Парсер контента

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Отзывы

#1 15 ноября 2016 в 10:40
Всем здравствуйте. Не так давно появился новый компонент "Парсер контента" но в блогах его почему то нет, и отзывов не увидел, а компонент очень интересует. Короче нет ни какой информации о его работоспособности (отзывов). В описании конечно всё очень красиво, но хочется услышать отзывы от людей которые его уже купили. Ни в коем случае не хотел обидеть разработчика данного компонента, но сами поймите. Обычно сразу после появления нового компонента в блоге куча отзывов, комментариев, а тот тишина. Может я конечно не увидел, ткните носом тогда. Спасибо.
#3 15 ноября 2016 в 11:12
Юрий Юрьевич, Ой, забыл ссылку оставить. Да именно этот.
#5 16 ноября 2016 в 09:39
Сергей, вот это и настораживает. Купившие компонент ОТЗОВИТЕСЬ.
#6 16 ноября 2016 в 09:45
lokanaft в прошлом году говорил: "Будет парсер универсальный скоро". Интересно его мнение и этот ли парсер он имел в виду.
#7 16 ноября 2016 в 10:49

Сергей, вот это и настораживает. Купившие компонент ОТЗОВИТЕСЬ.

fincheck
На сегодняшний день это единственный парсер с полным описанием! Надо изучать, трудно что то сказать.

У автора кармы нет для блога instantcms.ru/users/aalexstorm

Сергей
Автор мог бы просто создать тему на форуме и этим привлечь внимание покупателей, но он это не сделал… вот ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАСТОРАЖИВАЕТ!
#9 16 ноября 2016 в 12:47

если речь про этот instantcms.ru/addons/parser.html

Юрий Юрьевич
Порывшись в описании парсера и на Дема сайте не нашел сразу двух, на мой взгляд обязательных функций
1. Нет обратных ссылок на источник
2. Не понятно как относится парсер к галереям. Похоже он их или игнорирует или выстраивает изображения друг за другом.

Для инстанта 2 это может означать, что парсер не понимает разбиения текста на отдельные поля со вставкой между ними любых дополнительных полей типа галерей, источника, музыки, видео и т.д. Все что находит парсер грузится в одно текстовое поле + фото

Универсальный парсер публикатор для 1 и 2 ветки от Letsgo instantcms.ru/blogs/letsgo/universalnyi-parser-publikator-dlja-1-i-2-vetki.html

Авакадо
Этот парсер более универсальный и более функциональный, но, к сожалению, и более сложный в настройке.
#10 17 ноября 2016 в 11:23
Всем доброго времени суток! Я являюсь разработчиком компонента о котором речь идет в этой теме. Да, кармы нет на запись в блоге. Но это скорее от того, что я по природе своей молчун. Все кто хотели задать вопросы уже сделали это через форму обратной связи, в личку и другими способами и уже получили ответы на все вопросы.

lokanaft в прошлом году говорил: "Будет парсер универсальный скоро". Интересно его мнение и этот ли парсер он имел в виду.


Ну разве что если он провидец. Мы с уважаемым lokanaft не знакомы и он никак не связан с компонентом.


Порывшись в описании парсера и на Дема сайте не нашел сразу двух, на мой взгляд обязательных функций
1. Нет обратных ссылок на источник
2. Не понятно как относится парсер к галереям. Похоже он их или игнорирует или выстраивает изображения друг за другом.


1. Данный функционал уже доступен начиная с версии компонента 1.28b и будет включен с следующий релиз. Все купившие компонент уже получили данное обновление.
Иллюстрация2. Никак не относится, парсер предназначен для получения контента статейного типа, который состоит из заголовка, текста и обложки.(Ну или названия, описания, обложки и цены, кому что нужно парсить). Парсер при необходимости загружает все изображения, встреченные в теле статьи на сервер, но только в рамках целой публикации и размещение их на странице идентично размещению на сайте-источнике.
#11 17 ноября 2016 в 12:06
Парсер умеет парсить из нескольких источников по крону?
#12 17 ноября 2016 в 12:11


Парсер умеет парсить из нескольких источников по крону?

Pasechnik

Да, умеет. Количество источников неограничено, периодичность настраивается для каждого источника.
#13 17 ноября 2016 в 12:38

Все кто хотели задать вопросы уже сделали это через форму обратной связи, в личку и другими способами и уже получили ответы на все вопросы.

Здравствуйте. Если бы Вы создали тему на форуме и там отвечали на вопросы, а не через форму обратной связи уверен, что тем самым Вы сэкономили и себе и всем нам время. Не отвечая на может быть одни и те же вопросы, и тем самым отпало бы у многих куча вопросов.
Вот я бы, будьте уверены, почитав отзывы о Вашем компоненте и если там было бы так же красиво как в описании, уже бы купил Ваш компонент.
С уважением.
#14 17 ноября 2016 в 17:12
dwd, нужен Яндекс переводчик по API, и не одному мне. Примудрите, пожалуйста. letsgo, вроде бы, обещал подобный функционал в своем парсере, но ждать "пару месяцев" слишком долго.

Еще вопрос по лицензии на парсер. На скольких доменах можно использовать? Просто лицензия на один домен для парсера — деньги на ветер. Имхо. У меня "выстреливает" один проект из 3-5, может не умею готовить, но тенденция, однако. sad
#15 17 ноября 2016 в 17:25
fincheck, я один из тех, кто общался с разработчиком через форму обратной связи. Автор в общении показался мне вполне адекватным и ответственным человеком, о чем косвенно говорит подробное и качественное руководство на сайте разработчика.
Ответы на вопросы поступали оперативно и подробные. Обязательно приобрету данный компонент в ближайшее время.
Всем заинтересованным предлагаю добавить плюс в карму разработчику, будем наблюдать и его в блогах.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.