Мобильное приложение для InstantCMS 2

#31 24 сентября 2016 в 09:56
Как вариант и с чего может начнется обсуждение, вот один из кучи примеров для wp.
Может не самый функциональный, но есть на что посмотреть. И да этот вариант не бесплатный, есть и с бесплатным функционалом сразу, минимальным.
Готовое приложение после создания как в этом ролике, сразу высылают на мыло, конечно и возможности исходя из тарифа.
#32 24 сентября 2016 в 10:11


Как вариант и с чего может начнется обсуждение, вот один из кучи примеров для wp.
Может не самый функциональный, но есть на что посмотреть. И да этот вариант не бесплатный, есть и с бесплатным функционалом сразу, минимальным.
Готовое приложение после создания как в этом ролике, сразу высылают на мыло, конечно и возможности исходя из тарифа.

garry

Отличная идея. Сам и не догадался сделать управление и кастомизацию приложения через админку.
#33 24 сентября 2016 в 11:29
Заинтересован в таком приложении.
#34 30 сентября 2016 в 21:07
Приложение нужное, тоже заинтересован.
Разработчику предлагаю организовать складчину для желающих, а затем выставить на продажу по дороже чем у участников складчины.
Думаю цена 20$ для складчиков и 40$ продажная было бы приемлемо для многих.
#35 1 октября 2016 в 10:52
также заинтересован. ТЗ составлять будем? чтобы ТС определился по срокам, цене виде лицензии и прочим.
#36 1 октября 2016 в 14:53

Думаю цена 20$ для складчиков и 40$ продажная было бы приемлемо для многих.

Евгений
Вы ошибаетесь. Цена может быть приемлемой или нет в зависимости от того, что за эту цену будет предложено. Сейчас платить не за что. Dorimen даже еще не озвучил свои планы.

организовать складчину

Евгений
На мой взгляд, не нужно никаких складчин. Есть товар — есть покупатели.
#37 1 октября 2016 в 15:05

На мой взгляд, не нужно никаких складчин. Есть товар — есть покупатели.

DK
Поддерживаю.
#38 1 октября 2016 в 15:12

Dorimen даже еще не озвучил свои планы.

DK

О своих планах я уже писал не раз в этом посте. Что ж, повторю еще раз. Хочу сделать приложение для InstantCMS 2* с использованием официального API от разработчиков. В первую очередь я сам заинтересован в этом приложении. Можно сказать, что делаю для себя. Но все же хочу сделать его универсальным. Хотя бы потому, что запускаю время от времени сайты на Инстанте и хочу, чтоб не нужно было переписывать под каждый из них это приложение. Следовательно, можно считать, что и сообществу это приложение может пригодится. Чтобы не упустить ничего важного, создал эту тему.
#39 1 октября 2016 в 15:50

Обязательна должна быть поддержка типов контента, по возможности с выбором в админке, что подключать.

тоже интересно
#40 1 октября 2016 в 18:36

Что ж, повторю еще раз.

Dorimen
Ну и что Вы повторили? Что собираетесь сделать приложение? Это понятно. А конкретнее? Какие будут функции, опции, возможности? За простую обертку сайта в приложение я 40 баксов не заплачу, да даже 20 дорого. А если это будет что-то более универсальное, тогда и 50, 100, 200 будет не жалко. И да, чтобы Вы меня правильно поняли, предыдущее мое сообщение — это ответ Евгению, он установил цену на Вашу будущую разработку, не понятно только, на чем основан его (т.е., как бы Ваш) прайс.
#41 1 октября 2016 в 18:43


Что ж, повторю еще раз.

Dorimen
Ну и что Вы повторили? Что собираетесь сделать приложение? Это понятно. А конкретнее? Какие будут функции, опции, возможности? За простую обертку сайта в приложение я 40 баксов не заплачу, да даже 20 дорого. А если это будет что-то более универсальное, тогда и 50, 100, 200 будет не жалко. И да, чтобы Вы меня правильно поняли, предыдущее мое сообщение — это ответ Евгению, он установил цену на Вашу будущую разработку, не понятно только, на чем основан его (т.е., как бы Ваш) прайс.

DK

1. Я еще не знаю, каким оно будет. Знаю, что всех оно не удовлетворит. Пока что собираю то, что по-моему мнению быть должно обязательно. Как соберу все мнения — отпишусь, как я вижу это приложение.

2. Только после этого можно будет говорить о стоимости.

Думаю, что начну где-то с конца ноября приступать к реализации. Пока занят разработкой компонента анализа эффективности каналов привлечения пользователей. То есть, можно будет наглядно видеть, из какого канала зарегистрировался человек (поисковая строка, социальные сети, контекстная реклама и тд), видеть его покупки валюты на сайте и оценивать эффективность каждого канала.
#42 1 октября 2016 в 21:13
Идея для приложение. И, можно сказать, пожелание. Определение местоположение пользователя по gps и интеграция с мапсом — при добавлении объекта вставляются текущие координаты. Хотя, наверное, это нереально из-за закрытого кода мапса. А вдруг получится…
#43 1 октября 2016 в 22:21
Основное всеже в программе минимум- поддержка типов контента, авторизации, регистрации, переписки, пуш уведомлений о новых материалах, новых личных сообщениях, добавления в друзья, комментариях,

программа милд — поддержка премиум компонентов также с поддвержкой пуш уведомлений о новых материалах, комментариях. отзывах.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.