Продаю части сайта

#16 21 июня 2017 в 23:18
Петрмаг, нет, не гос-портал.
#17 22 июня 2017 в 00:03

У вас гос-портал? или каскройте секрет, как вам удается с посещаемостью в сто человек-сутки среднем содержать такую армию журналистов? И еще в командировки людей отправлять? Или я что-то не так понял.

Петрмаг

Происходит примерно так:
"Здравствуйте! Я представитель такой-то гостиницы. Приглашаем Вас в наш отель. Мы Вас накормим и выделим койко-место (ещё мб оплатим дорогу), а Вы напишите хорошую статейку о нашей гостинице."

F_a_R_i_D, это конечно хорошо, но лучше указывать, что эти статьи имеют спонсоров. В Ваших якобы честных статьях написаны лишь только хорошие отзывы о рекламодателях. Если Ваш читатель поедет в эти отели и увидит совсем другое, то поймет, что Вы его обманули. Это плохо

И лучше проверяйте рекламодателей, изучайте отзывы о них, не рекламируйте всякий шлак.
Если планируете ещё долго заниматься сайтом, то Вам нужно заботиться о его репутации.

Успехов Вам v
#18 22 июня 2017 в 23:44
Рома, У нас немного другой принцип работы. Если интересно, могу рассказать, пишите в личку :)
#19 23 июня 2017 в 01:14
Instantmap 2 — 2800 руб.
Billing 2 — 2800 руб.
CrystalChat -1160 руб.
Instantvideo 2 — 3200 руб.
Компонент форума для InstantCMS2 — 1500 руб.

Если всё купите, то дам за 10000 (скида -1460 руб.) или же подарок компонент Видео для 1 ветки.
#20 23 июня 2017 в 22:53

Петрмаг, он же написал что их сами приглашают вроде как.

Автору сайта — прочтите о оформлении материалов.
kavkaz.ws/posts/339/batumi-gorod-skazka.html

Jestik
Посмотрел несколько статей…
Кто это все пишет и снимает?
1. Пишут не интересно, явно не журналисты, не говоря о профессионалах.
2. Фотографии качественные только у одного автора, возможно ошибаюсь и их больше, особо не сравнивал
3. Оформление — мягко говоря, оставляет желать лучшего...

Ничего личного, но удивляюсь, что вас все еще приглашают.
Если интересует "разбор полетов" давайте в личке, а то тема превратится в смердящий флуд.
#21 24 июня 2017 в 21:26
Ребята не забывайте, тема для продажи частей сайта. Я же не просил его оценивать :)))
#22 24 июня 2017 в 21:28
vikont, финансы сайта состоят из моего кармана, а я не богатый человек. Ни офиса, ни официальной работы. ( Временно ). Дай Бог все мои планы сбудется, сайт поднимется в качестве и в рейтинге, тогда я буду счастлив. Это как бы не основная моя работа. Это можно назвать и хобби.
#23 24 июня 2017 в 21:48
сайт поднимется в качестве и в рейтинге, тогда я буду счастлив.Если писать положительные моменты, он точно не поднимется, нужны проблемы, которые затрагивают сердца людей и трогают их души, проблемы, пути решений… но это чревато."Тупая лесть"- это даже смешно и неинтересно.
Да, понятно, почему компоненты продаете.Удачи в продаже.
А еще, вспомните Русскую программу "Ревизорро", клопы, плесень.тараканы- зрители были.Их били, ломали камеры, суды… это повод или не повод для размышления.
Путеводитель-это скушно.Хотя-бы истории народные пишите по местности, приколы, итд
#24 24 июня 2017 в 21:56
F_a_R_i_D
За такие деньги, можно купить обычную лицензию… Вы забыли отметить, что перенос домена стоит 10% от стоимости компонента))) в итоге скидка не 1460 будет, а 1000 руб) crazy
#25 24 июня 2017 в 22:37

Я же не просил его оценивать :)))

F_a_R_i_D

Вы хотите это объяснить letsgo или Петрмаг, так это бесполезно.
#26 24 июня 2017 в 23:19

Ребята не забывайте, тема для продажи частей сайта. Я же не просил его оценивать :)))

F_a_R_i_D
Раз сообщество стало оценивать ваш сайт, значит он его заинтересовал и для повышения рейтинга сайта, а с ним и отдачи от него, предлагает его улучшить без вложения дополнительных средств!
Считаю это хорошим признаком перспективности сайта smile
#28 25 июня 2017 в 00:01
Петрмаг, Незнаю как Вы понимаете слово подниматься, но для меня он развивается и поднимается, считая того, что я им почти не занимаюсь, т.к. очень сложный график у меня, успеваю только добавлять материалы на сайт. Ещё раз повторюсь, финансы сайта — 0. Если Вам это так сильно интересно, то можем в личке продолжить разговор, тут не место.

myrddin, Предложите свою цену мне в личку.
#29 26 июня 2017 в 17:27
Сделаю скидку, если все купите одновременно.
#30 2 июля 2017 в 23:12
Последний день продаж, если желающих не будет, то придётся остаться на инстанте.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.