Постояльцам InstantCMS домены по 99 руб!

RU и РФ зоны! Акция!

#1 9 июля 2016 в 19:02
Так как являюсь партнером R01 (Гарант Парк Телеком) с прямым договором — предлагаю регистрацию и продление доменов RU или РФ по 99 рублей в год! Это практически моя себестоимость, так как набираю базу абонентов и как только наберу её, для тех, кто заключит договор до этого, тарифы будут снижены с 99 до 90 руб!

Для новых абонентов после того, как база клиентов будет набрана розничные цены составят 100-150 рублей в год (в зависимости от количества доменов).

Поэтому, сейчас предлагаю тарифы почти за себестоимость, для заключивших договор и сообщивших в ЛС номер договора и промокод WEBSERVEROK R01 получат навсегда(в будущем как я уже сказал тариф будет снижен) промо тариф 99 руб регистрация-продление РФ или RU.

Если у вас более одного домена RU или РФ, то будет предоставлен промо тариф с максимальной скидкой 97 руб / год регистрация-продление. (сообщите в ЛС, если у вас более 1 домена)

По умолчанию тарифы будут по 150 руб. в год, поэтому, если хотите скидку на промо тариф, сообщите промокод, указанный выше.

Панель доступна по адресу: reg.wsok.net

Теперь несколько ответов на возможные вопросы:

1. Почему низкая цена?
Ответ: Так как являюсь партнером (реселлером) компании R01, то имею возможность привлекать абонентов по низким розничным ценам. Больше абонентов, ниже цена.

2. Это безопасно? Не потеряю домен?
Ответ: Все регистрируемые через меня домены делегируются в R01 и будут принадлежать тому, на чьи паспортные данные они будут оформлены, т.е. на те данные, что укажите. Более того всегда, в любой момент будет возможность забрать свои домены и перенести. Для этого к вашим услугам панель, либо в офисе R01 сможете это сделать лично, если по каким то причинам возникнут сложности. Главное регистрируйте домены на реальные данные.

3. Я Юр. лицо или ИП, у вас есть возможность обслуживать такие договора?
Ответ: Такая возможность есть, при заключении договора, прежде укажите форму оформления (физ. лицо, ИП или Юр. лицо), R01 инфраструктура позволяет создать любую бумажную отчетность на такие операции.Тарифная линейка для таких договоров будет выше, как правило.

4. Какой метод оплаты доступен?
Ответ: Пока только вебмани, в будущем платежные системы постараемся добавить, включая и PayPal.

5. Как долго занимает процесс оплаты и регистрации?
Ответ: Как только заполните анкету договора и внесете на баланс оплату, равную регистрации доменов по тарифу, то практически мгновенно, за несколько кликов мышью станете обладателем личного доменного имени. Зачисление баланса так же происходит мгновенно.

Все организационные, технические вопросы ложатся на компанию R01, консультации по договорам и обслуживанию уже ко мне, так как я являюсь Вашей службой поддержки.

И всем моим клиентам помощь в подборе хостинга или VPS недорого! Например тариф:

10 гб диска
трафик безлимит
PHP,MySQL
cPanel
Всего за 10 рублей в месяц!

или

200 гб. диска
трафик безлимит
PHP (на выбор),MySQL
cPanel
Всего за 150 рублей в мес.
#3 10 июля 2016 в 03:57
Иван Васильевич

R01 Многие знают, я их авторизованный партнер. Процедура регистрации доменов стандартная, всегда сможете ими управлять сами.
#4 10 июля 2016 в 06:58
Иван Васильевич, 2domains — продление .ru и.рф — 199 рублей.
Регистрация — 99 рублей.
#5 10 июля 2016 в 07:57

Что касается первого сообщения ТС у меня тоже договор подписан на реселерство, но как то хлопотно это все отслеживать изменения цен, да и нормальные деньги можно заработать при огромных объемах
#6 10 июля 2016 в 09:56
Дорого…
#7 10 июля 2016 в 16:20



Что касается первого сообщения ТС у меня тоже договор подписан на реселерство, но как то хлопотно это все отслеживать изменения цен, да и нормальные деньги можно заработать при огромных объемах

Volgomarket

я сейчас фактически почти за свою себестоимость регистрирую домены лишь пару рублей выгадываю, цель набрать базу клиентов. Когда наберу, то цена себестоимости снизится ещё больше и те клиенты, которые сейчас ко мне придут, смогут свои домены продлевать уже по 90 рублей.

Так что сейчас я заинтересован в базе клиентов. Цена 99 рублей и так неплохая, учитывая, что в основном цены на РФ или RU держатся на отметке выше ста рублей, в среднем по 300 рублей. При этом и продление у меня стоит 99 рублей тоже.

Так что от самих клиентов зависит, какими цены будут у меня… придет много клиентов, цена сразу вниз пойдет, а пока минимально возможная 99 рублей.
#8 10 июля 2016 в 16:22


Дорого...

DeeMon

99 рублей в год дорого для вас? Чтож… даже не знаю что сказать вам…
#9 10 июля 2016 в 16:27

я сейчас фактически почти за свою себестоимость регистрирую домены лишь пару рублей выгадываю, цель набрать базу клиентов.

wsok
я знаю всю эту "кухню", поэтому и написал про огромное количество, тогда можно что то заработать, лично я отказался от этой темы, Вам же удачи.
P.S. У меня сейчас начальный уровень позволяющий регистрировать домены за 125 рублей
#10 10 июля 2016 в 16:31
Продляю на 2домаинс по 98 рублей yadi.sk/i/p9c8VXcxtALbL. Рынок конечно забит сильно реселлерами, получится если то хорошо и желаю в этом удачи.
#11 10 июля 2016 в 17:31

Иван Васильевич, 2domains — продление .ru и.рф — 199 рублей.

skewes
Зависит от количества доменов.
#12 10 июля 2016 в 17:48

99 рублей в год дорого для вас? Чтож… даже не знаю что сказать вам...

wsok
не надо ни чего мне и говорить ибо дорого, 99 сразу… а продление 100% будет дороже… я лучше у себя- всегда 120
#13 10 июля 2016 в 17:54
Я тут недавно домены в иностранных зонах продлевал, вот то да… ))
Вообще то мне кажется это нормально, если первый год домен 99 р потом 300.
Можно стартануть с 99 руб вроде как не особо много, а через год, если чувствуется что есть смысл продлевать, то 300 уже не жалко, а если смысла нет, то и зачем. Забыть и всё.
#14 10 июля 2016 в 18:48

Вообще то мне кажется это нормально, если первый год домен 99 р потом 300.

Нил™
Не нормально, так как продление стоит также. На худой конец- domains.webmoney.ru/services.pl 110 руб. домен, 120 руб. продление.
#15 10 июля 2016 в 19:11

Не нормально, так как продление стоит также

DeeMon
я говорю о том, что если за год сайт не заработал 300 рублей на свое содержание и нет перспектив что хотя бы на следующий год он заработает 600 за два года, то нужен ли этот сайт… Ну только если для души какой то сайт. А бегать из за ста рублей от регистратора к регистратору, не лучший вариант)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.