Не работает мультикатегорийность контента, помогите

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

На tseo перестала работать фича с добавлением записи в несколько категории.

#1 12 сентября 2016 в 05:00
День добрый, уважаемые форумчане. Мне нравится эта cms и даже в планах перевести на неё другой свой проект с joomla3, вот только сначала хотел бы сделать сайт-сервис на tseo, но постоянно появляются небольшие проблемки, например сейчас я совсем не могу разобраться почему при включенном мультивыборе категорий у меня при добавлении записи, поле-то есть с заголовком добавить категории, однако не на что нажать и выбрать — раньше при таких же настройках всё получалось. Гуглил — ничего не нашёл по моей проблеме, смотрел php — тоже не понял что не так. Скрин в приложении, если поможете мне — буду крайне признателен.
Версия instantcms 2.5.1
#2 12 сентября 2016 в 05:41
Админская часть используете стандартный дизайн или нет? Поставьте дизайн по умолчанию дефолтный и проверьте, если все работает, то проблема в шаблоне.
#3 12 сентября 2016 в 05:59

смотрел php — тоже не понял что не так

Radrick
Смотрите javascript. Что он передаёт и что обратно получает.
#4 12 сентября 2016 в 08:30

Поставьте дизайн по умолчанию дефолтный

kirkr
Увы, ничего не поменялось при изменении админки, даже попробовал дефолтный шаблон поставить — та же фигня, настройки верны.
#5 12 сентября 2016 в 08:47
что-то у вас не то с мультикатегорийностью. В версии 2.5.1 должно быть так prntscr.com/cgztj5
#6 12 сентября 2016 в 08:50


что-то у вас не то с мультикатегорийностью. В версии 2.5.1 должно быть так prntscr.com/cgztj5

yury

Ну вот я залил шаблон городской портал, голубенький который, и там работает, вот как у вас на скрине.
#7 12 сентября 2016 в 09:02

Ну вот я залил шаблон городской портал, голубенький который, и там работает

Radrick
НУ сами себе ответили, проблема в шаблоне, дефолтный скорее всего при распаковке тронули, перезалейте и все будет работать и на дефолтном.
#8 12 сентября 2016 в 09:06
Спасибо всем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.