Темы,шаблоны, созданные програмой Конструктор тем

InstantCMS 2.X

темы,шаблоны,решения

#1 12 января 2018 в 17:50
Обсуждаем темы, шаблоны, решения для програмы Конструктор тем
Пока есть темы от Алексей Тимофеев
1 тема
2 тема

Критики его работ хватает, но кто мешает выложить свои..))))
#2 12 января 2018 в 18:35
Вертикальное меню такого плана на конструкторе сделать возможно?
Или без картинок хотя бы..

Я вертикальное меню не пробовал делать, может кто пробовал, отпишитесь…
#3 12 января 2018 в 22:27
На скорую руку что я нашёл для примера:
1. один — убрать желтые блоки, мужиков небритых и будет норм.
2.два — чёткий и лаконичный, мне лично понравился… хоть и мрачноват )))
3.три — шапка красноватая не очень, если не считать этого то норм.

Что скажете? Или лажовые шаблоны??
#4 12 января 2018 в 23:11
Мне интересны подобного плана шаблоны :
http://demo.smartaddons.com/templates/joomla3/sj-iconstruct/
https://www.templatemonster.com/ru/demo/52075.html
https://www.templatemonster.com/ru/demo/52044.html
Кто пробовал конструктором делать, возможно подобные сделать шаблоны? В последних двух меню не стандартное. Даже не знаю как такое сделать на конструкторе…
#5 13 января 2018 в 02:00
Вот то, что я делал в конструкторе:

1) www.emva1.ru
2) www.exotic11.ru
3) www.гудмикс.рф

Прошу прощения что без ссылок — был уже тут опыт, когда человек кириллический домен не смог открыть и обложил меня вдоль и поперек.
#6 13 января 2018 в 10:04

Вот то, что я делал в конструкторе:

1) www.emva1.ru
2) www.exotic11.ru
3) www.гудмикс.рф

GoodMix
Справочник жеж еще, помнится, был… smile


Вот то, что не я делал в конструкторе тем инстанта (нашел на просторах интернета)
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#7 13 января 2018 в 10:27
оффтоп
Народ, а подскажите в чем фишка гигантомании в заголовках? Везде и всюду такое ощущение, что все очкарики.
#8 13 января 2018 в 14:03

Народ, а подскажите в чем фишка гигантомании в заголовках? Везде и всюду такое ощущение, что все очкарики.

Владимир Савенко
Хороший пример гигантомании сайт лайфа. Я так понимаю, что сейчас люди сидят в интернете с телефонов и планшетов и упор делается именно на их удобство, но лично у меня от таких размеров мозги закипают очень быстро перед монитором (видимо старость smile)
#9 13 января 2018 в 14:21
Владимир Савенко, Сегодня, в эпоху информационного шума, никто мало кто вчитывается вдумчиво, быстро пробегаем глазами по странице, нет того что хотел — убежал на следующую. Что бы зацепить внимание посетителя, есть всего несколько секунд — крупный текст и большие картинки — помогают.
#10 13 января 2018 в 14:22

Народ, а подскажите в чем фишка гигантомании в заголовках? Везде и всюду такое ощущение, что все очкарики.

Владимир Савенко
Вот гугл уже собирается у себя вскоре внедрять параметрические шрифты и теперь они будут сами подстраиваться под разрешение и всякие другие варианты. Можно мышкой по экрану поводить и посмотреть spectral.prototypo.io/

Вот есть в в гугло шрифте fonts.google.com/specimen/Spectral?selection.family=Spectral

А раз он в итоге внедрит на своих сервисах, то и на сайтах будет как должное и гигантомания пройдет))
#11 13 января 2018 в 15:31
Sonat пойми r2 дал всем отличный инструмент! Супер отличный.
Но к каждому инструменту надо привыкнуть и научиться им пользоваться.
Кто голословно кричит что за пару часов сделает то что уже есть просто сам не побывал это делать.
Да делается быстро, но не за 1-2 часа!
Почему нет шаблонов? Я вон юриков ссылка обновил и он полностью бесплатный для конструктора.
И далее будет обновляться — так как я сам его смогу уже обновлять а не просить кого то из верстальщиков.
Начал делать каталог katalog.sborca.ru но обсуждать а тем более показывать шаблоны тут я думаю бессмысленно
Многие удавятся но негативно выскажутся о твоей работе, а не укажут в корректной форме о факте проблемы
Желчь некоторых просто опускает руки. Самое главное от тех кто в сообществе вообще нечего не делает.
Да, не кто из нас не профи и высказывания некоторых что мы издаиваемся над людьми это бред.
Мы работаем стараемся, да не без ошибок, да с задержками и все такое, но мы тоже люди поймите.
#12 13 января 2018 в 16:07

Прошел месяц. И где они

Sonat
Потому что не так всё просто.
Это только критикавать чужие работы просто.
Я сам несколько дней потратил и результатом не сильно доволен своих работ.
Алексею СПАСИБО за то что он своими шаблонами многим поможет быстрее освоить конструктор.
На других шаблонах намного проще изучать, чем с нуля методом тыка…
#13 16 января 2018 в 16:08
Пока тестирую, мне понравилось, что легко можно сделать прикольные вещи… Раньше на это уходило много времени… А на этот шаблон я потратил около дня… без особых знаний программирования… ooofrank.ru/landing.html
#14 16 января 2018 в 16:16

Пока тестирую

Саня
Нормально получилось, только дрыгалки убрать и поработать с кнопкой "Задать вопрос".
#15 16 января 2018 в 16:16
Саня, у меня на работе слабый интернет, скролю и картинки пропадают...

В целом неплохо, посоветовал бы: сглаживание шрифта логотипа, убрать подчеркивание с кнопки "задать вопрос" и с телефона она не по центру
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.