Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#121 7 октября 2016 в 18:43
Награды указываемые в постах на форуме, теперь в профиле не просматриваются?
#122 8 октября 2016 в 19:04

Хотя сам модуль Магазин ещё очень слабоват, требует доработки

x989
Так, собсна, такового и нет в природе. "Кошелек" не в счет. Ждем официальный шоп.
#123 9 декабря 2016 в 12:41
Тоже решил найти какой нибудь кмс, и тупо подсмотрел на одном сайте на чем он работает 😊 Скачал, попробовал, понравилось. До этого давно когда то — был сайт на простом штмле, где всё рукам надо было добавлять, сейчас я новичек в пхп, практически ничего незнаю толком, но хочу разобраться и учусь.
#124 9 декабря 2016 в 13:15
Сидел и думал надо мне создать сайт, где будет много объявлений, каталог организаций, видео портал, разные полезные материалы, новости, афиша. Тогда я работал толка с joomla, wordpress и dle. Но решил искать что то новое. И как думаете какой CMS подошел к всем этим требованием glasses
Тогда версия 2.0 вышло недавно, только месяц. Решил не использовать первую ветку а ждать немножко. Через год создал тот сайт который был в голове smile
Еще хотел создать сайт похожий на хабр на другом языке. Остановился между livestreet и instantcms. livestreet подошел больше но выбрал instant из за активности в сообществе. Если есть активность значить будет развиваться.
А про InstantCMS узнал от Google ))
#125 9 декабря 2016 в 20:54
В 2011 году подсказал друг про InstantCMS. Создал сайт и запустил его. Даже купил все премиум компоненты. Сейчас понадобилось опять создать. Создал. Но что тогда, что сейчас не реализована лента новостей как в Вконтакте. Нужно обязательно, чтобы выводилась лента новостей тех групп, на которые человек подписан и активность друзей. При этом нужно выводить не ссылками, а полноценными постами с прикрепленными фото или видео. Популярность InstantCMS в этом случае возрастет на много!!! joke
#126 9 декабря 2016 в 21:03

Популярность InstantCMS в этом случае возрастет на много!!

Наш человек

В 2011 году подсказал друг про InstantCMS. Создал сайт и запустил его.

@domochat
В 2016 ПОЛУЧИЛ ДВА ПЛЮСА В КАРМУ.
Стареем… 5 годков, за два плюса!
#127 9 декабря 2016 в 21:46
Я помню как то давно написал Яше — система управления сообществом скрипт… и он показал instantcms
#128 9 декабря 2016 в 21:48

лента новостей тех групп, на которые человек подписан и активность друзей

@domochat
Заказывал себе такой виджет, где то тут в дополнениях должен быть
#129 10 декабря 2016 в 08:27

Нужно обязательно, чтобы выводилась лента новостей тех групп, на которые человек подписан

@domochat
http://instantcms.ru/addons/groups-activity.html
#130 10 декабря 2016 в 08:49
scratchКак то подумал… А смогу ли я??? нашел список CMS, залез, как можно глубже (что б ни как все). конечно выбирал долго, но что более мене освоится ставил ударение crazyна русский язык… потом долго сидел на форумах и блогах как гость… по моему все начиналось с 1.5.х. было удобно как начинающему, развиваться параллельно. позже постучался сюда. zst
#131 12 декабря 2016 в 21:26
Я решил создать литературный портал. Из доступных понятных платформ эта оказалась лучшей.
#132 30 января 2017 в 19:53
Необходимы помощники копирайтеры/рерайтеры, вот в поиске и наткнулся в первых рядах.
Надеюсь, что форум мне в этом поможет.
#133 9 февраля 2017 в 07:34
Искал в гугле конкретную CMS под соц.сети(перед тем как студии запилили мне инвойс с нуля на сеть в размере от 58000-120000$)-и наткнулся на Инстант.Движок Агонь конечно.Правда мало плюшек в коробочной версии-но это поправимо если руки оттуда растут.
Не жалею что выбрал-разрабам респектос и всего самого лучшего
#134 10 февраля 2017 в 09:10
Установил из панели управления хостинга beget. Месяца четыре пробовал разные cms для своего проекта, такие как drupal, dle (на ней делал прошлый проект), modx, llitecms, social buisness network. Сперва в instante зацепило, что есть регистрация по приглашениям, рейтинг и репутация. Потом, когда разобрался — понял, что в ней есть всё то, что мне нужно. Когда стал делать, не мог нарадоваться просто, как всё здорово и удобно. Доволен, как слон, поклон разработчикам!
#135 26 февраля 2017 в 08:22
До этого использовал различные cms (в том числе и самописы), недавно решился на региональный портал, искал нужную cms, нашел большое количество подходящих. После тщательного отбора осталось две: livestreet & instant. Сначала выбрал ls, но вместе с ним, как оказалось, шла огрооомная куча проблем. Я устал переписывать шаблоны и плагины под него + у большинства из них нулевая поддержка, авторы просто забивают на них. Instant сначала не выбрал из-за того, что он мне визуально не понравился. Теперь же я разобрался в структуре движка и могу с уверенностью сказать, что instantcms легок для освоения и удобен в использовании.

Принимайте в свои ряды, инстанты! v
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.