InstantCMS Blockchain

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Нужен Blockchain InstantCMS ?

Да
Нет
Что нибудь-другое подождем
Всего 5 голосов Опрос завершён
#1 9 июля 2018 в 20:22
Все больше и больше проектов работают на Blockchain! Как InstantCMS интегрировать с Blockchain?
#2 10 июля 2018 в 15:12
Что это, зачем оно нужно?
#3 11 июля 2018 в 17:18
Когда-то человечество придумало интернет… это был прорыв и теперь все связано с ним ..
Теперь придумало Blockhain, дальше можете сами сказать.
Зачем оно нужно?
Я думаю нужно пробовать какие-нибудь приложение уже писать с использованием технологии Blockhain чтобы они могли спокойно с движком InstantCMS уживать.
#4 11 июля 2018 в 23:11
В чем суть темы вообще? Блокчейн — это технология. Каким путем вы собираетесь ее встроить в CMS и зачем?
#5 12 июля 2018 в 01:01
Какое вы видите применение blockchain в InstantCMS? Я могу понять интерес по внедрению блокчейна в финансовую сферу, сферу недвижимости, сферу логистики и здравоохранения. Т.е. туда, где это действительно даёт какие-то плюсы. Как вы видите себе использование блокчейна в CMS? В чём смысл?
#6 12 июля 2018 в 08:47
Вот так же и наши политики и "кормильцы"...


Я думаю нужно пробовать какие-нибудь приложение уже писать с использованием технологии Blockhain чтобы они могли спокойно с движком InstantCMS уживать.

Богатырь

Богатырь, вода квадратная?
#7 12 июля 2018 в 09:04
Не понимаю зачем систему гонять по блокчейн, если это данные должны летать — и если честно даже не представляю как ссылка на картинку будет работать через блокчейн.
#8 12 июля 2018 в 10:14
Rainbow рад слышать Вас, Вы как всегда в своем духе да???.. по поводу политиков "кормильцев" пора бы уже понять, что это МосфильМ
Вода квадратная? отвечаю ТОРООБРАЗНАЯ
Встречный вопрос, что вперед появилось яйцо или курица? Можете голову не ломать — Петух…
#9 12 июля 2018 в 10:20


Не понимаю зачем систему гонять по блокчейн, если это данные должны летать — и если честно даже не представляю как ссылка на картинку будет работать через блокчейн.

jorgovich
Это как Loginza однажды человек получивший медицинский, страховой полис? водительское удостоверение и т.д. будет в базе данных Blockchain.
Дальше думайте сами, нужно уметь пользоваться этой технологией и писать приложения под нее…
#10 12 июля 2018 в 12:28
Типичный случай, когда человек что-то слышал, а о сфере применения и технологии не понимает. И когда ему об этом указывают, типично обижается, рассказывая о Мосфильме, воде и яйце.

Богатырь, цель, которую вы преследуете этой темой, данной технологией не реализуется.

Я к тому что не пора бы перевести сервер и проект на Blockchain чтоб не которым персонам не повадно было в душу плевать...

Богатырь

А по поводу персон, лучше задумайтесь о наших, отечественных персонах.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.