Баги конструктора тем

InstantCMS 2.X
#31 8 января 2018 в 17:24
r2, хотелось бы без сохранения иметь возможность просмотр того чего сделано. Просто через просмотр смотришь что сохранено.

2)У меня появлялись проблемы с меню мобильным и цветом текста, когда указан был размер 320px у мобильного меню, а редактировать приходилось на 100% иначе в мобильном не применялись (т.к. размер экрана мог быть другим). и отмена действий по ctr+Z только одно выполняется если блоки местами перетащил.
3)хотелось бы возможность менять кол. колонок уже после применения. например поставил 3, а в ходе расположения оказывается надо 4 или 2. То никак это не исправить, только если новый блок из колонок делать приходится и туда все перетаскивать.
#34 9 января 2018 в 09:15


Для InPlayerа можете скачать бесплатно шаблон сайта на тему Юристы инстант.рф/graphics/9-shablon-saita-na-temu-yuristy-dlja-instantcms.html

Алексей Тимофеев

А какой смысл делать такое на конструкторе? По виду это модификация дефолта и всё. Конструктор скорее для красивых АНИМИРОВАНЫХ сайтов.
#35 9 января 2018 в 09:21
Никакие настройки для мобильных разрешений не сохраняются. Приходится цеплять свой файл стилей и писать всё ручками.
1) Пробовал подцепить файл /inthemer/css/my.css через кнопку вставки кода в <head> — вставляется, в коде страницы видится, но не выполняется.
2) Пробовал в файле theme.tpl.php прописать конструкцию
  1. <?php $this->addMainCSS("inthemer/css/my.css"); ?>
— вставляется, в коде страницы видится, но не выполняется.
3) В результате вставил
  1. <?php $this->addMainCSS("templates/default/css/my.css"); ?>
и только он виделся и выполнялся.
Получается, при переносе темы через плейер, надо ещё не забыть этот костыль из default — это не есть хорошо.
#36 9 января 2018 в 11:53

А какой смысл делать такое на конструкторе? По виду это модификация дефолта и всё. Конструктор скорее для красивых АНИМИРОВАНЫХ сайтов.

Олег с клещами

Олег, а такой что это сделано на конструкторе.
И мой вам совет, прежде чем критиковать вы покажите свой уровень в дизайне. И анимация на сайте нужна лишь что бы подчеркнуть какой то блок или элемент, а не делать из сайта как вы анимированную елочную игрушку.
Думаю видео вам будет полезно посмотреть,
#37 9 января 2018 в 12:46

Никакие настройки для мобильных разрешений не сохраняются.

Олег с клещами
Обратите внимание на размерность при указании настроек для мобильных!!! ЭТО ВАЖНО!
#38 9 января 2018 в 12:50
Алексей Тимофеев,
во-первых, я никого не критиковал,
во-вторых, употребление в разговоре слов типа "бред", "лажа" и т. п. мне не кажется таким уж корректным, и именно поэтому я пишу здесь мало, ибо всегда найдутся желающие надувать щеки.
в-третьих, я не выкладывал мой пример с целью показать свою крутость, а лишь в защиту конструктора, что он всё-же работает (см. тему этой ветки), это просто полигон для тестирования конструктора,
в-четвертых, так, просто к слову, сайты — мой основной заработок а не подработка, как у большинства, у меня на инстанте более 100 сайтов, я фрилансер и просто не понимаю, за что мне деньги-то платят?!
#39 9 января 2018 в 12:54
Алексей Тимофеев, Ррраунд!
Даешь свой версус дизайнеров!
popcorn


Алексей Тимофеев А свои шаблоны так же сможешь разобрать? joke
#40 9 января 2018 в 13:39

Алексей Тимофеев А свои шаблоны так же сможешь разобрать?

Sonat
А он их здесь уже и не публикует, потому что в комментариях "разбирают"
#41 9 января 2018 в 13:43
Всем привет. А как сделать "аватар пользователя", чтобы получилось так же как в Дефолтном шаблоне? Нужно там поставить позицию виджетов, а какие стили прописать? чтобы он был в свёрнутом виде… Спасибо.
#42 9 января 2018 в 13:46
Jestik, да я бы рад был бы если бы по делу разбирали то и те кто хоть что то свое делает более менее приличное.
А то одно и тоже… да я за 20 минут такое на дефолте сделаю или а чем он от дефольа отличается)))
#43 9 января 2018 в 14:03
Оба варианта как призраки прошлого.
#44 9 января 2018 в 14:34
Алексей Тимофеев
Шаблон на тему юристов очень даже неплох!
#45 9 января 2018 в 16:49
Для наших главных критиков Jestik, letsgo и так далее.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.