шаблоны по темам

#1 10 апреля 2016 в 21:43
instantcms движок хороший, возможно все сделать с ним… в последнее время, я наблюдаю, что многие стали творить шаблоны тут, но вот шаблоны как бы универсальные… почему бы не делать шаблоны по темам? мое мнение, что по темам делать шаблоны это выгодней, больше спросу будет, так как у многих свои замуты к созданию сайтов, но каждый не очень разбирается в этом, проще будет по темам икать и выбирать себе шаблон, а выбрав, уже дальше разбирать шаблон.
#2 11 апреля 2016 в 01:49

мое мнение, что по темам делать шаблоны это выгодней,

alex
Думаю не выгодно.
Все таки многие покупают универсальные и пилят под свои нужды.
#3 11 апреля 2016 в 06:52
это вы смотрите со стороны разработчика, а вы посмотрите со стороны покупателя!
#4 11 апреля 2016 в 07:19
Выгодно-не выгодно… А ведь и правда — никто не пробовал)))
Хотя… сделаешь шаблон на тему "парусного спорта", время потратишь, а его не купят))
#5 11 апреля 2016 в 07:54
tokarev, купят или нет, все зависит от того как вы его сделаете и оформите. Мне понравился ваш последний шаблон, я бы приобрел бы его, но зачем мнепилить его под себя, под ту тему на что замута, проще заказать, но опять же, все запрашивают такую сумму… что отбивает желание… проще приобрести уже сделанный шаблое и допелить его…
#6 11 апреля 2016 в 08:07
tokarev, Александр, мне вот на текущий момент нужен шаблон для шахматного клуба, буду перепилисать фришу, как самый подходящий, или первый Ваш, купленный мной, но с удовольствием бы заказал у Вас, тематический, с оформленными заголовками, с фоном и верхним меню, сделанными под шахматный стиль.
#7 11 апреля 2016 в 08:16
Blackman-st, без проблем)) только вот в массовую продажу, боюсь, он потом не пойдет, поскольку, не у каждого есть шахматный сайт))
alex, купят, или нет — зависит от того, есть ли у кого-то в данный момент сайт на указанную тематику (парусный спорт). Допустим есть. Тогда начинаются варианты — а вообще, собирается ли владелец менять дизайн? И если собирается, то какая у него версия инстанта? И тд и тп. И так вероятность покупки сводится к нулю)
#8 11 апреля 2016 в 08:24
Мы сейчас пытаемся составить каталог дизайнов для Инстант тут.
Кстати принимаются и работы других студий и разработчиков.
tokarev, у вас отличные шаблоны. Скажу более мы уже сделали несколько проектов на вашем free 1.10.6. С ним хорошо работать и его рекомендуют заказчики верстать именно на нем.
#9 11 апреля 2016 в 09:14

Скажу более мы уже сделали несколько проектов на вашем free 1.10.6. С ним хорошо работать и его рекомендуют заказчики верстать именно на нем.

Cтудия Sitestroi

А как же: "все хотят сайты на 2"?)
#10 11 апреля 2016 в 10:47

А как же: "все хотят сайты на 2"?)

letsgo
С обновлением 1.10.6 возрос спрос и на первую ветку у заказчиков.Плюс старые сайты обновляют. Есть студии которые работают только с1 так сказать "по старинке"
#11 11 апреля 2016 в 11:10
Cтудия Sitestroi, отрадно) интересно было бы посмотреть
Вашим каталогом обязательно воспользуюсь, как будет что выложить
#12 11 апреля 2016 в 11:14
Думаю, что специализированные шаблоны не пойдут, а вот универсальный, а именно — множество позиций (посмотрите на той же Joomla, есть шаблоны с 50 и больше позиций) Сделать шапку сайта позицией (для того, что бы можно было вставить туда модуль с картинкой + в зависимости от перехода по пунктам меню выводить разные картинки, соответствующие тематике), осуществить изменение цвета заголовка модуля (осуществлял Денис, на 1.10.6 я не пробовал ставить, но думаю, что сделать возможно)
Получая такой шаблон, мы можем создать сайт любой тематики. ИМХО
#13 11 апреля 2016 в 11:20
Volgomarket, это тоже как вариант!
#14 11 апреля 2016 в 17:46
Были шаблоны на тему знакомства, весьма красивые скажу по секрету один из них я и приобрёл, но после допиливал под себя. Цвет, немного дизайна, а так шаблоны по тематике удобно, лишний раз не приходится напрягать свой дизайнерский вкус, если конечно он у Вас есть, у меня лично небольшой, поэтому купил и слегка переделал и стало достаточно)
#15 11 апреля 2016 в 21:19
polet, вот о чем я и говорю, не все могут что то творить, проще приобрести а дальше доделать!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.