Нужно доработать InstantCMS до серьёзной площадки.

InstantCMS 2.X

Очень-очень серьёзной площадки.

#1 16 февраля 2018 в 22:52
Привет всем!

Это мой первый пост в этом сообществе и сразу такой серьёзный, скажете вы.
На самом деле так и есть.

Я очень-очень давно присматриваюсь к платформе для реализации одного из моих проектов.
Под этот проект подходит именно InstantCMS, поэтому пишу сюда.

Что нужно: Подстроить функционал, сделать и натянуть шаблон, мультиязычность и некоторые другие очень специфичные тонкости.
Кто нужен: Очень грамотный специалист по данной ЦМС.
Кто нужен в в идеале: Вся команда разработчиков для проживания на Кипре и дальнейшей разработки проекта joke
В идеале — забрать всю команду InstantCMS под своё крыло и дать ей полный простор для развития в рамках этого проекта.
Кто НЕнужен: Если Вы делаете только первые шаги в этой безумно "вкусной" ЦМС, то, извините… sad

P. S.
Идея слегка безумная, но никаких финансовых рисков — на первоначальном этапе всё оплачивается, а дальше — как поработаем, так и покушаем… hoho
#2 16 февраля 2018 в 22:57

Кто нужен в в идеале: Вся команда разработчиков для проживания на Кипре и дальнейшей разработки проекта

yaksardas

Для того чтобы

Подстроить функционал, сделать и натянуть шаблон, мультиязычность и некоторые другие очень специфичные тонкости.

yaksardas

Да?
#3 16 февраля 2018 в 23:12


Кто нужен в в идеале: Вся команда разработчиков для проживания на Кипре и дальнейшей разработки проекта

yaksardas

Для того чтобы

Подстроить функционал, сделать и натянуть шаблон, мультиязычность и некоторые другие очень специфичные тонкости.

yaksardas

Да?

letsgo

Да. А что тут смешного? Мне от исполнителя нужно полное понимание взаимосвязи компонентов, а кто это понимает лучше разработчика?
Мне не нужно, чтобы лепили стопицот сторонних компонентов с непроверенным на совместимость кодом. Мне нужно целостное решение.
Вам до сих пор кажется смешной Ваша цитата?
#4 16 февраля 2018 в 23:35

В идеале — забрать всю команду InstantCMS под своё крыло и дать ей полный простор для развития в рамках этого проекта.

yaksardas
Так вы напишите разработчикам лично. Зачем тему на форуме создавать?
#6 16 февраля 2018 в 23:38


В идеале — забрать всю команду InstantCMS под своё крыло и дать ей полный простор для развития в рамках этого проекта.

yaksardas
Так вы напишите разработчикам лично. Зачем тему на форуме создавать?

alkokrolik

Ну, мало-ли… вдруг они сейчас заняты более важными делами, а тут на форуме присутствует(ют) не менее талантливый(е) специалист(ы)… joke
#7 16 февраля 2018 в 23:43


Да. А что тут смешного?

yaksardas
Напишите ваши предложения в личку этим людям:
instantcms.ru/users/1205/sendmessage.html
instantcms.ru/users/1292/sendmessage.html

Вот то, что они Вам ответят — будет серьезно.
Всё остальное — смешно...

Ris

Спасибо большое за прямые ссылки на форму отправки rofl
Отправил.

#8 16 февраля 2018 в 23:44

на форуме присутствует(ют) не менее талантливый специалист(ы)

yaksardas
Вы как их собираетесь вычислять? На слово поверите?
Требования туманные, хотелки практически не озвучены.

Опять же, напишите разработчикам напрямую. Если вдруг им некогда отвлекаться на Кипр, они наверняка знают кто конкретно сможет действительно помочь из здешних пользователей и подскажут.
#9 16 февраля 2018 в 23:56


на форуме присутствует(ют) не менее талантливый специалист(ы)

yaksardas
Вы как их собираетесь вычислять? На слово поверите?

alkokrolik

ОК, я тоже буду выдёргивать слова из контекста, ок?


на форуме присутствует(ют) не менее талантливый специалист(ы)

yaksardas
Вы как их собираетесь вычислять? На слово поверите?
Требования туманные, хотелки практически не озвучены.

Опять же, напишите разработчикам напрямую. Если вдруг им некогда отвлекаться на Кипр, они наверняка знают кто конкретно сможет действительно помочь из здешних пользователей и подскажут.

alkokrolik

Я тоже знаю кто конкретно может помочь решить эту задачу. Можно повторюсь, простите, но и Вы и рис и мюз мне давно заочно знакомы, все темы перечитал, просто Вы об этом не знаете, но я давно уже для себя составил рейтинг специалистов smile
Мне просто интересно кто ответит. Спасибо. smile
#10 17 февраля 2018 в 00:39

Кто нужен в в идеале: Вся команда разработчиков для проживания на Кипре

yaksardas
Есть просьба: если найдутся те. кто поедут работать на Кипр и вы посчитаете нужным обеспечить их обслуживающим персоналом, возьмите, пожалуйста, меня в качестве домохозяйки. Стиральной машинкой, пылесосом и тому подобной техникой пользоваться умею.
p.s. не флуд
#11 17 февраля 2018 в 00:48


Кто нужен в в идеале: Вся команда разработчиков для проживания на Кипре

yaksardas
Есть просьба: если найдутся те. кто поедут работать на Кипр и вы посчитаете нужным обеспечить их обслуживающим персоналом, возьмите, пожалуйста, меня в качестве домохозяйки. Стиральной машинкой, пылесосом и тому подобной техникой пользоваться умею.
p.s. не флуд

Олег Васильевич я
Уважаемый Олег Васильевич!

Огромное спасибо за Ваш небесполезный комментарий в этой небесполезной ветке! smile
Если мы поедем на Кипр, то это случится только благодаря моим организаторским и чьим то программистским талантам! hoho

P.S. Но Ваш старый домашний пылесос нам обязательно пригодится! Чтобы выкинуть его найух сразу по приезду! crazy
#12 17 февраля 2018 в 01:18

Это мой первый пост в этом сообществе

yaksardas

Чтобы выкинуть его найух сразу по приезду

yaksardas
Насколько понимаю жизнь, последний ставит крест на первом.
#13 17 февраля 2018 в 01:25


Это мой первый пост в этом сообществе

yaksardas

Чтобы выкинуть его найух сразу по приезду

yaksardas
Насколько понимаю жизнь, последний ставит крест на первом.

Олег Васильевич я

Ну ладно, если тут так всё сурово — будем общаться через фриланс.

А по-большому счёту — есть и план В мимо инстанта, так-что… как-то так…
#14 17 февраля 2018 в 02:25

Да. А что тут смешного?

yaksardas

Вам до сих пор кажется смешной Ваша цитата?

yaksardas

А где вы увидели, что я смеюсь? Я переспросил, ибо не увидел никакой задачи из перечисленных чтобы кого то отвозить на Кипр. Это все достаточно простые задачи, которые можно реализовать без каких либо поездок.
#15 17 февраля 2018 в 02:48

Если мы поедем на Кипр, то это случится только благодаря моим организаторским и чьим то программистским талантам!

yaksardas
Очень ценная цитата, сразу все проясняет… laugh
Если не хотите выглядеть авантюристом, умерьте тон и прислушайтесь, что вам пишут…
Здесь не детский сад и ваши многократные едем на Кипр не обладают магической силой!

А по-большому счёту — есть и план В мимо инстанта, так-что… как-то так ...

yaksardas
Еще одна замануха! Лично меня такой тон разговора только отталкивает!
Если бы я был программистом, то на такое не купился бы! Если у вас сейчас такое от ношение к сообществу, то чего ждать программистам, когда будут от вас зависеть?! Это не вопрос, констатация!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.