Городской портал

Критикуем, оцениваем, восхваляем!

#1 9 января 2010 в 12:01
Народ! Это моя первая работа на инстанте, так что уж не ругайте сильно. Лучше чего нибудь подскажите! zst

смотреть здесь
#2 9 января 2010 в 12:15


Народ! Это моя первая работа на инстанте, так что уж не ругайте сильно. Лучше чего нибудь подскажите! zst

смотреть здесь

Олег
по правде говоря, эти сплошные рамки убивают
клетка какая то получается…
#3 9 января 2010 в 16:28
А мне вполне понравилось, на широкоформатном мониторе клетки как раз смотрятся неплохо. Только не совсем понял при чём тут ИГРЕК. Но в общем и целом хорошо, приятно что и в родном Краснодарском крае начинают делать приличные сайты, и к тому же на Instant.
#4 9 января 2010 в 17:59

не совсем понял при чём тут ИГРЕК.

SidorLutai
Это чтобы посетители запомнили, что в адресе сайта tYapse.ru есть именно "игрек" а не "ю"
Спасибо за оценку!
#5 10 января 2010 в 22:14

чем реализовал "игры" ?

xlop

Вот этим — ИГРЫ
#6 18 января 2010 в 22:21

Где его скачать можно?

jumangee
Шаблон пока сырой, табличный. Надеюсь скоро переделать в слои и с удовольствием выставлю для скачивания.
#7 24 апреля 2010 в 22:16
И я пару слов выскажу zst
1. На сайте присутствует Много — очень много красного цвета. Вы сами то пытались прочитать текст на главной странице.
2. Я конечно в школе давно училась, но на тех географических картах которые я помню Туапсе и Швейцария — находились как мне кажется не совсем близко. Я к тому, что сайт имеет название tyapse.ru а речь везде идёт про "Швейцария СТРАНА ТУРИСТИЧЕСКАЯ".
3. Шрифт надо по больше.
4. И из ходя из самого кода страницы — я сделала вывод, что она вообще не на Инстанте. sick
5. У Вас на странице всегда присутствуют две картинки — былобы полезным прописать теги к ним. Поисковики их любят.
#8 24 апреля 2010 в 22:33
много красного
для 12 кегля межстрочный интервал лучше 19 сделать
заголовок обыграть
изучить что такое модульные сетки в веб дизайне
постоянно грузящиеся (повторяющиеся) изображения вставлять не картинкой, а фоном через стили (загружается один раз, уходит в кеш — и при последующих запросах грузится из кеша вашего компа)

разует — то что нестандартно — не как у всех =)
ссылки на красном тоже переделать
гиперссылки должны быть подчеркнуты

в целом — на правельном пути.
и — для начала делается дизайн psd, детальный — пиксель в пиксел. все по 15 раз обмозгуется, потом верстка и только потом движок. Экономит силы, время — и учит организовывать труд — ну и так правильно, если на каком то этапе нужна помощь — вам всегда помогут...

успехов. barrio.ru
#9 24 апреля 2010 в 22:54
Народ, извините меня!!! адрес tyapse.ru я похоронил и его кажется сперли саперы, да и попутного им ветра. в Связи с этим, красный кошмар на свой счет не принимаю!!! Реальный сайт теперь переехал по адресу www.newtuapse.ru и приобрел статус офф сайта объединения предпринимателей Туапсе. Дизайн буду немного, не принципиально, менять в самое ближайшее время.
Минималистический дизайн (серые бордюры) тоже остался. Будет время переложу в дивы и выложу, если кому надо.
#10 7 октября 2010 в 11:40
Очередная попытка редизайна. Попытался разнести разделы по цветам. Может, кто покритикует? ссылка в моей подписи.
#11 7 октября 2010 в 13:41
Олег, кирпичный фон хорошо подойдет для сайта "ремонт в туапсе" или гламурного ресторана :)
углы закруглить, а то "угловато" смотрится
#12 8 октября 2010 в 10:18

кирпичный фон

lezginka.ru
Пожалуй верно. Пока заменил на небо.
#13 8 октября 2010 в 11:27
Олег, заголовки блоков сделайте не капсом. Плохочитаемо и смотрится не очень. Но это лишь по моему скромному мнению. 😉
#14 26 октября 2010 в 13:46
А модуль погоды чем выводили? Тоже нужно, чтобы без копирайтов gismeteo и прочих )))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.