Отзыв о человеке!

Не очень красиво поступил

#31 11 мая 2018 в 23:49

+9

Ris
А +9 ощущалось как сколько?
#32 11 мая 2018 в 23:53

А +9 ощущалось как сколько?

Олег Васильевич я
Точно не помню.
Помню, что зарплата в 70 тыщ ощущалась, как сейчас 140.
#33 11 мая 2018 в 23:56

70 тыщ

Ris
Уточните, пожалуйста, 70 тыщ чего (единицы измерения какие)?
#34 11 мая 2018 в 23:57

70 тыщ чего?

Олег Васильевич я
Все равно чего. smile
#35 12 мая 2018 в 01:25

Все равно чего.

Ris
А это не правда. Например, если взять белорусский рубль. В 2011 году он упал в 3 раза в течение лета, стал стоить 9000 руб. за доллар примерно. Итого, 70000 было равно примерно 8 долларов. Тогда 8 долларов ощущалось как сейчас примерно 10. А 10 долларов сегодня это примерно 20 белорусских рублей. Таким образом, 70000 белорусских рублей тогда ощущалось как сегодня 20 белорусских рублей. Вот так. glasses
#36 12 мая 2018 в 08:28
Человек в 2011 году выкладывал шаблон, а в 2018 году не понимает, зачем ему забирать домен к себе? о_О
#37 12 мая 2018 в 09:06
может кто с доменом помочь??
#38 12 мая 2018 в 09:59

может кто с доменом помочь??

Леха

А чего именно вы хотите?
Ютуб может вам помочь, а также Гугл и Яндекс.
Там столько видео и статей как и где регистрировать, садитесь и выбирайте работайте)))
Все очень просто и даже проще, чем вы думаете.

Наверное самое сложное сейчас, это выбрать имя, но и это стало более доступно, потому как домены подорожали и держать их пачками в сотни-тыс штук сейчас даже компаниям не выгодно, поэтому немного вашего драгоценного внимания, чуточку терпения и сдержанности, "подливания" креатива на стадии создания доменного имени и "смешивания" в единый коктейль ваших мыслей и фантазий)))
#39 12 мая 2018 в 11:06


может кто с доменом помочь??

Леха

А чего именно вы хотите?
Ютуб может вам помочь, а также Гугл и Яндекс.
Там столько видео и статей как и где регистрировать, садитесь и выбирайте работайте)))
Все очень просто и даже проще, чем вы думаете.

Наверное самое сложное сейчас, это выбрать имя, но и это стало более доступно, потому как домены подорожали и держать их пачками в сотни-тыс штук сейчас даже компаниям не выгодно, поэтому немного вашего драгоценного внимания, чуточку терпения и сдержанности, "подливания" креатива на стадии создания доменного имени и "смешивания" в единый коктейль ваших мыслей и фантазий)))

skewes
Д у меня по моему домену то открывает нормально страницу то открывается страница reg.ru
#40 12 мая 2018 в 11:09


может кто с доменом помочь??

Леха

А чего именно вы хотите?
Ютуб может вам помочь, а также Гугл и Яндекс.
Там столько видео и статей как и где регистрировать, садитесь и выбирайте работайте)))
Все очень просто и даже проще, чем вы думаете.

Наверное самое сложное сейчас, это выбрать имя, но и это стало более доступно, потому как домены подорожали и держать их пачками в сотни-тыс штук сейчас даже компаниям не выгодно, поэтому немного вашего драгоценного внимания, чуточку терпения и сдержанности, "подливания" креатива на стадии создания доменного имени и "смешивания" в единый коктейль ваших мыслей и фантазий)))

skewes
человек допустим сидит с двух ноутбуков на одном нормально всё открывается страничка сайта, а вот на втором ноуте уже открывается reg.ru
#41 12 мая 2018 в 11:13

человек допустим сидит с двух ноутбуков на одном нормально всё открывается страничка сайта, а вот на втором ноуте уже открывается reg.ru

Лёха)

Если только зарегистрировали так может быть, пока не обновились DNS (до 3-х дней).
на всякий случай надо почистить кэш браузера…
#42 12 мая 2018 в 11:23


человек допустим сидит с двух ноутбуков на одном нормально всё открывается страничка сайта, а вот на втором ноуте уже открывается reg.ru

Лёха)

Если только зарегистрировали так может быть, пока не обновились DNS (до 3-х дней).
на всякий случай надо почистить кэш браузера...

Rainbow

д чистили у меня допустим все хорошо работает а вот у других не хочет, вчера у всех работало всё хорошо.
хостинг beget
Поставил DNS
ns1.beget.com
ns2.beget.com
ns1.beget.pro
ns2.beget.pro
#43 12 мая 2018 в 12:43

а вот у других не хочет, вчера у всех работало всё хорошо.

Лёха)

У того у кого не работает, для проверки, попробуйте принудительно открыть IP вашего домена.
Для этого в файле компьютера
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts

пропишите такую строку:
127.0.0.1 test.ru

где вместо 127.0.0.1 пропишите IP вашего сайта (не вашего компа, а сайта, посмотрите в панели управления хостингом какой, если не знаете как узнать)
а вместо test.ru ваш домен.

После этого должен открыться ваш сайт.
Если откроется, тогда DNS еще не обновились и надо просто подождать

ЗЫ: потом не забудьте строку из файла hosts удалить.
Когда NS обновяться окончательно, все должно открываться, на всех компьютерах, без танцев с бубном.
#44 12 мая 2018 в 14:07
Лёха), есть еще такое понятие, как кэш хостера… Я не так давно купил домен, в течении суток он у меня пявился. начал заливать сайт, редактировать, а на утро опять сайт заглушка выходит… Обратился в техподдержку регру прислали скрин, чт у них открывается мой сайт, открываю на работе — мой сайт, а дома у другого провайдера заглушка… Позвонил в техподдержку хостера, там мальчики-олухи, которые умеют только подсказывать клиенту. как соединение установить… но они подтвердили, что у них тоже открывается сайт-заглушка… В итоге дней через пять все заработало.
#45 12 мая 2018 в 14:22


Лёха), есть еще такое понятие, как кэш хостера… Я не так давно купил домен, в течении суток он у меня пявился. начал заливать сайт, редактировать, а на утро опять сайт заглушка выходит… Обратился в техподдержку регру прислали скрин, чт у них открывается мой сайт, открываю на работе — мой сайт, а дома у другого провайдера заглушка… Позвонил в техподдержку хостера, там мальчики-олухи, которые умеют только подсказывать клиенту. как соединение установить… но они подтвердили, что у них тоже открывается сайт-заглушка… В итоге дней через пять все заработало.

Владимир Савенко

а самому можно почистить кеш хостинга?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Настройка отзывов.

InstantMaps Создана 2 года назад 2 сообщения

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Написать отзыв

InstantMaps Создана 4 года назад 4 сообщения

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Добавить поля в Отзывах

InstantMaps Создана 4 года назад 2 сообщения

Модерация Отзывов

InstantMaps Создана 4 года назад 2 сообщения

Профиль пользователя

InstantMaps Создана 4 года назад 15 сообщений

Модерация отзывов

InstantMaps Создана 4 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.