Темы,шаблоны, созданные програмой Конструктор тем

InstantCMS 2.X

темы,шаблоны,решения

#16 16 января 2018 в 16:18

картинки пропадают

Jestik
Это дрыгалки так работают))))
#17 16 января 2018 в 16:25
картинки с анимацией… я именно их и хотел показать))) что при наведении они шевелятся… да, с кнопкой задать вопрос нужно поработать… но она выводится через виджет… а отредактировать его нормально не получается… пока ещё думаю как сделать… по поводу того что с телефона не по центру, тоже пока не доделал… Хотел похвастаться именно дрыгающимся картинками) а вы пишите что нужно "дрыгалки убрать" =))) нужно подумать, как сделать, чтобы они плавно "дрыгались", не пропадая… =)
#18 16 января 2018 в 16:28
и кто подскажет как убрать подчёркивание с ссылки, которая выводится через виджет? никак не могу убрать))) настраиваю позицию виджета, даже цвет текста не меняется… (в моём случае это кнопка "Задать вопрос")
#19 16 января 2018 в 16:38

как убрать подчёркивание с ссылки

Саня
Можно этим попробовать.
#20 16 января 2018 в 16:39
Сейчас на главной странице(http://ooofrank.ru/), в конце 3 "дрыгалки", сделал полупрозрачными, лучше смотрится чем на этой(http://ooofrank.ru/promo-site.html)? Спасибо за отзывы)
#21 16 января 2018 в 21:06

картинки с анимацией… я именно их и хотел показать))) что при наведении они шевелятся...

Саня

Очень всё неаккуратно и некрасиво. Наляпано просто. Тут уже писали: изучайте вид шаблонов на темфоресте и берите оттуда.

wedesignthemes.com/themes/agency/
rttheme18.demo-rt.com/home-page-13/
startit.select-themes.com/web-agency-home/

Вариантов много, осматривайте, ловите цвета, подачу, размеры, отступы, сочетания. И делайте уже свое качественно.

и кто подскажет как убрать подчёркивание с ссылки, которая выводится через виджет?

Саня

Простите, а как вы сайты разрабатываете, если стиль не можете поймать? yadi.sk/i/L8EY8Aav3RWhLW добавьте убрать подчеркивание: text-decoration: none;
#22 17 января 2018 в 00:55


Простите, а как вы сайты разрабатываете, если стиль не можете поймать? yadi.sk/i/L8EY8Aav3RWhLW добавьте убрать подчеркивание: text-decoration: none;

letsgo
Самое интересное, что стоит… И к позиции виджетов, и к полю… везде прописал это… Вы не прочитали, то что я написал… либо не пробовали сделать это в конструкторе…
#23 17 января 2018 в 00:57
Даже !important — не помогает… Это нужно отдельный файл стилей подцеплять, наверно… или через инстайлер править… Потому что, стандартными средствами он не воспринимает его… так же как и изменение цвета… (это для виджета) вывод кнопки через виджет…
#24 17 января 2018 в 01:02
и я сайты то не разрабатываю… так балуюсь… хобби, после работы… а этот шаблон, я просто решил попробовать сделать копию сайта — o3d.biz/ хотел проверить получится или нет… Кстати, сравните))) Просто мне понравился этот сайт)))
#25 17 января 2018 в 01:52
Вообще, я делаю сайт для нашего города… А этот для тренировки работы с конструктором… Никто не пробовал сделать дефолтный шаблон через конструктор? А то хочу свой сайт постепенно переносить… Чтобы для начала конструктор стоял как на дефолтном, а потом уже править… Я так и не смог сделать меню как в дефолтном…
#26 17 января 2018 в 03:07

Очень всё неаккуратно и некрасиво. Наляпано просто. Тут уже писали: изучайте вид шаблонов на темфоресте и берите оттуда.

letsgo
ru.wix.com/website/templates
#27 17 января 2018 в 09:21

хотел проверить получится или нет… Кстати, сравните

Саня

Сравнил, оригинал смотрится гораздо лучше. Вообще такое легче руками сделать имхо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.