OneMinima - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#1 23 ноября 2016 в 18:10
Открываю тему, посвященному шаблону OneMinima, здесь я буду оказывать поддержку касаемо данного шаблона.
Шаблон еще не вышел, на данный момент происходит процесс обновления под InstanCMS 2.6.0 и доработка оставшихся мелочей по всему шаблону.
Все кто хочет быть в курсе, подпишитесь на данную тему, чтобы Вы получали уведомления при появлении новых сообщений.
Демо http://minima.kitdeveloper.ru/
#2 26 ноября 2016 в 11:45
Демо сайт Обновлен до 2.6.0. Фотогалерея использует библиотеку Isotope, на данный момент есть две ошибки связанные с ее внедрением, в остальном фотогалерея готова.
Дальше в планах:
1 Решение проблем связанных с навигацией для различных устройств.
2 Создание виджета для вывода рекламы и рекламных позиций в шаблоне.
Все кто собирается покупать в будущем данный шаблон или же просто помочь своими идеями, предлагаю вступить обсуждение данных вопросов.
#3 26 ноября 2016 в 12:41
prntscr.com/dbykb0

При добавлении комментария в фотоальбомах.
#4 26 ноября 2016 в 12:54
Atid — Gorec, вы бы хоть ссылку на шаблон добавили, на демо его
#5 26 ноября 2016 в 12:59
#6 26 ноября 2016 в 13:13

При добавлении комментария в фотоальбомах.

F_a_R_i_D
забыл отключить выгрузку файлов на хостинг, это я сейчас на локалке кое что делаю.

Atid — Gorec, вы бы хоть ссылку на шаблон добавили, на демо его

AndroS
да, чет я упустил.
#7 5 декабря 2016 в 19:07
Достойный шаблон, такой же как OneNews. Да и в общем радует появление в каталоге шаблонов с переработанными внутренними страница (а таких там, что уж скрывать, не густо).
Не удалось ещё правда опробовать сайт с позиции авторизованного пользователя (каптча не робит при регистрации), поэтому пока 3 вопроса/предложения:
1.Мне кажется или в профиле реализована обложка профиля а-ля Facebook? Если да, то ещё один крупный плюс в копилку авторов, ибо готового решения в виде хука/дополнения/шаблона для двойки я ещё не встретил на сайте/форуме.
2.Предлагаю доработать ленту активности. Думаю каждый 3-й человек юзающий Instant, воссоздаёт именно всевозможные социальные порталы (соц. сети, что уж мелочиться). А на таких ресурсах лента стоит, пожалуй, на 1-ом месте. Все, все таращутся в ленту. Каждые 5-10 минут заглядывают в неё, проверяют обновления. Как именно доработать? Да чёрт его знает. Чем глобальнее, тем лучше. Как вариант — изобразить её в виде каких-нибудь диалоговых пузырей Но оставлять в дефолтно-скелэтном варианте в таком шаблоне не стоит.
3. С`border-radius`ить аватары везде, где только можно? Круглые авы всё ещё в тренде. Не прогадаете.
#8 5 декабря 2016 в 19:43
DarkCloud, спасибо, стараемся.

Не удалось ещё правда опробовать сайт с позиции авторизованного пользователя (каптча не робит при регистрации),

DarkCloud
исправил, каптча работает.

1.Мне кажется или в профиле реализована обложка профиля а-ля Facebook? Если да, то ещё один крупный плюс в копилку авторов, ибо готового решения в виде хука/дополнения/шаблона для двойки я ещё не встретил на сайте/форуме.

DarkCloud
Ну что то в этом роде есть. Все это реализовано с помощью стандартных функций инстанта и фантазий дизайнера.
#9 5 декабря 2016 в 19:53

2.Предлагаю доработать ленту активности. Думаю каждый 3-й человек юзающий Instant, воссоздаёт именно всевозможные социальные порталы (соц. сети, что уж мелочиться). А на таких ресурсах лента стоит, пожалуй, на 1-ом месте. Все, все таращутся в ленту. Каждые 5-10 минут заглядывают в неё, проверяют обновления. Как именно доработать? Да чёрт его знает. Чем глобальнее, тем лучше. Как вариант — изобразить её в виде каких-нибудь диалоговых пузырей Но оставлять в дефолтно-скелэтном варианте в таком шаблоне не стоит.

DarkCloud

Возможно мы таки доработаем ленту. Я как то даже не заморачивался с ней, т.к. шаблон новостной тематики ну и вроде как не в приоритете соц. составляющая, хотя все внутренние переработаны. Но дорабатывать будем уже в процессе, выйдет с каким то очередным обновлением, как и в случае с One News, в котором мы со временем ввели и цветовые схемы и дизайн компонента видео и еще кучу мелочей.


С`border-radius`ить аватары везде, где только можно? Круглые авы всё ещё в тренде. Не прогадаете.

DarkCloud

Круглые аватары рулят однозначно, вот только не в данном случае, стиль шаблона не располагает к круглым, либо скругленным элементам, такова моя задумка. Возможно в будущих шаблонах))
#10 11 декабря 2016 в 22:55
Здравствуйте. Хочу приобрести шаблон, но изначально хотелось бы посмотреть с админ панели. При ввода логина пароля для демо входа по ссылке: minima.kitdeveloper.ru/pages/right-sidebar-one.html выбивает что логин пароль не верный. Имеется возможность посмотреть шаблон с внутренней стороны?
#11 11 декабря 2016 в 23:20

выбивает что логин пароль не верный.

@Aliaksandr
Поправил данные для обычного пользователя.

Имеется возможность посмотреть шаблон с внутренней стороны?

@Aliaksandr
Да, сейчас отправлю доступы в админку.
#12 12 декабря 2016 в 17:36
Atid — Gorec, готов купить, но не нашел как это сделать.
#13 12 декабря 2016 в 17:44


Atid — Gorec, готов купить, но не нашел как это сделать.

Чистотел
Я вам скину реквизиты.
#14 12 декабря 2016 в 18:23
Хороший шаблон. Интересует:
1. Какова стоимость текущего шаблона.
2. Какова стоимость разработки нового шаблона по моим прототипам (городской портал).
#15 12 декабря 2016 в 18:25

1. Какова стоимость текущего шаблона.

@siaso
Стоимость для первых 10 покупателей — 2500 руб. для последующих 3000 руб.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.