Защита от спама

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 21 марта 2018 в 20:15
Если честно, я не особый пользователь ICMS2, но, наверное прошло более 356 дней, а проблема осталось прежней:


я не хочу ни чего плохого сказать на счет Icms2, но данная проблемма оттолкнула меня раза 3-4 в использовнии данной CMS.
Даже сейчас, разбераясь в CMS IPB, IPS4 и XenForo — я просто не смог найти где вообще отключить проверку капчи…
#3 21 марта 2018 в 20:24
Вроде Компоненты — Авторизация и регистрация. Если нет в типах контента значит в компонентах smile
#4 21 марта 2018 в 20:38

я не хочу ни чего плохого сказать на счет Icms2, но данная проблемма оттолкнула меня раза 3-4 в использовнии данной CMS.

@MarkovYa
Я тоже ничего не хочу сказать плохого smileно ради справедливости:

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация

Иллюстрация
#5 22 марта 2018 в 09:04
Fuze, а родную капчу по править так что — бы работала сразу после установки? Не?!!!)))) stuk
#6 22 марта 2018 в 09:52

Fuze, а родную капчу по править так что — бы работала сразу после установки? Не?!!!))))

@Aliaksandr
Специально для таких вопросов я и сделал скриншоты. Да видимо и это не помогает.
Диктую большими буквами: для работы капчи нужно получить ключ api у гугла. Как это сделать, написано в документации. Если настолько лень сходить и почитать, читайте со скриншотов. Если с чтением проблемы, увы, я ничем не смогу помочь.
#7 22 марта 2018 в 09:55

Диктую большими буквами: для работы капчи нужно получить ключ api у гугла.

Fuze
Диктуете большими, а пишите маленькими. Наверное, поэтому капча не работает до сих пор. Да, в этом всё дело.
#8 22 марта 2018 в 09:59

Диктуете большими, а пишите маленькими.

шэльдэ бердэ бельдэ
Всё верно. Я же диктовал большими буквами и с красной строки.

Да, в этом всё дело.

шэльдэ бердэ бельдэ
Если конспект будет написан верно, то есть шанс.
#9 22 марта 2018 в 10:20

Если конспект будет написан верно, то есть шанс.

Fuze
Это если он не будет скурен вместе с учебниками))
#10 22 марта 2018 в 11:57

Диктуете большими, а пишите маленькими. Наверное, поэтому капча не работает до сих пор. Да, в этом всё дело.

шэльдэ бердэ бельдэ
Работает капча с кодом от гугеля, а вот как настроить u login я сломал мозг, до сих пор не понял и пока забил на это дело.
#11 22 марта 2018 в 13:23

как настроить u login

@Elv
Проще простого, напишитн в личку, чтоб не забыл, буду за компом, расскажу.
#12 22 марта 2018 в 13:56

проблема осталось прежней

@MarkovYa
Проблемы не было никогда. Я с этой капчей сделал несколько десятков сайтов и всё как по маслу.

Если с чтением проблемы, увы, я ничем не смогу помочь.

Fuze
В точку smile
#13 14 мая 2018 в 15:37
Всем спасибо
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.