или недоразумение, прошу продолжить переговоры. Но решение принимаю не я, а мой работодатель.
#11 15 февраля 2016 в 15:33
Странник, я ж написал выше

Я не обвиняю ни в чём Странника. Решение, как я понимаю, принимал не он, а хозяева.

Повторюсь: к тебе лично никаких претезий; тебе не надо извиняться.

Но мой работодатель, пообщавшись с тобой в скайпе, после этого разговора уведомила меня, что Олег от сотрудничества отказался.

Странник
То же самое она сказала и человеку которому перезаказала работу. Как я понимаю, он передумал работать за копейки.
#12 15 февраля 2016 в 15:36
Олег Васильевич я, тем не менее, в непорядочности ты, хоть и косвенно, обвинил меня. Я надеюсь, это лишь недоразумение, вызванное взаимным непониманием.
#13 15 февраля 2016 в 16:40
instantcms.ru/users/karagandinets думаю ваш исполнитель, хорошие работы у него.
#14 15 февраля 2016 в 17:19


Олег Васильевич я, тем не менее, в непорядочности ты, хоть и косвенно, обвинил меня. Я надеюсь, это лишь недоразумение, вызванное взаимным непониманием.

Странник
Тебя не обвинял (говорил о заказчике которого ты представляешь). Извини, если сложилось такое впечатление.
#15 15 февраля 2016 в 20:01
Cтудия Sitestroi, спасибо за инфу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.