Нужна помощь профи

Возможность анонимности

#1 11 июня 2016 в 01:03
Добрый вечер, хотелось бы получить совета и помощи от знающих.ВЕТКА 1.10.6
1-Нужно сделать возможным написание новостей (статей) всеми пользователями, это можно сделать, дав доступ написания всем.После написания новость уходит на модерацию и потом публикуется на сайте, НО как сделать, чтобы пользователь, написавший пост мог выбрать -опубликовать анонимно ( как реализовать галочку анонимности? как в вопросах-ответах, мб как то можно модифицировать сами вопросы-ответы?).
2-Как добавить возможность публиковать Мнения о пользователе другими пользователями в ЕГО профиль?(если нельзя сделать подручно, то кто может помочь?) Задача: пользователь А заходит в профиль к пользователю Б и оставляет ему открытое или АНОНИМНОЕ (так-же нужна галочка анонимности)сообщение -мнение, которое будет висеть в профиле пользователя А ( отдельный пункт контента ).Пользователь А может либо удалить это мнение, либо скрыть, либо откомментировать(желательно)

3-Возможность в профиль добавлять аудио-запись, чтобы крепилась под аватаркой например.

4-Возможность добавить модуль КТО онлайн из друзей ПРЯМ в профиль пользователя, например я открываю свой профиль и вижу, кто из моих друзей онлайн( не смогла найти данную страницу для размещения модулей))
5-Как и где в 1 ветке ( во 2 ветке можно было сразу в анкете исправить и добавить) добавить поля и изменить поле ПОЛ ( нужно добавить, вместо привычных муж и женский, различные виды типа ГНОМ, эльф, и тд)
6-Как сделать поддержку чатом, комментариями смайликов от айфона.? Куда залить смайлики и прописать

ТАК же ищу тех, кто реализует следующие модули для 1 ветки.Сроки-цена вопроса.
1-Симпатии (флиртики)
2-Дуэли
3-Конкурсы
4-Мероприятия-встречи
5-Переделать модуль регистрации
6-МОБИЛЬНОЕ приложение для иос (нужно сделать аналог, дам в тз)

Среди многих решений выбрала С инстант цмс, но с движком не знакома, только начала разбираться, поэтому Буду благодарна за любую помощь и совет.С уважением, Ольга
#2 11 июня 2016 в 13:02
1. Гости статьи не могут писать. Это часть системы безопасности — иначе вам боты будут забивать сайт тоннами рекламы. Уже проходили. Чтобы реализовать написание гостями статей, да еще анонимно — придется модифицировать (написать хак) код компонента Статьи. Настройками — никак.
2. Пусть на Стену пользователя пишет. Анонимность — только хаком.
3. Хак.
4. В настройках ищите. Поставьте у модуля галки на всех страницах, относящихся к профилю и по одной отключайте.
5. Так и знал, что без эльфов не обойдется. Никак без модернизации движка (хака). Стандартный движок поддерживает два пола: m и f (в таблице cms_user_profiles, поле gender).
6. Это надо искать компонент (или модуль) чата и прикручивать его к движку. Кто-то делал, ищите через поиск.Там же в комплекте, возможно (но обещать не могу) могут оказаться смайлики. По крайней мере, я тут на офсайте видел инструкции, как смайлики к чему то прикручивали. Юзайте поиск.

А теперь, в целом, резюме по вашим хотелкам, Ольга. Большинство из того, что вы хотите, сделать можно, но самостоятельно вы не реализуете. Ищите себе программера на постоянную работу, который будет для вас все это делать.
#3 11 июня 2016 в 13:10
А зачем менять строку пола, когда можно новую добавить?))) Может вам на инстант 2.5.1 перейти?))) Там есть возможность через админку настроить некоторое из того, что вы хотите...) А остальное, как и сказал Странник, только за деньги у рукастых программеров)
#4 11 июня 2016 в 13:13
Как сказала Azura, Странник плохого не посоветует, разве что к эльфам (строго смотрит на Варвару) относится с недоверием.
#5 11 июня 2016 в 13:16
Странник, вот может тогда проверите мою магию темой ниже?)))) У меня фото пропали (как обычно у меня какая-то хрень творится) laugh
#6 11 июня 2016 в 13:22


1. Гости статьи не могут писать. Это часть системы безопасности — иначе вам боты будут забивать сайт тоннами рекламы. Уже проходили. Чтобы реализовать написание гостями статей, да еще анонимно — придется модифицировать (написать хак) код компонента Статьи. Настройками — никак.
2. Пусть на Стену пользователя пишет. Анонимность — только хаком.
3. Хак.
4. В настройках ищите. Поставьте у модуля галки на всех страницах, относящихся к профилю и по одной отключайте.
5. Так и знал, что без эльфов не обойдется. Никак без модернизации движка (хака). Стандартный движок поддерживает два пола: m и f (в таблице cms_user_profiles, поле gender).
6. Это надо искать компонент (или модуль) чата и прикручивать его к движку. Кто-то делал, ищите через поиск.Там же в комплекте, возможно (но обещать не могу) могут оказаться смайлики. По крайней мере, я тут на офсайте видел инструкции, как смайлики к чему то прикручивали. Юзайте поиск.

А теперь, в целом, резюме по вашим хотелкам, Ольга. Большинство из того, что вы хотите, сделать можно, но самостоятельно вы не реализуете. Ищите себе программера на постоянную работу, который будет для вас все это делать.

Странник

Спасибо, что не оставили в беде-))
1-Немного не так написала, конечно сайт будет не доступен гостям, имелось ввиду все зарегистрированные пользователи, чтобы при написании опубликовать была галочка анонимно.Но вы уже написали, что тут надо поработать головой, может посоветуете *голову* для этого?
2-Первоначально подумывала о стене, но не то, должен быть отдельным контентом, высвечиваться в профиле, но так-же с возможностью выбора оставить анонимно.
3-Можете помочь (посодействовать?)
4-В том и дело, что нет такого, во 2 ветке было (по страницам можно было отключать, а в первой нет, и(или) мб я не туда смотрела?
5-В этом и беда, во 2 ветке спокойной можно было сделать многовыборный список и добавить кучу разных * полов*, а в первой даже не могу найти этот пункт в настройках… а если лезть в код, то я совсем дуб
6-Там было описано добавление смайликов из базы (прилагалось к описанию), и она на 2 ветку (вроде), да и смайлики нужны из айфона, тк столкнулись с тем, что люди пишут с телефона и отправляется пустое сообщение.

По остальным хотелкам, можете посоветовать к кому (куда) обратиться? Тк все эти модули есть во 2 ветке, наглядно все видно, но думаю передалать на 1 ветку будет не так легко?

Спасибо .


А зачем менять строку пола, когда можно новую добавить?))) Может вам на инстант 2.5.1 перейти?))) Там есть возможность через админку настроить некоторое из того, что вы хотите...) А остальное, как и сказал Странник, только за деньги у рукастых программеров)

Azura

Как написала выше, на 2 ветке такое есть, но на 1 как реализовать? переход на 2 ветку… пока нет доводов *за* нее
#7 11 июня 2016 в 13:24


Как сказала Azura, Странник плохого не посоветует, разве что к эльфам (строго смотрит на Варвару) относится с недоверием.

Странник

=))тут дело не в эльфах=)) но нужна именно возможность как в 2 ветке, добавлять различные принадлежности, вы помогите реализовать, а мы сами будем эльфов плодить)))
#8 11 июня 2016 в 13:31
1. Ищите программера
2. Ищите программера.
3. Ищите программера. Могу, но за деньги
4. Есть. Зайдите в настройки модуля и включите ему Показывать на всех страницах. Если не покажется — надо разбираться.
5. Ищите программера
6. Разработки 2-й ветки к первой не подходят. Это надо искать чат для 1-й ветки. Или заказывать программеру. Айфонные смайлики — отдельная статья разговора.
#9 11 июня 2016 в 13:34

как обычно у меня какая-то хрень творится)

Azura
У эльфов такое сплошь и рядом. Даже не удивлен. Так всегда бывает, если использовать магию вместо программинга.
#10 11 июня 2016 в 13:35


1. Ищите программера
2. Ищите программера.
3. Ищите программера. Могу, но за деньги
4. Есть. Зайдите в настройки модуля и включите ему Показывать на всех страницах. Если не покажется — надо разбираться.
5. Ищите программера
6. Разработки 2-й ветки к первой не подходят. Это надо искать чат для 1-й ветки. Или заказывать программеру. Айфонные смайлики — отдельная статья разговора.

Странник

1.2.5- посоветуйте кого?
3- написала же сразу-цена вопроса?=)
4-отобразить на всех страницах есть, но мне надо только в профиле, а этой страницы нет в 1 ветке при выборе, где публиковать модуль.
#11 11 июня 2016 в 13:37
Написал в личку.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.