OneMinima - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#61 5 февраля 2017 в 12:20
Тут как-то все больше говорят про баги (включая меня), но я хочу оставить сообщение другого рода.

1) Великолепный шаблон! Как с точки зрения программистов, так и с точки зрения дизайна. Все быстро, гибко и очень красиво.
2) Bootstrap открывает еще целый мир дополнительных возможностей по функционалу и дизайну.
3 Адекватнейшая поддержка. Atid — Gorec отвечает в течение суток на любые вопросы и пока все непонятки были разрешены.

Из пожеланий — разработать более внятную документацию. Все-таки настройка не очень проста. Могу поучаствовать, если надо.

Вывод — настоятельно рекомендую.
#62 5 февраля 2017 в 21:24

Тут как-то все больше говорят про баги (включая меня), но я хочу оставить сообщение другого рода.

kssemenov
Сообщения про найденные ошибки очень приветствуются, умалчивать не стоит.

Из пожеланий — разработать более внятную документацию. Все-таки настройка не очень проста. Могу поучаствовать, если надо.

kssemenov
По документации, я бы хотел от клиентов услышать что именно не понятно, про что не написано.
Документацию писал в процессе верстки.
#63 5 февраля 2017 в 21:26

По документации, я бы хотел от клиентов услышать что именно не понятно, про что не написано.
Документацию писал в процессе верстки.

Atid — Gorec

Ну, она как бы более такая программистская, а не пользовательская. Плюс я бы добавил описание всех классов css, включая бутстеп. Даже если на него и можно прочитать обычную документацию.
#64 6 февраля 2017 в 00:25


Обнаружена ошибка при выводе виджета "Список контента" в стиле "Большая плитка" объединенного с вышестоящим аналогичным виджетом. Виджет выводит только первую запись из списка контента (в настройках указал вывод 6 записей), при изменении размера окна браузера, появляются остальные записи, потом опять щелкаю браузер на весь экран, записи остаются, но при перезагрузки страницы опять выводит только первую запись. Пробовал варьировать с классами контейнера для колонок sm-tile-2, lg-tile-2, xl-tile-2, результатов не дало.

Даниил
Еще заметил что ошибка появляется только в том случае, если виджет объеденен с другим виджетом, если выводиться сам по себе то все нормально
#65 6 февраля 2017 в 10:57
После обновления движка на 2.7.0 главное меню, персональное меню, и меню действий выводятся только на главной странице…
#66 6 февраля 2017 в 11:23
При добавлении связи, при создании новой записи типа контента, во фронтенде плывет верстка модального окна:
#67 6 февраля 2017 в 11:34
Даниил, куда же вы раньше паровоза, ошибки в 2.7.0 нужно проверять после обновления на него.
#68 6 февраля 2017 в 11:54


Даниил, куда же вы раньше паровоза, ошибки в 2.7.0 нужно проверять после обновления на него.

Atid — Gorec

Я понимаю) Просто выкладываю какие косяки появились при переходе на новую версию движка по результатам начального тестирования, вроде как помочь вам хотел)
#69 6 февраля 2017 в 13:42



Даниил, куда же вы раньше паровоза, ошибки в 2.7.0 нужно проверять после обновления на него.

Atid — Gorec

Я понимаю) Просто выкладываю какие косяки появились при переходе на новую версию движка по результатам начального тестирования, вроде как помочь вам хотел)

Даниил
Пока запишите их у себя, после того как я вышлю обновление под 2.7.0 сверьте их и повторные ошибки отправьте мне.
#70 6 февраля 2017 в 16:15
Обновился на 2.7.0 (обновление автоматическое, возможно, это важно). Пока багов не замечено. Меню есть на всех страницах.
#71 6 февраля 2017 в 16:32


Обновился на 2.7.0 (обновление автоматическое, возможно, это важно). Пока багов не замечено. Меню есть на всех страницах.

kssemenov

А кеш чистили после обновления?
#72 6 февраля 2017 в 16:36

А кеш чистили после обновления?

Даниил

Раза четыре (в связи с другими работами на сайте). И еще сейчас в IE специально открыл — картина аналогичная.

Может, они у вас действительно в виджетах на главной странице стоят? Может, просто попробовать переместить и вернуть обратно?
#73 6 февраля 2017 в 17:11



Может, они у вас действительно в виджетах на главной странице стоят? Может, просто попробовать переместить и вернуть обратно?

kssemenov
Все уже перепробовал, даже поновой фалы обновлений залил. Странно конечно почему именно у меня такая ситуация. Ну буду ждать обновление шаблона под 2.7.0 может потом пройдет эта болячка)
#74 6 февраля 2017 в 17:35


После обновления движка на 2.7.0 главное меню, персональное меню, и меню действий выводятся только на главной странице...

Даниил

Как оказалось, дело не в шаблоне, на дефолте тоже все послетало, похоже криво обновился, причем с фатальной ошибкой какой-то, придется все сносить и устанавливать все заново, хорошо хоть сайт еще пока не рабочий)
#75 12 февраля 2017 в 14:13
Atid — Gorec, здравствуй, уважаемый! хочу приобрести шаблон, понравился. Но есть небольшие недочёты:
Проблема с адаптацией объявлений.
Табы при редактировании профиля убегают за рамки.
В фото галерее альбомы сливаются в монолитный столбик.
В ленте активности битые ссылки типа "название события".
Друг, я просматривал демку при разрешении 360px в мазиле. Я не силён в стилизации, и быть может эти нюансы решены и остались лишь на демке. Да, подскажи, как оформить покупку шаблона?
С уважением — Дмитрий.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.