Открываем наши лица!

Тут публикуем свои фото + описание кто что умеет помимо сайтастроения!

#211 8 октября 2016 в 19:55


Да, интересно было бы узнать историю создания InstantCMS

Evanescence
Вот этот вопрос очень интересный!

AndroS

Лучше фильм снять laugh
#212 8 октября 2016 в 20:57
Ну тип я)) С инстантом с 2011 года. причем не переставая с ним работать ни на день )) Хоть и выпадал с этого сайта в тишину на больше года ) 33 года (хз зачем эта инфа ))))

По работе — руководитель отдела тех поддержки tiu точка ru и всех проектов в компании (не для рекламы написано) )

#213 9 октября 2016 в 00:04
Тоже не знаю, но знакомлюсь со всеми...



Было давно, сын вырос, но говорят на этой фотографии есть что то общее...




11 июня провожу свадьбу

Volgomarket

Может быть лучше в сторону "Привет Жан-Мишель"?))))
#214 9 октября 2016 в 00:23
а что вам мешает на аваторку фото поставить? Приятно, когда визуально общаешься с собеседником, нежели с чем-то мифическим, закодированным, технарем, больше человечности и люди к вам потянутся.
#215 9 октября 2016 в 07:11

Может быть лучше в сторону "Привет Жан-Мишель"?))))

Rainbow
Не могу себе позволить сидеть за инструментом, когда жена отработав целый день, вечером вяжет или делает авторские футболки. Да и хоть говорят, что художник должен быть голодным, но на пустой желудок и муза не приходит, а свадьбы пусть небольшой доход, но приносят, хотя сейчас как и везде — высокая конкуренция и нехватка денег у населения.
Кстати вот я вчера, жду жену из магазина)))
#216 26 января 2017 в 04:35
Всем привет!
Меня зовут Владимир, живу в холодных краях республики Саха (Якутия).

13 лет проработал на телевидении, изготавливал рекламу и телепередачи. Дослужился до исполнительного директора небольшого телеканала.
www.youtube.com/watch?v=Q4eeTtNDyUk
www.youtube.com/watch?v=h5TjSTuMjUk
Также поработал немного в полиграфии и в газетах, довелось поработать даже на вырубке просеки под нефтепровод, Зимой в тайге.

Позапрошлым летом, во время отпуска, совершил одиночное путешествие по Черноморскому побережью.


В свободное время увлекаюсь кулинарией (одно из образований повар в общепите)

мясной торт
Ну вот, как то так…
#218 26 января 2017 в 09:07


@chameleon9, jokeВот у людей жизнь интересная

Volgomarket
Скорее попытка уйти от рутины
#219 26 января 2017 в 15:17
Люблю людей, мир и наши просторы!



Ни кому не позволю разрушить дружбу народов! Мы едины.
#220 26 января 2017 в 15:34
Вот и я — нефотогеничная морда ))) Балуюсь иногда на гитарке, люблю покататься по России-матушке!

Upd: я не специально — инстант сам перевернул фото, разминаем затекшие шеи )))
#221 26 января 2017 в 21:26


Смотрю тут музыкой многие балуются...
Не мое творчество. Мой товарищ с детства Владимир Софронов. На гитаре лабает.
Один из моих любимых треков

Александр I

Мегамощно!..
#222 26 января 2017 в 21:30
Volgomarket,
Владимир Савенко — Уставшее сердце, сложно слова подобрать… Шедевр!..
#223 26 января 2017 в 21:41


Volgomarket,
Владимир Савенко — Уставшее сердце, сложно слова подобрать… Шедевр!..

solitario84
Спасибо. Вот именно из-за таких вот слов хочется передавать сои эмоции через музыку.
У этой композиции есть история...
Я с детства знаком с семьей из нашего двора — росли вместе, потом они поженились. И в день рождения Татьяны ее муж Юра умирает во сне — остановилось сердце. Я не знал какие слова ей можно сказать, просто сел за инструмент и так получилось, что мои эмоции передались...
Потом я переслал эту композицию Татьяне и на поминках на репите играла моя музыка...
Вот как то так.
P.S. Не стал искать, может уже рассказывал эту историю, так что если повторяюсь, то прошу прощения
#224 26 января 2017 в 21:55



Volgomarket,
Владимир Савенко — Уставшее сердце, сложно слова подобрать… Шедевр!..

solitario84
Спасибо. Вот именно из-за таких вот слов хочется передавать сои эмоции через музыку.
У этой композиции есть история...
Я с детства знаком с семьей из нашего двора — росли вместе, потом они поженились. И в день рождения Татьяны ее муж Юра умирает во сне — остановилось сердце. Я не знал какие слова ей можно сказать, просто сел за инструмент и так получилось, что мои эмоции передались...
Потом я переслал эту композицию Татьяне и на поминках на репите играла моя музыка...
Вот как то так.
P.S. Не стал искать, может уже рассказывал эту историю, так что если повторяюсь, то прошу прощения

Volgomarket

В композиции чувствуется трагедия… пробирает до мозга костей… как и сама история… очень печально…
#225 28 мая 2017 в 23:43


Volgomarket, как и многие другие, я тоже впечатлился этой композицией promodj.com/savenkovl/tracks/1257380/Vladimir_Savenko_Privet_Zhan_Mishel
С утра словил чуток вдохновения и вот, наваял видос. Правда Youtube испоганил звуковую дорожку.

Александр I
а по какой причине Ютуб удалил видео? Написано нарушение правил… В чем нарушение?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.