OneMinima - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#16 14 декабря 2016 в 18:22
@Greder, если можно по подробнее насчет ошибки.
#17 28 декабря 2016 в 13:00
Скиньте и мне, пожалуйста, реквизиты. Спасибо!
#18 3 января 2017 в 12:16
Здравствуйте. Отличный шаблон.
Нашел пару недочетов (о которых вы наверняка знаете):

1.При просмотре со смартфона, как мне перейти в главный раздел "Новости"? при нажатий на него выезжает подменю.
2.Со смартфона смотрю список объявлений. Не отображаются картинки, и снизу появляется полоса прокрутки. Если перевернуть экран в альбомный, то картинки появляются, полоса прокрутки уменьшается, но не уходит.
#19 9 января 2017 в 14:16
Здравствуйте. Дайте реквизиты ЯД для покупки шаблона
#20 9 января 2017 в 15:23

Здравствуйте. Дайте реквизиты ЯД для покупки шаблона

Даниил
Отправил в личку
#21 10 января 2017 в 02:00

1.При просмотре со смартфона, как мне перейти в главный раздел "Новости"? при нажатий на него выезжает подменю.

Alibek
С смартфона только при переходе по хлебным крошкам, так как в данном случае родитель категорий отвечает за раскрытие подпунктов.

2.Со смартфона смотрю список объявлений. Не отображаются картинки, и снизу появляется полоса прокрутки. Если перевернуть экран в альбомный, то картинки появляются, полоса прокрутки уменьшается, но не уходит.

Alibek
Список объявлений пока еще не адаптивный, в скором времени мы это исправим.
#22 11 января 2017 в 15:38
Каждый скорей всего будет унифицировать этот шаблон под свое видение с помощью каких-то css изменений, поэтому не плохо было бы добавить пустой css файл с высоким приоритетом, что бы именно в нем прописывать все изменения, дабы после очередных официальных обновлений, эти изменения не слетали.
#23 11 января 2017 в 19:39


Каждый скорей всего будет унифицировать этот шаблон под свое видение с помощью каких-то css изменений, поэтому не плохо было бы добавить пустой css файл с высоким приоритетом, что бы именно в нем прописывать все изменения, дабы после очередных официальных обновлений, эти изменения не слетали.

Даниил
Есть в задачах
#24 20 января 2017 в 15:14
Кто-то может подсказать как редактировать стили sass? Совершенно новый для меня формат. Пытался поменять банальный цвет фона шаблона (казалось бы что проще, посмотрел от куда браузер тянет стили для фона, браузер по обыкновению, предательски сдал мне определенный файл scss), пробовал как обычно делать правки в этом файле через Notepad++ как в обычных css файлах, но похоже то ли не понимает он этот формат, то ли я где-то туплю, короче не получилось ничего поменять в оформлении шаблона)
#25 20 января 2017 в 22:13

Кто-то может подсказать как редактировать стили sass?

Даниил
для работы с sass необходимо чтобы на вашем компьютере были установлены расширения, которые позволяют компилировать scss файлы в css. Однако, среди клиентов очень редко встречаются люди которые в нем разбираются. Поэтому с ним будет удобно работать только тем кто в этом разбирается.

К шаблону стили подключаются из папки css. Правки необходимо делать там, или же сделать свой отдельный файл стилей куда вы можете записывать свои стили.

Опцию подключения своего css файла я добавил в шаблон. В скорем времени я выпущу обновление с ним.
#26 21 января 2017 в 12:38


Кто-то может подсказать как редактировать стили sass?

Даниил
для работы с sass необходимо чтобы на вашем компьютере были установлены расширения, которые позволяют компилировать scss файлы в css. Однако, среди клиентов очень редко встречаются люди которые в нем разбираются. Поэтому с ним будет удобно работать только тем кто в этом разбирается.

К шаблону стили подключаются из папки css. Правки необходимо делать там, или же сделать свой отдельный файл стилей куда вы можете записывать свои стили.

Опцию подключения своего css файла я добавил в шаблон. В скорем времени я выпущу обновление с ним.

Atid — Gorec

Понятно, будем ждать обновление
#27 21 января 2017 в 19:11
Тем, кому нужен файл стилей с высоким приоритетом, вот рецепт:

открыть файл \templates\oneminima\main.tpl.php в строке 102 найти <?php $this->head(); ?> после него добавить:

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="/templates/oneminima/css/my.css">

Предварительно создав тот самый файл my.css (или как там уж сами назовете) в папке templates/oneminima/css/
Кидайте все правки стилей в этот файл и будет вам счастье!)
Надеюсь разработчики не будут против что выложил этот мануал, просто сам не нарадуюсь, руки чесались поделиться)
#28 21 января 2017 в 20:59
Я добавил это поле, вам в админке придется лишь указать имя файла.

В данный момент я пытаюсь настроить наш основной сайт с уведомлениями об обновлении и с возможностью скачивать архив с сайта.
#29 22 января 2017 в 02:35
Большая просьба к обладателям OneMinima зарегистрироваться на сайте http://kitdeveloper.ru/. Регистрация необходима для дальнейшей рассылки писем связанных с OneMinima, обновление и тд.
При регистрации необходимо использовать ваши почтовые адреса, на который покупали шаблон.
#30 22 января 2017 в 09:47

Список объявлений пока еще не адаптивный, в скором времени мы это исправим.

Atid — Gorec
когда планируется "окончательная" редакция шаблона?
чтобы уже ВСЕ было адаптивным…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.