INS2 слайдер типа контента и фото

#1 26 октября 2016 в 12:21
Всем добра, что то в дополнениях не мог найти, может кто делал вот такой слайдер для типа контентов и для фото из фотоальбомов? что бы сам листался и по стрелкам то же листался, и на мобильных то же что бы адаптировался! И конечно хотелось бы что бы в нём можно было не только название выводить, а информацию из полей, например есть поле "цена", было бы неплохо название, рядом цена
#2 26 октября 2016 в 16:45
vsemkrot, точно не нашли, или это все не то? Вроде это решение полностью соответствует вашим пожеланием
#3 26 октября 2016 в 17:12
AndroS, ну там демо не работает, видимо автор не поддерживает эту разработку и поля в слайде свои например с ценой нельзя вывести, и мне нужно как я указал на картинке, может кто встречал?
#4 26 октября 2016 в 19:04
vsemkrot, одно поле поддерживает. Напишите максисофту прямо с той страницы в каталоге, может, он добавит возможность выводить несколько полей.
А вообще, Супер-слайдер бы портировать на двоечку )))
PS: а на картинке-то у вас карусель! Тогда наверное лучше написать Парвизу для доработки этого слайдера
#5 26 октября 2016 в 19:14

А вообще, Супер-слайдер бы портировать на двоечку )))

AndroS
а разве он умеет выводить сразу несколько картинок? т.е карусель
#6 26 октября 2016 в 19:45
Volgomarket, нет, а для двойки он вообще ничего не умеет :)
Просто компонент-то реально крутой, в двойке ему самое место.
А карусельку в любом случае заказывать только, ибо нет готовых решений.
#7 31 октября 2016 в 15:16
Может кто может сделать такое? Думаю многом было бы полезно!!!
#8 1 ноября 2016 в 01:06
vsemkrot, R2 может, отвечаю! :)
Вопрос в наличии времени и желания!
#9 1 ноября 2016 в 09:43
vsemkrot, парочка дополнительных шаблонов (в том числе и весьма похожий на ващу картинку) именно для виджета "Слайдер контента" здесь встроено. А так, во всех шаблонах подобный есть для виджета "Список контента". Поле цена выводится так же как и любое другое. Пример в личке.
#10 1 ноября 2016 в 13:03
Можно сделать какой угодно слайдер на основе уже имеющихся jquery плагинов.
Принимаю заказы здесь
#11 1 ноября 2016 в 13:14
Денис Васильевич, сколько будет стоить? то что я написал выше
#12 1 ноября 2016 в 13:20


Денис Васильевич, сколько будет стоить? то что я написал выше

vsemkrot

У вас нет чёткого вида на конечный продукт. Если же я сам буду развивать задумку то погрязну в фантазиях… ))
Если есть время, пройдитесь по сайтам с готовыми плагинами, дайте ссылку на пример. Сделаю по примеру.

Но я не понял главного, что должен крутить слайдер? Записи типов контента и фото из альбомов с выводом выбранных полей? Тогда как и где их выводить в слайдере? Там же всё не уместиться ))

Или может собственный контент??
#13 1 ноября 2016 в 13:28
нужен слайдер ставится в шаблон виджетом в нём выводятся из типов контентов (фото, название, поля — с возможностью отключения каких то) и так же что бы можно было использовать такой виджет например на другой старанице но там фото из фото альбомов, самое главное что бы адаптироан был так как чаще с телефона, что бы листался пальцем и сам! а как что бы выглядел в первом посте я примерно нарисовал! напишите сколько будет такое стоить?
#14 1 ноября 2016 в 14:23

Можно сделать какой угодно слайдер на основе уже имеющихся jquery плагинов.

Денис Васильевич
В двойке официальная карусель будет owl.carousel, поэтому двигаться предпочтительнее в этом направлении.
#15 1 ноября 2016 в 14:27


нужен слайдер ставится в шаблон виджетом в нём выводятся из типов контентов (фото, название, поля — с возможностью отключения каких то) и так же что бы можно было использовать такой виджет например на другой старанице но там фото из фото альбомов, самое главное что бы адаптироан был так как чаще с телефона, что бы листался пальцем и сам! а как что бы выглядел в первом посте я примерно нарисовал! напишите сколько будет такое стоить ?

vsemkrot

Сделаю и добавлю в каталог с ценником в 250руб. Нормально?
С видом и контентом всё более или менее понятно но не понятно по полям. Допустим я добавляю в опции возможность выбора нескольких полей для вывода. Как их подавать нужно? Ладно если это два поля, описание и цена. Описание можно выводить при наведении, цену можно вывести в блоке с яркой заливкой и расположить поверх фото в одном из углов но а другие то поля где их отображать?

Как вариант. Если это будет карусель то можно добавить кнопку подробнее и при клике на неё выводить подсказку с выбранными полями.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.