Как вы узнали про InstantCMS?

Тема закреплена
#1 4 марта 2010 в 09:24
Собственно, сабж.
Из чистого любопытства :)
#2 4 марта 2010 в 09:55
Занимаюсь разработкой сайтов в одной провинциальной конторе на цмс Битрикс. Искали вариант подешевле. Свою цмс писать нет ни знаний, не времени. Джумла не нравилась, в свое время столкнулся с версией 1.0 — не понравились мамботы и еще че та. Искали новую цмс, перепробовали кучу и коллега нашел инстант. Тогда это была версия 1.5.1, готовилась к выходу 1.5.2
Правда ни одного сайта кроме своих личных на ней не подняли, но все впереди )
А по вопросу: от Яндекса )
#3 4 марта 2010 в 09:57
google — какая-то_обзорная_статья_про_социальные_ЦМС — инстант
#4 4 марта 2010 в 10:58
Для своего сайта я искал ЦМСку, читал обзоры, комментарии. Узнал из запроса в гугле "обзор бесплатных CMS" Скачивал и экспериментировал, ставил вордпрес, джумла, дле и где-то на пятый раз установил инстант, вот до сих пор на нем сижу
#5 4 марта 2010 в 13:21
В сентябре решил сменить самописные скрипты на cms скачал очень много всяких джумла, вордпресс, Explay CMS, MODx CMS… Но на многих структура была не понятная и некоторые функции не подходили. А инстант установил и доволен, до сих пор на ней сижу
#6 4 марта 2010 в 13:50
Если память не изменяет, случайно тыкнул в Яндекс директе. )))))))
Давно дело было… сам понимаешь…
#7 4 марта 2010 в 14:12


Собственно, сабж.
Из чистого любопытства :)

r2
искал малоизвестные cms
#8 4 марта 2010 в 14:37
Искал бесплатную CMS на cmslist.ru/
#9 4 марта 2010 в 14:55
Направленно искал cms для социальной сети. Обнаружил в каком-то каталоге. Сейчас и не помню

и благодаря Инстант я выучил ПХП, за это отдельный респект!

maxisoft
Yes! Невозможное возможно! Но я еще в начале пути :)
#10 4 марта 2010 в 15:00

конструктор лего

maxisoft

Полностью согласен! Офигенный конструктор)))
#11 4 марта 2010 в 15:01
в конце 2008-го целенаправленно искал движок для соцсети, перепробовал несколько движков на локалке, но кто-то платный, кто-то вообще неподходящий, потом случайно набрел на описание в каком-то блоге нескольких систем для построения социалок, и там было описание Инстанта..😊 Поставив на локалхост, система понравилась админкой и своеобразной изящностью… что ли)
Потом дождался релиза 1.2 и поставил)
#12 4 марта 2010 в 18:02
Искала CMS с понятной админкой для простого юзера. К инстанту присматривалась долго, только через год после первого знакомства, решила, что это ОНА. Соцсеть не интересовала, но, впоследствии, сильно порадовал функционал и помимо социалки, а также ощущение перспективы развития.
Изначально попадала, кажется, с разных поисковиков.
#13 4 марта 2010 в 18:56
Во как...
Я вот уже и не помню как сюда пришел — помню — только, что дизайн офсайта был другой — а версии с которых я начинал — даже уже нет в архивах версий на сайте )))… было это года 2 назад — еще помню зарегился на сайте только спустя наверное более полугода — теневой — гостевой жизни…
#14 4 марта 2010 в 19:18

дизайн офсайта был другой

Madmax
давай вместе понастальгируем)
хотя два года и детский возраст :)

Первый и второй дизайны оффсайта и скрин админки версии 1.0 в аттаче
Прикрепленный файл
ver1_64b38.jpg 1 Мб
#15 4 марта 2010 в 20:00
нужен был сайт с возможностью "самонаполнения", чтобы юзеры сами наполняли сайт контентом.
из всех движком самый функциональный оказался инстант, это еще версия 1,2, а сейчас тем паче.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.