Доработать и поправить Фотоконкурс

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Отключить привязку логинзы, исправить баг

#1 1 января 2018 в 14:34
Всем привет. Ищу специалиста для доработки компонента Фотоконкурсы для 2.8.2
Сам компонент instantcms.ru/addons/fotokonkurs.html
Необходимо.
1. Убрать привязку работы компонента с логинзой. Сейчас при попытке установить выдает ошибку из за отсутствия логинзы.
Необходимости в ней нет, на сайте не планируется авторизация через соц.сети. Работа и доступность компонента только для участников зарегистрированных на сайте и возможно гостей.
2. Исправить баг изначально как описано в этой теме обсуждения Андреем.
instantcms.ru/forum/thread28398-1.html#273721
3. Правка у себя, передам готовый компонент после правки для того чтоб я установил у себя.
Бюджет, сроки и прочее озвучивайте в личку :)
Всех с праздником!
#2 1 января 2018 в 15:44
Так же интересует доработка этого компонента! Писал автору — даже не ответил.
Что интересует:
1. Возможность предоставления нескольких работ от одного участника (настройка)
2. Командная работа — возможность создания команды из нескольких участников и загрузка нескольких работ от каждого участника (настройка)
3. Личные и командные зачеты
4. Награды (как на форумах) и распечатка грамот из шаблона.
#3 1 января 2018 в 16:13


Так же интересует доработка этого компонента! Писал автору — даже не ответил.
Что интересует:
1. Возможность предоставления нескольких работ от одного участника (настройка)
2. Командная работа — возможность создания команды из нескольких участников и загрузка нескольких работ от каждого участника (настройка)
3. Личные и командные зачеты
4. Награды (как на форумах) и распечатка грамот из шаблона.

vikont
Не не. Давайте вы отдельно создадите тему...
А то это 2 разных абсолютно ТЗ. Мне нужны легкие правки. И не нужно что исполнитель путался.
А то еще мне насчитают что из вашего. Или вам из моего.
#5 2 января 2018 в 05:41


Так же интересует доработка этого компонента! Писал автору — даже не ответил.
Что интересует:
1. Возможность предоставления нескольких работ от одного участника (настройка)
2. Командная работа — возможность создания команды из нескольких участников и загрузка нескольких работ от каждого участника (настройка)
3. Личные и командные зачеты
4. Награды (как на форумах) и распечатка грамот из шаблона.

vikont

Куда Вы писали?
#6 2 января 2018 в 08:15


Всем привет. Ищу специалиста для доработки компонента Фотоконкурсы для 2.8.2
Сам компонент instantcms.ru/addons/fotokonkurs.html

@Dmitrii
Бюджет озвучьте, можно в личку.

Александр Витальевич

По теме бюджета всё описано в первом моем посте
Исполнитель в личке озвучивает сроки и цену :)
#7 2 января 2018 в 10:56

2. Исправить баг изначально как описано в этой теме обсуждения Андреем.

@Dmitrii

Вы наверно что-то не поняли.

Фотоконкурсы — эти instantcms.ru/addons/fotokonkurs.html и Фотоконкурсы от Kreator очень отличаются. Kreator переработал компонент, и та ошибка которая у меня, это в его компоненте, а не в том который в аддоне.

Вот Вам для сравнения скриншоты:


#8 2 января 2018 в 11:10

Куда Вы писали?

Александр Витальевич
Тому кого вы обозначили как разработчика, Win_wiruzz!
#9 2 января 2018 в 11:14

Не не. Давайте вы отдельно создадите тему...
А то это 2 разных абсолютно ТЗ. Мне нужны легкие правки. И не нужно что исполнитель путался.
А то еще мне насчитают что из вашего. Или вам из моего.

@Dmitrii
Не будьте эгоистом! smile
Совместными усилиями можно сделать больше и лучше!
А каждый потратит столько сколько может…
#10 2 января 2018 в 11:17

Бюджет озвучьте, можно в личку.

Александр Витальевич
Интересный подход....
Захожу в магазин и спрашиваю сколько стоит хлеб, а мне в ответ:"Сколько у вас есть денег?..." laugh
#11 2 января 2018 в 11:36


2. Исправить баг изначально как описано в этой теме обсуждения Андреем.

@Dmitrii

Вы наверно что-то не поняли.

Фотоконкурсы — эти instantcms.ru/addons/fotokonkurs.html и Фотоконкурсы от Kreator очень отличаются. Kreator переработал компонент, и та ошибка которая у меня, это в его компоненте, а не в том который в аддоне.

Вот Вам для сравнения скриншоты:



Андрей

Я ничего не путаю. Я дал ссылку на компонент Фотоконкурса.
Это путают всех разработчики и переработчики. В той теме Креатора ссылка на демо нерабочая.
Потому и смысла искать его компонент доработанный — нет.
Из ссылки на компонент по скринам, я увидел примерно всё то, что мне необходимо.
А значит надо просто проверить на ошибки, в том числе указанные вами, так и убрать взаимодействие с логинзой.

Виконт, не всегда я могу позволить себе делать что-то на общее благо. У меня свой проект, свои задачи.
Я вынужден отталкиваться от необходимого у себя, а не от необходимого всем :)
#12 2 января 2018 в 11:53

ссылка на демо нерабочая

@Dmitrii
Очень правильно подметили. В дополнениях оч много не работающих демо. Да и вообще внешний вид раздела "Дополнения" нужно расширить добавив категории. И не логичным ли было чтоб не у каждого в отдельности демо висело, а на едином хосте крутились все демо примеры каждого компонента
#13 2 января 2018 в 13:05


Бюджет озвучьте, можно в личку.

Александр Витальевич
Интересный подход....
Захожу в магазин и спрашиваю сколько стоит хлеб, а мне в ответ:"Сколько у вас есть денег?..." laugh

vikont

Вы полагаете, что я это буду дорабатывать? Разработчик не я, но связь с ним есть. Поэтому и спрашиваю про бюджет, чтобы заинтересовать человека. Переводить деньги вы будете непосредственно ему, а не мне. Если есть желание, то не вопрос, могу выступить в роли так сказать посредника на безвозмездной основе.
#14 2 января 2018 в 13:06


ссылка на демо нерабочая

@Dmitrii
Очень правильно подметили. В дополнениях оч много не работающих демо. Да и вообще внешний вид раздела "Дополнения" нужно расширить добавив категории. И не логичным ли было чтоб не у каждого в отдельности демо висело, а на едином хосте крутились все демо примеры каждого компонента

Capitan

целиком и полностью с вами согласен!
#15 2 января 2018 в 13:39



Бюджет озвучьте, можно в личку.

Александр Витальевич
Интересный подход....
Захожу в магазин и спрашиваю сколько стоит хлеб, а мне в ответ:"Сколько у вас есть денег?..." laugh

vikont

Вы полагаете, что я это буду дорабатывать? Разработчик не я, но связь с ним есть. Поэтому и спрашиваю про бюджет, чтобы заинтересовать человека. Переводить деньги вы будете непосредственно ему, а не мне. Если есть желание, то не вопрос, могу выступить в роли так сказать посредника на безвозмездной основе.

Александр Витальевич
А как заказчик может оценить труд исполнителя? Заказчик дает ТЗ, исполнитель изучает его и оценивает срок работы и вознаграждение.
Если в цене сошлись, происходит взаимодействие. Других вариантов не бывает. Я опубликовал ТЗ. В личке 2 предложения со сроками и ценами.
Всё четко и никаких недопониманий. Кто первый отпишет что взялся за работу — тот и оказывается в роли исполнителя.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.