А как сделали бы вы такой вариант сайта?

icms 2

#16 30 апреля 2016 в 06:11
Что мешает вам использовать не стандартное меню, а свое меню с подставлением переменных нужных при разных городах.

Города имеют id, контент тоже, смотрите в эту сторону
#17 30 апреля 2016 в 09:01

Ну про выбор города тут посложнее

Capitan
Ну, вообще-то, речь шла как раз-таки именно об этом.
#18 30 апреля 2016 в 10:12

Что мешает вам использовать не стандартное меню, а свое меню с подставлением переменных нужных при разных городах.

kirkr
А можете немного подробнее? Эта переменная будет находится в url?

Я вот думал создать страницы для каждого города и там расположить разные виджеты и меню с ссылками под конкретный город. Но добавляется в url: page, что не устраивает.
#19 30 апреля 2016 в 13:20

Но добавляется в url: page, что не устраивает.

Lancelot
если сделать в настройках сайта pages компонентом по умолчанию, не будет pages в урл
#20 30 апреля 2016 в 13:33

если сделать в настройках сайта pages компонентом по умолчанию, не будет pages в урл

AndroS
Но по-умолчанию может быть только один компонент. А как же быть тогда с доской объявлений, с новостями, со статьями?
#21 30 апреля 2016 в 16:24

если сделать в настройках сайта pages компонентом по умолчанию, не будет pages в урл

AndroS
спасибо за совет, я об этом не знал. Попробую реализовать таким образом на тестовом сайте.
#22 30 апреля 2016 в 21:22
Не получается как надо, если я создаю страницу, то в конце ставится обязательно .html
А нет возможности создать раздел вида site.ru\nazvanie, где потом расположить определённые виджеты?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.