Перенос сайта с джумлы на инстант-цмс

Ищу толкового веб-мастера для сотрудничества

#1 9 июня 2016 в 21:17
Задача номер 1:
Требуется перенести сайт с джумлы на instantcms 2 или на первую ветку (если нормальный мобильную оптимизацию предложите).
Общая задача не сложная, при условии что будет переноситься не весь сайт, а конкретная корневая структура каталог магазина и несколько информационных страниц. Количество позиций не большое.
Сложность может заключаться в том, что придется все данные переносить в "ручную". Но бэкап сайта с базой данных будет предоставлен. Если вы сможете оптимизировать перенос данных каталога, будет вам зачет). Если нет, то вариант в "ручную".
Естественно, необходимо будет оптимизировать дизайн шаблона под инстант. Здесь свобода действий: будут предоставлены макеты дизайна, которые делали под джумлу. Но нет нужды делать точную копию. Готовы рассмотреть ваше видение шаблона и структуры, включая навигацию сайта. Главное требование — грамотное юзабилити и оптимизация под сео, отсутствие дубликатов перелинковки и хлебных крошек. Естественно, верстка адаптивная, удобство при просмотре на мобильных устройствах.

Задача номер 2:
Требуется не просто веб-мастер на разовую работу, а исполнитель для постоянного сотрудничества, который будет впоследствии поддерживать и развивать сайт. Так как по сайту есть конкретные планы по развитию. По началу бюджет будет небольшой, но честный и постоянный. В зависимости от роста задач и их сложностей гонорары будут расти. А также будет еще ряд задач по другим сайтам-проектам.

P.s. Жду ваших откликов. Будет не лишним, если вы вкратце опишите свои возможности и опыт. Все подробности по ссылкам и конкретное ТЗ, обсуждение цен, условий и пожеланий, — перепиской в ЛС. Или пишите на контакты, указанные в моем профиле.
#2 9 июня 2016 в 21:51
На сайт то можно посмотреть? И на какую ветку планируете переезжать?
#3 9 июня 2016 в 21:52


На сайт то можно посмотреть? И на какую ветку планируете переезжать?

Lora

На 1ю ветку инстантцмс,
Если кто сможет нормально реализовать, то не против на instantcms 2
Ссылка в личке
#4 10 июня 2016 в 15:10
Если веб-разрабам эта тема еще интересна, то сообщаю, что мы определились с переносом сайта на 1ю ветку инстантцмс
#5 10 июня 2016 в 16:42

веб-разрабам

Niclav.C
laughlaughчётко сказано)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.