OneMinima - обсуждение шаблона для InstantCMS2

#106 20 апреля 2018 в 11:31
Ищу шаблон. Ваш вроде неплохой. Вопрос: сложно ли будет сделать, например, в мобильном варианте, CSS изменения в рубрике Объявления? Или это возможно только с помощью препроцессора Sass? Я так понимаю, что Инстайлер, в этом случае, не помощник. И второе, если это возможно, сделайте доступ в админку. Спасибо.
#107 21 апреля 2018 в 12:15

Вопрос: сложно ли будет сделать, например, в мобильном варианте, CSS изменения в рубрике Объявления?

@Alexby
Не сложно. В медиа запросах мобильной версии изменяете стили. Если шаблон сделал с использованием sass, то лучше в sass файлах изменять.
#108 21 апреля 2018 в 18:40
@TheAngryCode,

Если шаблон сделал с использованием sass, то лучше в sass файлах изменять.

Спасибо. К сожалению, с sass незнаком…
#109 21 апреля 2018 в 19:10

Если шаблон сделал с использованием sass, то лучше в sass файлах изменять.

@TheAngryCode
Читать следует так:
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#110 21 апреля 2018 в 20:16

Олег Васильевич я, Читать следует так: У вас родился не очень мозговитый сын? Обращайтесь в нашу клинику! Мы подлечим ваш член и ваш сын поумнеет.

Умно… это не важно, что чужой шаблон?
#111 22 апреля 2018 в 14:02

Вопрос: сложно ли будет сделать, например, в мобильном варианте, CSS изменения в рубрике Объявления?

@Alexby
Уточните сложно кому, мне или вам? Мне в любом случае нет.

Или это возможно только с помощью препроцессора Sass?

Имея в наличии исходники sass более удобно изменять что либо в дизайне шаблона.
Обычно мои клиенты либо переопределяют своими стилями стиль шаблона или же удаляют часть стилей и пишут новый свой.
К сожалению для новичков для компиляции sass необходимо установить на компьютер много чего. Можно воспользоваться онлайн сервисами.

И второе, если это возможно, сделайте доступ в админку

@Alexby
скину ночью временный доступ к админке.
#112 22 апреля 2018 в 16:33

К сожалению для новичков для компиляции sass необходимо установить на компьютер много чего.

Atid
Koala вполне может справиться.
#113 22 апреля 2018 в 23:41

Уточните сложно кому, мне или вам? Мне в любом случае нет.

Atid
Не обижайтесь, уважаемый Атид, конечно Вы лучше понимаете… и даже шаблоны неплохие у Вас получаются. Единственно(а может и не едиственно), не очень красиво в мобильной версии, в Объявлениях становятся картинки, а вы тут специалисты занятые и т.д. По крупному я понимаю плохо, вот по-этому и спрашиваю(рассматриваю), перед покупкой, смогу ли я что-нибудь в этом шаблоне поправить или обратить свой взгляд на более спокойный OneNews или еще куда подальше…
#114 22 апреля 2018 в 23:44

Koala вполне может справиться.

@IamB
Спасибо, попробую разобраться.
#115 23 апреля 2018 в 01:08

Не обижайтесь, уважаемый Атид, конечно Вы лучше понимаете...

@Alexby
Я не обижался smileмне нужно было уточнение, потому что я не знал кто будет выполнять переделку в стилях, поэтому и решил сам уточнить.
Можете скинуть скрин с мобильного? Возможно у вас какой то баг проявляется.
#116 24 апреля 2018 в 08:27
Я Как говорится — на вкус и цвет, но мне нравится когда картинка распологаются друг относительно друга пропорционально, например, если мобильник расположен вертикально, то картинка над текстом, если горизонтально, то слева от текста…
#117 24 апреля 2018 в 15:35
Странно, оно должно переноситься. Я проверю
#118 25 августа 2018 в 21:49
Баг, какая-то линия вылезла поперёк вкладок (Chrome и Firefox последних версий).




#119 26 августа 2018 в 07:34

К сожалению для новичков для компиляции sass необходимо установить на компьютер много чего

Atid
Достаточно установить одну программу koala-app.com/
#120 11 июля 2019 в 18:04
демо не работает. Шаблон мертвый я правильно понимаю?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.