Как вывести связанные типы контента табами внутри родительской записи.

InstantCMS 2.X
#1 26 ноября 2018 в 00:39
Когда создаю связи из типа контента Товары с типами контента Описание, Характеристики и тому подобное, тогда со страницы товара имею возможность привязать к Товару типы контента Описание, Характеристики и тому подобное и они появляются табами со страницей товара, а надо чтобы табы были выведены внутри страницы товара, в нужном месте!
Как это сделать?

Уже все перерыл, но решения так и не нашел.
#2 26 ноября 2018 в 10:26
vikont, Настройки типа контента — Связи — Внешний вид (Вкладкой/Списком) — не это?
#3 26 ноября 2018 в 12:29
Через Связи Админу привязать "Все к своим". В нужном месте может поможет у Дениса Васильевича "Кнопки, меню, вкладки, ссылки", "Виджет — поля, свойства, вкладки".
#4 26 ноября 2018 в 13:04

vikont, Настройки типа контента — Связи — Внешний вид (Вкладкой/Списком) — не это?

AndroS
Спасибо, но не то, вкадки образуются не в самой записи, а вверху сразу после заголовка — это табы как бы между страницами.
#6 26 ноября 2018 в 13:27

Через Связи Админу привязать "Все к своим"

@elv
Это из прав доступа для администратора, а я работаю как супервизор, у меня все права. smile

В нужном месте может поможет у Дениса Васильевича "Кнопки, меню, вкладки, ссылки", "Виджет — поля, свойства, вкладки"

@elv
Возможно, но они уже не поддерживаются и их работоспособность вообще под вопросом.
#7 26 ноября 2018 в 14:30

Вот то что надо. instantcms.ru/addons/customtabs.html

ХурумБурум
Похоже на то, но остается под вопросом, а сможет ли компонент сделать на странице товара такую последовательность:
1. Отображаются поля Фото, краткое описание, свойства, цена ....
2. Вкладки Описание, Описание2, Описание3, Отзывы, Доставка

Описания должны привязываться к конкретному товару из соответствующих типов контента Описание, Описание2, Описание3, а не выводиться списком как в виджите Список контента.

Типы контента Описание, Описание2, Описание3 — это списки статей с описанием товара по разным направлениям его использования и при создании товара надо выбирать что именно будет отображаться в каждом виде описания. Дело в том, что все описания будут использоваться по несколько раз для разновидностей одного и того же товара, Поэтому нужны такие каталоги описаний.
#8 26 ноября 2018 в 15:16

Похоже на то

vikont
Вот именно то, но возможно могу ошибаться так как я с такой задачей не сталкивался. Однако по крайней мере отображаются поля фото, краткое описание, свойства, цена и вкладки описание...., доставка можно настроить отображение в настройках компонента. На счет отзывов если они в виде комментарий то нет возможности их прятать во вкладку. Но всё же лучше обратиться за советом по реализации данной задачи к разработчику компонента.
#9 26 ноября 2018 в 19:16
Судя по полученной информации, компонент умеет работать со связями во Вкладках. Вот видео
www.youtube.com/watch?v=sIe3MmaybLc
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.