Выскакивает реклама через мобильный интернет

InstantCMS 1.X

Нужна помощь в решении проблемы

#1 8 апреля 2018 в 18:49
Друзья, кто сможет помочь в непростой а может и простой задачи?
Вообщем суть такая, с мобильного не могу зайти на форум, пробовал разные входы и аккаунты. Страница просто перезагружается и все. Далее ничего не происходит. Этот баг только с Гугл хром.

В остальных браузерах все работает, но там другие проблемы.
Родной мобильный обозреватель выдает рекламу, реклама на все окно и с крестиком (закрыть)
Выскакивает регулярно, 2-3-4 раза за сутки...

Скачал мобильный Яндекс, реклама никуда не ушла.
Прошу помощи т.к. не понимаю откуда могут расти ноги. Рекламы никогда на сайте не было, никакой!



Адрес сайта на скрине
#4 8 апреля 2018 в 21:05


Прошу помощи т.к. не понимаю откуда могут расти ноги. Рекламы никогда на сайте не было, никакой!

Moto-Svoboda
Вы свой .htaccess в корне сайта посмотрите
#5 8 апреля 2018 в 21:13

Вы свой .htaccess в корне сайта посмотрите

Alex
при всем уважении… но я специально зашел со смартфона на его сайт… были бы проблемы со стороны хостинга — я бы тоже увидел реламу, вместо сайта… однако я увидел сайт, отсюда вывож ТС нахватал заразы от серфинга в интернете… теперь или прогон антивирусником, а он как правило "вылечит" модули Андройда или перепрошивка телефона…
#6 8 апреля 2018 в 21:13

Этот баг только с Гугл хром.

Moto-Svoboda
Если в других не выскакивает реклама в гугл хром почистить кеш
#7 8 апреля 2018 в 21:14

или перепрошивка телефона...

Владимир Савенко
Для начала сохранить бэкап на компьютер, скинуть на заводские настройки. Не восстанавливать настройки, только приложения, контакты и тд.
#8 9 апреля 2018 в 08:11
Немного проще надо быть, что вы так сразу о тс.
Вполне возможно, дело в провайдере мобильного интернета meduza.io/shapito/2017/11/22/megafon-nachal-pokazyvat-svoyu-reklamu-na-chuzhih-saytah-chtoby-ot-etogo-izbavitsya-pridetsya-zvonit-v-podderzhku
#10 9 апреля 2018 в 09:33

дело в провайдере мобильного интернета

Zau4man
В Гондурасе подписками баловались hoho
#11 9 апреля 2018 в 11:04
Moto-Svoboda, Настройте CSP как рукой снимет.
#12 9 апреля 2018 в 12:15
Мег и теле2 балуются рекламой, спасёт только ssl

Это как в кино приходишь, вроде и за билет заплатил, а тебе 20 минут рекламу тайда крутят перед началом
#13 9 апреля 2018 в 16:26
Всем спасибо. С Гугл хром разобрался, все работает и без рекламы. Однако с других реклама идёт не только у меня.
Телефон новый, совсем новый из коробки. Хаоми 4х
Вирусов на телефоне нет. Склонен предположить что оператор (теле-2) косячит и запихивает рекламу. На многих других сайтах тоже выскакивает та же самая реклама. Причем выскакивает не сразу, пытаешься вчитаться и бац, реклама)))
#14 9 апреля 2018 в 16:31

Мег и теле2 балуются рекламой, спасёт только ssl

Александр
Что такое ssl где и как его нужно настроить?
Если можно ссылку.
Всем ещё раз огромное человеческое спасибо
#15 9 апреля 2018 в 16:32
SSL-сертификат (https:\\)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.